Жидкость для снятия глаз• 01 октября 2016
Когда там следующие подарки учителям? На НГ?
День учителя пережили, теперь копим деньги на НГ? По сколько дарите обычно? От класса, от себя?
пу_пугренчик• 01 октября 2016
Ответ дляIshtar
Новый год как-бы семейный праздник,...
так никто с учителей к вам в гости и не просится
пу_пугренчик• 01 октября 2016
Ответ дляIshtar
вероятно,вы напрашиваетесь в семью учителя?
вы ошибаетесь.
Жидкость для снятия глаз
• 01 октября 2016
Ответ дляIshtar
вы готовы одаривать весь учебный процесс учителей?? Смело и затратно...
Ну, это каГбэ стеб!)) Просто во многих темах перед ДУ читала, что дарят подарки и на НГ, и на 8 Марта, и на ДР учителя и еще когда-то там... И от класса, и от себя. ПРозрела. Хочу вот знать по сколько ж дарят.
пу_пугренчик• 01 октября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
дарят от 0 и до на сколько хватит фантазии.
Было,есть и будет
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а я давно закрыла глаза на подобных одаривателей... мне не интересны люди, которые отрывают из бюджета семьи деньги, чтобы чужой тетке сделать приятное
3@йk@• 01 октября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
мы дарили по коробке конфет. Не думаю, что это прямо такое разорение. Да и вообще, мне приятно дарить подарки. И ребенку вижу, к счастью, тоже.
Залатавая• 01 октября 2016
Ну не знаю ,как у других, мы поздравляем воспитателей с Днем учителя, с Ноым годом и 8 марта всегда. нас так кто хочет тот и поздравляет. На день учителя сбрасывались по 20грн. Всего 10 родителей насобиралось, купили электро чайник. В наше время достойынх воспиталей единицы. А маленький знак внимания всегда приятно, за их отношение к нашим детям.
Смайлик• 01 октября 2016
Ответ дляtet_jana
Прикольно ! Вас заставляют дарить подарки ?! Сами подхалимничаете , а учителя плохие и вымогатели . Моя подруга правильно говорит ’ подарки беру , но на них не реагирую ’
Ну не все такие учителя,к сожалению,в нашей стране(((Мы дарим тоже небольшие подарочки всегда,и ребенок вручает сам.Выбирает конфетки или еще что-то сама!!!Ей интиресно и приятно.Да и все дети несут что-то,а ей обидно будет без подарка.
ЕлькиПальки• 01 октября 2016
Ответ дляtet_jana
А если дитё отлично учится, а я на каждый праздник дарю маленькие подарочки(даже первой учительнице)- это тоже подхалимничество? Подарки можно дарить просто так...поверьте! Бескорыстно!!! Да-да! Ведь суть не в цене подарка. Вот в 6- м классе дочка захотела поздравить учителей собственноручно сваренным мылом. Купили дорогую основу, сварила, подарила! Важно внимание, а не цена!
Пульт от линолеума• 02 октября 2016
Ответ дляБедная Лиза
Дарю хороший дорогой алкоголь и сладости из немецкого сайта.
Алкоголь учителю??? Тётки, ну вы совсем уже, ’чУдите’
Бедная Лиза• 02 октября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Ну да, Вы же думаете, что учитель в новогоднюю ночь за праздничным столом тетради Ваших детей проверяет? Но, ни в коем , случае как все нормальные люди пьет и ест? Или учителям нИзя? Они не такие как ВЫ?