Замыленная• 30 сентября 2016
Иду выселять квартирантов с милицией. Поддержите советом, так тошно :(
Создавала уже тему про свою ситуацию. Если вкратце - сдала квартиру очень дешево, фактически за символическую цену (мне в ней нужен был присмотр), за деньгами не гонюсь. Все официально, с договором, налоги плачу. Думала - все предусмотрела. Но нет же - квартиранты обманули меня в принципиальном вопросе, тем самым нарушив договор.
Дело тянется с августа, хоть в дог. и прописано, что на то, что бы съехать дается неделя - я все ждала, кушала их "завтраки", но больше ждать не могу, т.к. через подругу познакомилась с замечательной семейной парой и уже пообещала квартиру им, они уже со своей хозяйкой договорились, что будут съезжать. Короче, если в понедельник они не заедут - останутся без крыши.
А мои квартиранты уже просто издеваются - они то на жалость давили, то обещали, а в последнее время сменили замок на внутр. двери и взяли моду не открывать, только если врасплох застану (((
В общем, может кто-то знает, как происходит принудительное выселение с милицией? Кто такое переживал? Как мне действовать?
Смешнюча• 01 октября 2016
Ответ дляnataangel
Болгарку берите, и вещи выбрасывайте.
шо ж так радикально то.
Лучше симпатишнного медвежатника )) и сразу замена замков
Вечный двигатель• 01 октября 2016
Ответ дляМне без сахара
Чем ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ? у Вас дети есть?
Какое вам дело? Это ЕЕ квартира и на СВОЕЙ собственности она вольна устраивать любые порядки! Свое мнение относительно этих порядков можете засунуть себе в ж**у
любименькая• 01 октября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ну это смотря как договор составлять. арендодатель в него может писать всё что считает нужным, если квартиросъёмщика это не устраивает, то он просто не подписывает договор и всё. а если подписал, обязан выполнять.
смена замка была БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ с арендодателем, а это нарушение! арендодатель волен ставить свой замок, какой устроит его, а не квартиросъёмщика, если уж он поломался.
+++
Зам. зав. Анонима• 01 октября 2016
Автор, попробуйте с полицией, если не помогут, то поделюсь опытом. Была похожая ситуация, только жилец перестал оплачивать аренду, тянула, обещала. Я попросила съехать, она не реагировала. А было тоже две двери от крайней ключ у меня был, от внутренней нет, когда её не было дома, вскрыли двери, поменяли замки, ей по телефону сообщили, в какое время и когда она может забрать вещи, в противном случае их вынесут на улицу. Пришла, забрала, что смогла, договорились за остальное, когда заберет. Вторично не пришла, и на телефон не отвечала, вынесли на улицу, сообщили по смс, остальное не наши проблемы.
Левый Локоть• 01 октября 2016
Ответ дляYu Yu
Дык у вас с западной полно, а вот дончане, луганчане в Харькове и осели. (читать статистику переселения). Да и приезжие, те, кто без года неделю в столице, мнят себя ’киевлянами’.
Стопудов.
ЖонДуан• 01 октября 2016
автор, я помню вашу тему и помню, что вас там сношали, что дети не беда, люди хорошие и так далее. я тоже писала ,что типа раз во всем хорошие, то можно вычитать и простить. но! извините, если вам месяц кукиш кажут и фактически какают на вас, поменяли замки и просто вас не впускают в ваше же жилье, то дети-не дети - глубоко наплевать. вам что, теперь из-за этих детей квартиру им подарить? вам надо не депутата вызывать, а брать комиссию из ЖЭКа, как минимум председателя и кого-то еще, вызывать мсч или слесаря - мчс-ники умеют вскрывать двери - и документы ваши - на квартиру, паспорт свой, договор. жаль, что нет свидетельств того что вы их предупреждали - записей, смс, писем, людей. ну в общем с этим всем туда, вызываете полицию и безо всяких просьб и звонков просто вам вскрывают дверь, если не могут вскрыть - то да, выбивают(( и я вас умоляю, не поддавайтесь на их просьбы, вопли, слезы и прочие угрызения совести и тарарам, п.что вы подводите себя, подводите тех кому вы пообещали ту квартиру, а эти непорядочные вам устроят. сочувствую, жаль, чт озатянули вы их выселение до последнего дня.
Левый Локоть• 01 октября 2016
Ответ дляСмешнюча
началось в колхозе утро.
попросите Витька с Ростова переслать денег на покупку недвижимости.
он с собой прихватил так нехило,что аж пусто в казне стало..
Витька уже почти три года нет, а казна всё пустая, на транши живёт. Витёк из Ростова подворовует?
Смешнюча• 01 октября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
а вы думали деньги сыпятся сами ,накатом?
и Дорнбасс пордкосил и продолжает косить .
Кстати не без участия Витюшки.
Если че, я новую власть не приемлю ,она не новая ,а очень старая и закоренелавя.
Такая себе карусэл из местных хапуцг. но жуть бесит когда начинают о майдане писать,что он во всем виновати сидеть нужно тышком -нышком.
Кстати не без участия Витюшки.
Смешнюча• 01 октября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Автор, мы ждём от Вас подробности сегодняшнего веселья )))
это сегодня?
Левый Локоть• 01 октября 2016
Ответ дляСмешнюча
это сегодня?
