Море Счастья• 20 сентября 2016

Сижу плачу. Ну,где взять тех денег?

Последние сбережения 720 долларов послезавтра отдалим долг (брали на лечение).
Из золота - только дешевые обручалки и крестик ребенка (подарил кум).
Аренду хозяева подняли,коммуналка подорожала. Мужа перевели работать в другой район города,2 пересадки теперь - 20 грн на дорогу (было 10).
Сдать на садик нужно 500 грн фонд (поздравляют воспитателей,блин)+на 200 еще канцтоваров купила.
Дите постоянно в саду болеет,вчера на 1 день пошел,сегодня уже снова дома.
Работать при вечных больничных никуда не могу устроиться, лечиться дорого, дома занимаюсь дропом и пишу статьи. Но это все не постоянные заработки.
Вот,на прошлой неделе ни одной продажи и не одного заказа,хоть плачь.
За вчера 90 грн. Заплатила за садик (те 2 дня,что ходил) и на остальное - продукты (своего огорода нет).
Про откладывать вообще молчу,хоть бы просто выжить.
Вот,глянула на ребенка - одет и обут во все б/у и секонд (кроме колгот и белья,понятно). Кружки никакие не можем себе позволить,полностью бесплатных нет (хоть 250-300 грн но взнос есть в месяц). Стыдно и обидно перед ним.
Курочка-наседка• 20 сентября 2016
Везде) Сейчас все в город рвутся, села пустые...
Спасатель Малибу• 20 сентября 2016
Ответ дляЧаюри
Еще напишу. Я тут уже раньше рассказывала про плохо положение сестры, живут с мужем и ребенком в маленьком городе, из работы для мужика - шахта, а для женщины - почти нет работы, и вот ее муж травмировался и теперь колясочник, неходящий. Она тоже не может выйти на работу, т.к. надо постоянно его обслуживать, переносить, мыть, менять одежду. И вот она летом заняла денег, выучилась на курсах на маникюршу, купила все что надо для старта и работает потихоньку, смотрела ее работы - как для новичка даже хорошо, наработает клиентов и будет на хлеб с маслом.
Блин, как вы по-другому заговорили. А раньше плакались про отсутствие работы, вам подсказывали, а вы свое фе про ФЭД, или что-то такое высказывали.. Рада за вас, если вы так изменились!
ТигрЛьвович• 20 сентября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а самое в этом всем, что она не тролль. Вот представляете, второй год подобные темы, и все реально от а до я, и все в топе
блин капец..может девушке психологическую помощь надо оказать?
100%• 20 сентября 2016
Ответ длялюбименькая
Вы не там кружки ищете. Надо не по частным учреждениям ходить. Пример, в Кривом Роге акробатика 92 грн в мес( берут с 3 лет), бассейн при спортивной школе 120 грн мес( но там важен рост, т к. Бассен не мелкий). Занятия рисованием, логикой, подготовкой к школе при дворце пионеров 100 грн на канцтовары на год!!! ( правда это было год назад). Там же танцы 80 грн/мес. Вообще тоже звезд с неба не ловим. Но кто ищет, тот всегда найдет)
а напишете пожалуйста где бассейн находится
автор Море Счастья • 20 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
И до скольки вам подняли? В каком районе живете?
Мы не платили тепло раньше,а только по счетчикам воду и газ. Хозяева позвонили,чтоб готовились платить еще и тепло.
Даже не знаю,сколько это выйдет.
В том году было 500-600 грн примерно.
Нам негде эту сумму взять.
Мы с лета и так платим за коммуналку на 300 грн больше за счет подорожания
автор Море Счастья • 20 сентября 2016
Ответ дляAntuanetta1980
я спросила сколько ребенку, вы не ответили
я выше писала,4
Интеллектуальные оладьи• 20 сентября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
а как? мы в силах? нет. О суициде она уже тоже писала, реально иногда страшно за человека
Я не тону• 20 сентября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Уезжайте жить в село. Чего вы ноете, что вы теряете здесь? Там сельсовет выделит вам дом, свой огород будет, свежий воздух. И нечего ныть, сейчас всем тяжело...
расскажите где дают дома сельсоветы ... очень интересно ...
