Я организатор СП https://www.kidstaff.com.ua/tema-4627094.html . Есть у меня клиентка (несколько раз уже заказывала) которая заказала сумку из раздела Некондиция- В данном разделе представлена продукция с дефектами. Получив ее она отписалась что это не кожаная сумка, что в кармане была дырка и она увидела "а там далеко не кожа) напыление, которое крошится, а под ним сетка..."
я ей ответила что об этом нужно говорить с поставщиком. поставщик не принимает товар из раздела и на сайте указано: Продукция из раздела некондиция обмену и возврату не подлежит!
она настаивала на том что я должна решить эту проблему сама, я ей порекомендовала индивидуально обратится поставщику. т.к. у меня была уже раз такая ситуация и поставщик товар не принял и сказал четко и теперь указал на сайте: Продукция из раздела некондиция обмену и возврату не подлежит!
я могу вернуть поставщику только в случаи брака или пересорта. об этом указано на их сайте: Причиной возврата товара является наличие заводского брака или ошибка работников магазина.
а на счет кожа или кожзам я не могу говорить- я ведь не специалист в этом, об этом указывает поставщик и с ним нужно говорить.
я посредник и вернуть могу только в тех случаях что описано выше. кроме того в объявлении в Условиях СП написано: Обмен и возврат - обмена нет. Возврат возможен только в случае брака. Оплачивает возврат-покупатель. !!!Товар из раздела Некондиция обмену и возврату не подлежит!
вчера получила сообщение от клиентки: 21 сентября 2016 (19:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я смотрю, Вы не хотите улаживать конфликт! Я тогда вынуждена буду написать негативный отзыв (где-только можно) и заблокирую Вам карту и данные в Привате как мошеннику!
Если вернете часть за покупку я промолчу)))
Выходит она меня шантажирует, а я ведь все навсего посредник и в этой ситуации реально больше ничем не могу помочь. Как быть в такой ситуации...Выходит клиент всегда прав и в любой момент может заблокировать карточку(((