Ну я так поняла да. Ведь новым квартирантам уже в понедельник заехать нужно.
lolala_helen• 01 октября 2016
Автор, ваша главная ошибка это сдавать задешево.По нормальной цене может и не напоролись бы на них
А по делу, напишите в группу риелторы зло на фейсбуке.Там вам грамотно подскажут.
котопёс• 01 октября 2016
Автор, держитесь! Если с милицией не выйдет, помните, что страна у нас бандитская и иногда воспитание и вежливость надо засунуть поглубже и разговаривать на языке силы.
Фантазерша• 01 октября 2016
что-то мне подсказывает,что вы заранее себе надумали что ’сегодня’ и что с ’милицией’.
предполагаю,что вам скажут обращаться в суд при наличии договора или без.
а мой вариант:первую дверь открываете,вторую открывает мастер по замкам,заходите и
начинаете боевые действия.
правда необходима поддержка физически здоровых людей и свидетелей.
начинаете боевые действия.
13чудоСВЕТА• 01 октября 2016
Ответ дляСмешнюча
приблуда
а че муж в глазок наблюдает,гарна дивчына?
ну, для определённых целей да, наверное
А помните - около 3х ме. назад давали ссылку на 1+1 или стб, где в вишневом такая ж практично история была. Как вызвали милицию- а оно не могли ничего сделать, сказали что она не имеет право - рушить имущество, как окно хозяйка разбила - 1 эт был, . Тек ее в суд отправили.
Смешнюча• 01 октября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
а как она сдала новым если нет возможности показать квартиру
lolala_helen• 01 октября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Автор, по выселению этих - разбиретесь. А вот что я вам скажу на будущее. Благими намерениями вымощена дорога в... никуда:(( не селите людей за бесплатно! Это не оценят. Определите для вашей квартиры среднерыночную цену. Сбросьте 500 гривен. Будет чуть больше желающих, вы из 3-5 пар выбирайте тех кто подойдет вам по характеру. Вы добрая и мягкая - такими и пользуются наглые и безсовестные люди.
Если вы из Киева могу посоветовать вам толкового брокера. Он очень толковый, прислушается к вам и сам подберет 3-5 пар людей вам на выбор (исходя из ваших пожеланий!) а не лишь бы сдать и забыть.
++++++++
Смешнюча• 01 октября 2016
Ответ дляbysinka
ой,это прям возле моего дома.
В теме той увидела видео, и сказал что нарик, и таки была права ,чел нарик.
и кстати месяц назад я его еще видела ,аже меньше. и окно пару недель назад было не вставленым а спросто с пленкой и это 1 этаж
Мама Чели• 01 октября 2016
Вам нужно вызвать на месте участкового, а он уже вызывает наряд если нужно, и выселяют. У моей знакомой так было
ТебеОноНадось• 01 октября 2016
Ответ дляЕлькиПальки
А какой сейчас налог платиться в налоговую орендодателем при официальной сдаче квартиры? Кто в курсе?
Если ЧП -600 грн ежемесячно
Ответ дляСмешнюча
ой,это прям возле моего дома.
вот-вот, полиция ничего не сделает. нужны радикальные методы- пару мужиков и болгарка.
Фантазерша• 01 октября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
автор, запихните в замок спички вечером снаружи.
а утром прийдите с ексколькими мужиками. вплоть до того, что заплатите им. и милицию с собой
квартиранты не смогу замкнуть двери, когда утром выйдут. и вы выбросите вещи квартирантов вместе с ними
иначе никак
куда утром весь этот цыганский табор уходит в полном составе?
папа- на работу, а мама с детьми дома.
Фантазерша• 01 октября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
теперь я вижу смысл ставить условие без детей
я не думаю,что толькл многодетную.
любого человека только по решению суда и суд.исполнители, а не милиция.
Фантазерша• 01 октября 2016
Ответ дляЯ не такая
Закончится срок договора, выселите, раньше не сможете
в любом договоре оговариваются условия досрочного рассторжения любой из сторон.
Фантазерша• 01 октября 2016
Ответ дляБаба на горошине
так многодетным пофиг на тех детей....одним больше одним меньше...какая им разница.... капец!
это было бы очень просто и малорезультативно.
надо еще под белы руки вывести захватчиков.
Ответ дляМона Лиза
я в шоке с вас если честно. помню ту вашу тему еще - ну как? вот как можно столько времени это терпеть? да я бы пришла с мужем, выломала бы дверь, нафиг выкинула все к чертям собачьим. а еще, сделала бы это, когда их дома нет - сидела бы караулила, но столько бы не терпела!
вам надо завтра же, да лучше еще сегодня!, их любыми способами вышвырнуть!
Однозначно! Не понимаю, как можно иметь такое ангельское терпение! Автор, видать, слишком добрый человек.
Я такое• 01 октября 2016
Ответ дляPORKA
Я почему-то тоже о ней подумала. До сих пор ничего не смогли сделать? Поторопитесь, у них умысел, что на зиму с детьми выселить практически невозможно.
Сочувствую!
а на лето типа можно без проблем? я так не смеялась давно.Окунитесь в реальность.Мою семью в свое время с ребенком до 3-х лет выселяли 2раза в зиму и глубокой зимой,под банальным предлогом,что нужна квартира своим родственникам.При чем с хозяевами были в отличных отношениях,до сих пор при встрече здороваемся о жизни пару словами перекидываемся.
А я уже молчу о ситуации автора,где кроме предупреждения за месяц есть нарушения договора и смена замков без ведома хозяина.