Пургену мне• 20 сентября 2016
Ну вы же тоже это делаете?.. пришло время! Пора!
Я, конечно же, о пилинге. Солнышко уже скоро будет не таким активным, пора начинать готовиться к сезону омоложения)))
Салонный, домашний..поделитесь, что делаете?))) Какие фирмы? Какой постпилинговый уход?
Пургену мне
• 20 сентября 2016
Ответ дляТумба-юмба
рано еще. в ноябре буду ЭТО делать
Не рано))) пилинг пилингу рознь
Тумба-юмба• 20 сентября 2016
Ответ дляПургену мне
Не рано))) пилинг пилингу рознь
а почему вы тогда тему создали, если вы такая умная и всё знаете?
Пургену мне
• 20 сентября 2016
Ответ дляЧупокабра
не делаю, после любых вмешательств процесс старения только ускоряется
Вообще никак за собой не ухаживаете??))))) Смешная отмазка))
Пургену мне
• 20 сентября 2016
Ответ дляТумба-юмба
Обмен опытом, если сами не можете догадаться)))
Морковку дай• 20 сентября 2016
Ответ дляПургену мне
я не ухаживаю за собой, никаких пилингов и постпилингов не делаю.
Пургену мне
• 20 сентября 2016
Ответ дляМорковку дай
Принято.
Раздражевская• 20 сентября 2016
Не делаю, пигментация вылезла от них, ну их нафиг. Миндальный делала.
Чупокабра• 20 сентября 2016
Ответ дляПургену мне
ухаживаю, естественно, просто не делаю агрессивные процедуры
Пургену мне
• 20 сентября 2016
Ответ дляРаздражевская
А защитой с спф пользовались?
Стопудова• 20 сентября 2016
Ответ дляРаздражевская
сколько проц?
я все лето делала миндальный,круглый год делаю пилинги,разные
Пургену мне
• 20 сентября 2016
Ответ дляЧупокабра
Есть нежные пилинги-скатки. Есть кожа как у меня, жирная сухая - с ней без пилингов не смогу бороться ((( просто не смогу ее очистить
Я больше не хожу в салоны, мой основной уход -хорошие крема, щетка кларисоник и домашние пилинги 1р/мес. Делаю салициловый и молочной кислотой. Салициловый уже дошла до 20%, он более жестко действует, но эффективно - облажу как змея, кожа потом заглядение)))) Молочной кислотой 30% - шелушение мягкое, кожа увлажненная, его использую и на кожу вокруг глаз.....
Но я к таким концетрациям долго и постепенно шла, сначала в салонах делала, затем сама начала - разницы в эффекте не вижу, а вот в стоимости просто огромная!)))
Пургену мне
• 20 сентября 2016
Ответ дляHelen_1
У меня купероз, для меня салициловый пилинг - смерть.
Красавица писяная• 20 сентября 2016
Ответ дляПургену мне
жирная сухая это как ?
Пургену мне
• 20 сентября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
жирная сухая это как ?
Жирная обезвоженная (режим питья никак не влияет)
Стопудова• 20 сентября 2016
Ответ дляПургену мне
почему смерть7
lasto4ka79• 20 сентября 2016
Брала Кристину биофито - мне нравится) Но она слабенькая,если поры расширенные не очень помогает,но зато щадящий для кожи.
Вот очень хочу Джесснера попробовать,но как-то все боюсь)
Знаю смелых девиц практикующих джесснера дома,но мне кажется ,что первый ра лучше в салон
Раздражевская• 20 сентября 2016
Ответ дляПургену мне
А защитой с спф пользовались?
Да, постоянно. Думаю это совокупность факторов- возраст (32), белокожесть и пилинги(((
Стопудова• 20 сентября 2016
Ответ дляHelen_1
можно подробней.
щетка?
где пилинги берете?
раз в месяц?чередуете салиц и молочный?какая кожа у вас?
спасибо
щетка?
где пилинги берете?
спасибо
Раздражевская• 20 сентября 2016
Ответ дляСтопудова
сколько проц?
Делала осенью, весной пятна.. Процент не помню, миндальный ведь самый мягкий.
Пургену мне
• 20 сентября 2016
Ответ дляРаздражевская
Белокожие склонны к пигментации?
Бутербродница• 20 сентября 2016
Ответ дляЧупокабра
1000%%%%.
Вся в кредитах• 20 сентября 2016
Конечно, делаем ))
Делаю Джесснера, мне хорошо регулирует жирность кожи — прощай жирный блеск на носу и лбу, плюс шикарный рельеф (стягивает поры). Тон лица он тоже выравнивает, но и без него средств достаточно.
В теплое время у меня Pharmaceris с миндальной кислотой 10% на ночь, но не каждый день.
А, ну и всегда в уходе аха или аха-бха тонеры.
Делала с 20% молочной кислотой дома, заказывала ее на амазоне. На ватный диск и пройтись по лицу, и почти сразу смывала. Тоже хорошо стягивает поры.. Но.. однажды случилось то, о чем предупреждала косметолог — степень очистки средства может быть не очень высокой, чревато воспалениями. И я как-то нанесла кисточкой, подержала дольше и меня обсыпало((. Сошло за неделю, гель с бодягой хорошо помог. Но это был капец!
Вся в кредитах• 20 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
1000%%%%.
ну да, прикольно потом в 45 приходят ботокс колоть, а уже поздно, уже лоб как у шарпея и кожа растянулась.