Я такая боевая• 28 сентября 2016
так переименовали Днепропетровск или нет? как указать в договоре?
Девочки, нада составить договор. Как все же верно- Днепр или Днепропетровск? Спасибо.
ПоэтеСССа• 28 сентября 2016
Ответ для66сезон666серия
Днепр. Уже пол года как
Ага, два года.. Мы во всех документах и договорах Днепропетровск до сих пор пишем.
Я юрист на фирме.
Organic• 28 сентября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Я юрист на фирме.
Какой юрист, такая и фирма.
Я такая боевая
• 28 сентября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Я юрист на фирме.
спасибо.
ПоэтеСССа• 28 сентября 2016
Ответ дляOrganic
Какой юрист, такая и фирма.
Такая же, как и все в городе. И почтовые отделения тоже Днепропетровск выбивают, и во всех учереждениях так пишут))
наталия 80• 28 сентября 2016
Ответ дляПоэтеСССа
не-не.отправляла посылку в днепр- в чеке было днипро.
Банан-барабан• 28 сентября 2016
девочки - вот советчица это сила. Я вообще первый раз узнала, что оказывается уже переименовали.