Пугачиха• 29 сентября 2016
Девочки, где купить удобную шинковку, зайдите
Часто делаю блюда из капусты (борщ, тушеная,свежая и т.п.) Резать ножом просто уже устала. Где купить хорошую удобную шинковку?
ДаЗдраПерма• 29 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
я вчера хороших головок купила, вот посматриваю на них, ну как представлю, что ножом...не знаю
кстати, вот вспомнила ещё об одном нонсенсе, я покупала какую-то фирменную, а мама нойнейм у теток на базаре, так вот моя никакая по факту, а мамина работает, такого плана
Нашли в капусте• 29 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
я бы посоветовала подкопить и купить все-таки её или хотите я вам совершенно безвозмездно штуки 2-3 шинковок как в том объявлении на КС вышлю-хоть деньги на ветер не выбросите)
Если будете выбрасывать кидайте в мою сторону)) я совсем без шинковки с огромной семьей..
Пугачиха
• 29 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
большое спасибо за ценные советы! Вы не представляете, как они для меня очень важны
пофосно написала, но верите, я замаялась
ДаЗдраПерма• 29 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
ок, на выходных проведу ревизию на даче, я туда свожу свои провалы)
Пугачиха
• 29 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
подписывайтесь на тему)) шинковка может кому то и смешно, а кормить и облегчить труд себе хочется
Пугачиха
• 29 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
ДаЗдраПерма• 29 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
мои тоже капустоеды ещё те и процесс шинковки всегда вгонял меня в дрожь, но....до покупки Борнера, сейчас могу метать капсту ведрами без проблем
, кстати у борнера вы можете выставить ЛЮБУЮ желаемую толщину нарезки)
ДаЗдраПерма• 29 сентября 2016
и ещё момент-у меня два кухонных комбайна и в обоих есть насадки для шинковки, так вот девочки скажу вам честно-в случае с капустой они не работаютвообще, они её не шинкуют, а рубят, на тушение ещё пойдет-а вот салаты, засолка-кошмар и ужас
Пугачиха
• 29 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
класс)) я с ХБ хозяйка тоже супер-пупер, она мне замес делает, раскатала и в духовку, всегда со свежей выпечкой зимой пироги, штруделя...вот с капустой как мне облегчить работу
Пугачиха
• 29 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
так вот та одоробина деревянная тоже рубает капусту, а мне такое не подходит, у свекрови стоит комбайн, она тоже им не пользуется, я тоже люблю капусту тоненько порезанную и в тушеную тоже, последнее время делаю тушеную в мульте, супер!нет запаха по всей хате как на плите, короче девайс тоже необходимый
ДаЗдраПерма• 29 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
копите на хорошую шинковку, а пока попробуйте купить копеечный нож у теток на базаре, ну которые стоят и тут же шинкуют-натирают, ещё вспомнила-нож для чистки овощей за 5 гривен у них тоже оказался супер-пупер, три года пользуюсь, сво аналог бергхофф подарила сосведке-она фанат этой марки, пользоваться им неудобно, но лежит красиво))
Пугачиха
• 29 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
я на базар забыла когда вылазила)) надо будет такой нож в продавалке пошерстить, спасибо, что подсказали
ДаЗдраПерма• 29 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
не за что, у меня самой это была проблемой долгие годы с кучей покупок и всё мимо, уже отчаялась, да я бы этот борнер и не купила-не верю рекламам, но у меня подружка себе купила, я наверное год к ней придиралась-наблюдала, но потом сдалась и купила себе, и опять-таки пожадничала-могла же сразу две купить, теперь бы не смотрела на цену и не вздыхала(
Пугачиха
• 29 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
та да, все что привязано к курсу, цены просто пугают((
Пугачиха
• 29 сентября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Различные вариации шинковки, быстро и удобно.
спасибо, пошла гуглить
Нашли в капусте• 29 сентября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
ник мне в тему) буду ждать
Левый Локоть• 29 сентября 2016
Автор, имея шинковку, купила на ярмарке за 25грн., а потом видела в ларьках все по 10 и в магазинах всяких мелочей возле метро, шинковку по типу ножа. Я домашний повар. Ношу с собой на заказы. Очень удобно.
Пугачиха
• 29 сентября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
большое спасибо!