Black Umbrella• 20 сентября 2016
Ответ дляМоре Счастья
Даже не знаю,сколько это выйдет.
В том году было 500-600 грн примерно.
Нам негде эту сумму взять.
Вы копирайтер, а читаете плохо? Я спросила не на сколько, а до скольки - есть разница? Почему не отвечаете на поставленный вопрос - в каком районе живете? Вы тролль, о котором говорят анонимы выше?
Тектоническая расческа.• 20 сентября 2016
Ответ дляМоре Счастья
мы уже год так ходим,надеялась,что лучше станет
даже на бассейн нашкребли,думали оздоровить ребенка
хрен там
были 3 раза всего
какое оздоровление в хлорированном бассейне и 100 детьми в закрытом помещении
Угадайс• 20 сентября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
аноним вас не спасет, вы настолько узнаваемы уже (я не в обиду, но это так). Все прекрасно знают что детей у вас двое, и даже про интим знают. Вот если честно, то вы зря всю свою жизнь по полочкам сюда выливаете, а лучше потратьте это время на поиск другой подработки
Это другая женщина. По стилю написания ну совсем не похоже на ту о которой вы говорите.
ТигрЛьвович• 20 сентября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А скоро опять праздники новогоднии помню прошлогоднии темы о Деде морозе и подарках и отом что она не хочет и не может деньги сдать. Может реально взять деток автора и погулять с ними пока она пойдет сама собой розвеется? я готова помочь если бы только во благо )
Спасатель Малибу• 20 сентября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Все такие прям злые, а что вы бы умерли если бы десятку на карту кинули? не верю, но надо ткнуть автора носом в ее дерьмо, ей и так плохо, зря дамочки вы так.
То есть вы за создание прецедента?
автор Море Счастья • 20 сентября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так интересно,как Вы сами с собой общаетесь.
Я не знаю,какие тут темы были раньше. Долбанное Адвего пока запрашивало капчу,создала тему,уже слава Богу,закончило проверку,закрываю. Можете создать свою,где вспомните все, что читали когда-то.
Black Umbrella• 20 сентября 2016
Ответ дляЯ не тону
Да в селе люди сдают дома за присмотр за двором. Главное - за огородом ухаживать, траву косить, протапливать дом, чтобы плесень не завелась.
Курочка-наседка• 20 сентября 2016
Ответ дляЯ не тону
Вы из леса? Киевская область, на Родине моего отца, пол сила домов пустует. Наследники свои права не предъявляют тк через одного все спились, все осталось государству...
ТигрЛьвович• 20 сентября 2016
Ответ дляУгадайс
я уверенна что она ) как раз стиль написания тот же )
Курочка-наседка• 20 сентября 2016
Ответ дляBlack Umbrella
И это, как вариант. Было бы желание что-то менять, а ныть мы все можем.
Antuanetta1980• 20 сентября 2016
Ответ дляМоре Счастья
я выше писала,4
идите на работу, автор, не надо реветь, не позорьтесь!
чем тратить 350 грн. на бассейн (на кой он сдался Вам???), купите витаминов ему. у всех дети,все болеют, все работают!
а о кружках будете думать через 2 года, без обид
Фамильная фондюшница• 20 сентября 2016
Та капец. Сама думаю где брать эти деньги. В этом году слетали в шикарный отель. Теперь на меньшее и не согласна. Переживу., вдруг в следующем так уже не выйдет. Столько затрат на эти курсы, коммуналки, одежки, еду.
Кусачая Я• 20 сентября 2016
Сколько зарабатывает муж? Есть ли смысл сидеть вам в Киеве? Пускай муж остаётся тут, снимает кой-кого место, ищет работу получше и помогает вам с детьми. А вы к родителям езжайте, ну не тянете вы Киев, понятно же
Ответ дляТигрЛьвович
и Света с Борщаговки, которая во всех ее бедах виновата
тянитолкайка• 20 сентября 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Мил мояяяя! Я взяла в долг на квартиру 20 тыс.у.е по курсу 8, он с*ка стал 26. Есть квартира, есть муж, есть ребенок.... Как жить? Живу и радуюсь! Тяжко! Но не паникую.
Вы Умница, все у вас получится!
Вот, Автор, пример Вам для подражания!