Просто красавица• 22 сентября 2016

Все сюда!! Как выжить и подняться в кризис?

Сто раз уже обсуждали.
Но вдруг какие-то новые идеи будут)
Что имеем: состояние экономики ухудшается, все дорожает, тарифы на коммуналку растут. В общем, объективно все ухудшается.
Но, помня о том, что "кризис" обозначает также "возможность", давайте подумаем, как использовать это время с пользой.
Моя з/п (менеджер) 2000-3000 грн, и фриланс - около 4000 грн (веду группы в вк).
Вот придумала, что нужно выучить английский (не с нуля, правда). Чтобы была возможность работать на международных биржах фриланса. Так что каждый день много занимаюсь.
Работаю над своим мышлением, не позволяю себе впадать в хандру, верю в светлое будущее.
Ищу новые заказы.
Хочу учиться дизайну, научиться делать макеты. Вот недавно видела заказ по макетам: 100 грн/шт, 20 шт/мес. Т.е. делая 1 макет в день имеем 2000 в месяц.

Какие у вас мысли, идеи, предложения?
ЗабежАЛОЧКА• 22 сентября 2016
молодец, респект. Я тоже учу английский, правда с нуля.... Много лет работала бухгалтером, уволилась в никуда, не выдержала. Теперь думаю куда податься
Девушка Прасковья• 22 сентября 2016
работаю на адвего, пишу комменты пока
RimBt• 22 сентября 2016
счас правительственные троли подтянутся , раскажут ...
Замыленная• 22 сентября 2016
ограбить банк, зарабатывать услугами консультациями, как ограбить банк :)))
так как при доходе 100 грн в день и даже 200 грн в день других желаний и мыслей у меня нет :)))
автор Просто красавица • 22 сентября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
работаю на адвего, пишу комменты пока
много в месяц выходит?
я сейчас понемногу и там.
пока копейки. но я мало работаю
Бронетапок• 22 сентября 2016
А вот думаю пойти на курсы восковой депиляции или шугаринга. Судя по советчице все всегда и везде лысенькие. т.е. работы непочатый край
Ответ дляЗамыленная
))))
Ответ дляБронетапок
кстати, да.
вот девочка знакомая делает: ноги и бикини по 170, итого 1 клиентка = 350 грн.
хм, надо подумать)
Девушка Прасковья• 22 сентября 2016
Ответ дляПросто красавица
много в месяц выходит?
я сейчас понемногу и там.
пока копейки. но я мало работаю
мало, 2-3-4-5 баксов в день, было 6 и 7 как рекорд
Бронетапок• 22 сентября 2016
Ответ дляПросто красавица
кстати, да.
хм, надо подумать)
и это не единоразово, все равно через месяц зарастет и обратно явится на процедуру.
RimBt• 22 сентября 2016
Ответ дляБронетапок
фуу буууээээ
virtuon• 22 сентября 2016
реклама- двигатель торговли
Khovanskaya• 22 сентября 2016
Ответ дляRimBt
фуу буууээээ
и фу и буээ, а бабосики то не пахнут.
забиякина• 22 сентября 2016
Девочки, а куда мне податься писать комменты за вознаграждение
Словом владею неплохо
Активно общаюсь на цензоре.
Многим нравятся мои опусы - даже поклонники есть
Так за это можно и на булку вкусную заработать

Буду благодарна за подсказку
забиякина• 22 сентября 2016
А по теме
Меня вдохновляют советы Ады Конде
Слушаю ее на ютубе. Включаю фоном и вперёд

Кстати, именно она раскрыла мне глаза - я слишком много уделяю личного времени чужим людям.
У меня хороший английский и на объяснение материала уходит минимум 3 часа в неделю. Есть же добрая тетя Маша, которой хочется помочь деткам подтянуть язык
А родители пользуются добротой - вернее, безотказностью
А это неправильно
Ответ длязабиякина
А по теме
Меня вдохновляют советы Ады Конде

А это неправильно
о, я её тоже слушаю!
вернее, уже месяц не слушаю..
спасибо, что напомнили)
она летом была в Киеве, я хотела на семинар попасть, к сожалению, не удалось
Ответ длязабиякина
Словом владею неплохо
Активно общаюсь на цензоре.

Буду благодарна за подсказку
веблансер, адвего
так вы можете копирайтингом заняться!
это не только комменты)
на веблансере много заказов, мне больше чем адвего, нравится
annetta888• 22 сентября 2016
Ответ дляБронетапок

У меня знакомая стала таким в декрете заниматься
Очень прибыльно
Но это совсем не моё
забиякина• 22 сентября 2016
Ответ дляПросто красавица
о, я её тоже слушаю!
вернее, уже месяц не слушаю..
спасибо, что напомнили)
Правда толковая?
Я тоже летом забросила - вчера новинку о бедности мышления послушала
забиякина• 22 сентября 2016
Ответ дляПросто красавица
веблансер, адвего
так вы можете копирайтингом заняться!
это не только комменты)
Спасибо!!!
Ответ длязабиякина
Правда толковая?
всё, пошла слушать)
я одно время тоже постоянно включала фоном
Ответ длязабиякина
Спасибо!!!
удачи!)
если что непонятно, спрашивайте
забиякина• 22 сентября 2016
Ответ дляПросто красавица
удачи!)
если что непонятно, спрашивайте
Спасибо!
наталия 80• 22 сентября 2016
Ответ дляБронетапок
эт только на словах.а так половина лахматых.
Бауди на ауди• 22 сентября 2016
а я ничтожество серое, даже нет идей и мыслей по этому поводу
Чёрти Шо• 22 сентября 2016
Ответ дляKhovanskaya
и фу и буээ, а бабосики то не пахнут.
Так отож!!! Что вы сначала думаете не о том как качественно предоставить услугу, а сколько вы заработаете. Обычно так рассуждают горе-мастерицы, коих 99%.
Очень добрый аноним• 22 сентября 2016
Ответ длязабиякина
Правда толковая?
что вам дала Ада КОнде? расскажите в двух словах? никогда не слышала ее. сейчас загуглила.. это личностный рост? или эзотерика больше? пока не поняла, из того . что нашла
Очень добрый аноним• 22 сентября 2016
Ответ дляПросто красавица
всё, пошла слушать)
расскажите, пожалуйста, о чем она рассказывает? сейчас немного поискала, не поняла.. и про жентсвенность, и про эзотерику нашла у нее
Ezoterra• 22 сентября 2016
Автор, очень правильный настрой. Язык +дизайн можно выбрать нишу и зарабатывать неплохо.
Ходила на обучения по презентациям (павер пойнт) к фрилансеру, который берет заказы компаний с Америки, с оплатой 20-25 долл. в час, или от 150 долл за презентацию.аботы достаточно. Чтобы делать это качественно нужно дизайн знать, фотошоп, ну и павер пойнт досконально.
Еще друзья дизайнят из Малайзии на фрилансе. Живут отлично и путешествуют. Примеров масса на самом деле.
забиякина• 22 сентября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Я очень осторожно подхожу к запуску чужих мыслей в свою голову
Ада толково подаёт всем известную информацию, но как-то так, что наступает озарение- типа, блин ну ведь так и есть. Ну как я могла этого не осознать