Как нефиг делать• 26 сентября 2016

Внутренний насморк. Надоело!

Девочки, всем привет!
Как нас уже достали эти внутренние сопли!
Сыну 6 лет. Уже второй месяц мы шмурыгаем - тягаем эти сопли туда-сюда. Нос чистый, нормально дышит. Хъюмер у нас постоянно в применении. Плюс ежедневные промывания солью (типа кукушки). После осмотра врач дала заключение, что всё в порядке. Пропить диазолин и всё пройдёт. Пропили. Не прошло. Так и ходим хрюкаем. Горло в порядке, кашля нет, ничего не беспокоит. Все анализы в норме (кровь, кал, моча) Но всех нас уже просто бесит это состояние. От одного звука шмурыганья уже коробит.
Девочки, как избавиться от этой напасти? Может, кто-то уже прошёл этот "урок"?
Пупс• 26 сентября 2016
диазолин очень слабый препарат,лоратадин или что-то посильнее пропить.И прекратите эти кукушки.
автор Как нефиг делать • 26 сентября 2016
Ответ дляПупс
Забыла написать: Лоратадин тоже пили. Результат нет. А почему кукушки прекратить? Хочу вымыть всю ту слизь, что скапливается на задней стенке
Мотылек• 26 сентября 2016
автор, меньше лезьте в нос. После того как перестала все под ряд пшикать в нос ребенка, он начал дишать. Всякие соляные растворы вызывают отек
Твердая валюта• 26 сентября 2016
Своему я в таком случае даю синупрет. На следующий день такое выходит жах.
Liik• 26 сентября 2016
Ответ дляМотылек
+++ это может даже быть оеакция на соль...
А вообще, если там хронические бактерии сидят, то анализ крови может и не показать. Например, можно взять мазок из носа, если что-то есть - добить местным антибиотиком типа изофры.
Или гомеопатия Гепар Сульфур
Цыбулька• 26 сентября 2016
может аденоиды,у моего малого такая хрень постоянно,но у него аденоиды.
Panda-Pandochka• 26 сентября 2016
Я взрослая и тоже не могу избавиться от этого (не знаю что и делать уже (
Ответ дляЦыбулька
Слава Богу, у нас такого нет. Тьфу-тьфу-тьфу!
Интимная• 26 сентября 2016
Синупрет!
Без Баяна• 26 сентября 2016
Автор в моей племянницы оказалось нервное.тоже шморгала лечили нос.потом головой стала дергать.
Пуки-куки• 26 сентября 2016
Покажитесь нервопатологу. В нервологии лежал мальчик с похожими навязчивыми движениями.
Тики у него были
Чупа-чупс• 26 сентября 2016
Прокапайте Протаргол
Тихомандражная• 26 сентября 2016
Бакпосев с носа сдайте. Мы так нашли золот.стафилокок. До этого почти 2 года промывали, капали и т.д.
А еще нам в поликлинике назначали электрофорез, помогает месяца на 3-4.
Зубная фея• 26 сентября 2016
пролікуйте дитину методом хвильово терапії Колбуна. через 5-7 сеансів сопляки минуться, потім будете дякувати мені.
Ответ дляЗубная фея
А що це таке? Де таке роблять?
Ответ дляЧупа-чупс
Прокапайте Протаргол
О, кстати! Я за него совсем забыла
Ща как дам• 26 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
О, кстати! Я за него совсем забыла
Протаргол для дітей дуже часто застосовується для лікування ринітів у дітей. Але більшість фахівців твердо переконані в тому, що він вже застарів. На заході будь-які препарати, що містять срібло, вже давно заборонені для лікування дітей. Справа в тому, що цей важкий метал здатний чинити на організм дитини токсичну дію, викликати аргироз.
Отже, лікування таким препаратом як протаргол для немовлят і для дітей постарше може бути небезпечним. Отже, використовувати його можна тільки в тому випадку, якщо він був призначений лікарем-педіатром.