Докладная• 29 сентября 2016

Какие выбрать сапоги на зиму ребёнку?

1) Шаговита (кожа,натур овечья шерсть)
2) B&G (кожа,внутри технология штом)
Или может какие то мембранные или др фирмы?спасибо
автор Докладная • 29 сентября 2016
Ещё,цена на первые в 2 р дороже)но мне главное-качественная и в плане ортопедии тоже правильная

Цыпка• 29 сентября 2016
я за биджи термо
автор Докладная • 29 сентября 2016
Ответ дляЦыпка
я за биджи термо
А как они в носке?носочек у них проризиненный бывает?
Статус Ква• 29 сентября 2016
шерсть не советую- она набивная, это не цигейка, мне и моему ребенку не греет вообще. лучше термо.
Статус Ква• 29 сентября 2016
и кожа сверху на зиму... а нсли зима влажная и снежная- кожа не годится, особенно такая яркая- пачкается мгновенно!
автор Докладная • 29 сентября 2016
Ответ дляСтатус Ква
Спасибо)а какую фирму посоветуете?
автор Докладная • 29 сентября 2016
Ответ дляСтатус Ква
В светлом цвете проблем не вижу,у нас вся обувь практически всегда была белая)
luda14• 29 сентября 2016
Ответ дляСтатус Ква
тут надо с пропиткой, можно кожу, нубук- чтоб было ватерпроф
термо, конечно лучше
т е идет регуляция температуры, а натуральная щерсть или цигейка в итоге- вспотели ноги, а вспотевшие потом - мерзнут
насчет правильной р, ортопедии ТИПА-не заморачивайтесь, все хоршие мировые марки делают правильную АНАТОМИЧЕСКУЮ обувь, ортопедическая специальная - это на заказ
а масс маркет и обилие пометок ортопедия к последнему вообще не относится
автор Докладная • 29 сентября 2016
Ответ дляluda14
термо, конечно лучше
Спасибо)правильно,мировые марки,делают правильную обувь,а если нашу брать B&G,Шалунишку,белорусскую Шаговиту...?

luda14• 29 сентября 2016
Ответ дляДокладная
они используют рекламный трюк со словом ’ ортопед’
правильная стелька анатомическая - там носок вверх, идет загиб,
можете почитать, в инете полно статей про правильность ТИПАОРТОПЕДОВ
автор Докладная • 29 сентября 2016
Ответ дляluda14
То есть нашу обувь не стоит брать?
Задолбулька• 29 сентября 2016
Ответ дляДокладная
У меня дочка постарше, несколько лет подряд покупаем шаговиту сапоги на шерсти в школу, не на цигейке, всем довольны. Если на одну зиму, то они еще в приличном состоянии остаются и можно продать бу. Но для сильно мокрой погоды и для санок у нас есть еще ботинки термо.
luda14• 29 сентября 2016
Ответ дляДокладная
То есть нашу обувь не стоит брать?
почему? может Вам подойдет, реально про ортопедию можно почитать и нужна ли она, и вообще про этот трюк
Радостина• 29 сентября 2016
Купите ecco и будете ходить 6-7 месяцев только носки менять. С кроссовок в ботинки и наоборот.
Аноним_Русалка• 29 сентября 2016
Я за Биджи термо.