Бабка в тапках• 04 октября 2016

Никак не могу найти работников((((

Вот все жалуются, что не могут найти работу.
А я не могу сотрудников((((
Вводные - IT-компания, офис на Подоле в Киеве.
Ищем сотрудников колл-центра.
Работа посменная.
ЗП - 5к, после испытательного 6к.
Но есть минус - обязательные 3-4 ночные смены в месяц.
Смены ночные выше нормы - дополнительно оплачиваются в размере 500 грн\смена.
И уже месяц не можем найти вменяемых людей.
Есть карьерный рост.
Скажите мне - разве плохие условия?
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ дляKatti777
Может и я попробую к Вам)))
ответила
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ дляСветлана 13
хочу предложить работу сыну, бросьте, плиз, информацию. Спасибо
ответила в ЛС
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ дляНе служанка
Смена здесь при том, что вас бы посадить место работника колл-центра, и через недельку мы бы продолжили дискуссию)))))
Девушка, в компанию я пришла работать менеджером по работе с клиентами. И, поверьте, когда работа только начиналась, некоторых неадекватных пользователей приходилось консультировать лично.
Давайте поэтому не углубляться в опыт друг друга.
Тётушка Лошадь• 04 октября 2016
Всем,кто пишет,что люди не хотят работать- ответьте ,почему тогда столько людей едет на заработки в Польшу? И тяжело физически там работают по 10-14 часов.
Наверное,на работу ходят не только ради работы, а еще надо финансовое вознаграждение,которого хватит на жизненные потребности.
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ дляСоня-сан
Автор, здравствуйте! Если ваш поиск сотрудников для колл-центра актуален, сбросьте, пожалуйста, ссылку куда отправить резюме соискателю? e-mail: romanova.sofya2010@yandex.ru
Спасибо.
отправила
автор Бабка в тапках • 04 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну вот актуальная вакансия http://rabota.ua/company1483361/vacancy6315915 - без ночных смен, плавающих графиков и с зарплатой от 8000 грн. Автор, пересмотрите финансы компании, а то еще долго работников искать будете. Я не имею отношения к данной компании, просто случайно увидела объявление сегодня в одном из офисов и нашла ссылку на сайте компании.
это больше администратор в салон, чем оператор кц
но спасибо)
Я такая - жду трамвая• 04 октября 2016
о, а где прекрасные дамы с воплями о 2000 тыс дохода и как прожить на ДеЦЦкие?
Работать не хотят, факт!
Зато на пособие жить - само собой нужно))
Ночные смены. и что?! 4-5 в месяц?? имхо - отговорка, +приятный бонус, 4 ссмены +2000 грн, на кидстафе больше времени сидят.
Цикавенная• 04 октября 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
У меня сейчас знакомый бежит от туда, больше 12 тыс не выходит после продуктов и общежития, сказал лучше уж на 3 дома, чем с 4 людьми в комнате с разным графиком там
Веселая моль• 04 октября 2016
Ответ длявре_Динка
автор, без обид... этого мало... единственный плюс - без опыта работы и неквалифицированный труд...
а по сути: работа на телефоне - не каждый выдержит, я бы не смогла, вытянуть целый рабочий день на телефоне... от телефона голова трещит... эти 5-6 тыс можно заработать на пятидневке с 9-18
Или дома
vasi4kina• 04 октября 2016
Ответ дляНе служанка
Автор с момента создания темы в 11:47 до 17:50 вы уже потеряли самообладание, и отвечаете на комменты в лучших традициях советчицы. А смена в колл-центре еще была бы в самом разгаре... И это, однако, управляющий...
Да с вами все, что угодно , потеряешь
АБВГДэшница• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
21 смена в месяц
По 8 часов
За 5000 грн в месяц Киев??? Теперь понятно почему не идут. 3-4 ночные, и без них круто))
10000 грн ещё подумают.
СирОжино пирОжино• 04 октября 2016
А студентов-аспирантов берёте?
Кучерявочка• 04 октября 2016
Мне кажется надо немножко поднять зп и немножко ночные смены. У меня бухгалтер удаленно работает и тогда когда ей удобно, плачу 6. Ещё у меня кладовщик по совместительству менеджер и курьер, около 10 в мес у него.
Искала по знакомым, по объявлению тяжело найти нормальных..
И да, люди не хотят работать... Они хотят жаловаться, работать мало и получать много...
Ищет знакомая няню, предлагает 250 грн в день. Пенсионерки из её дома, повар в садике и её знакомая домохозяйка в декрете не хотят... Это же так удобно, получать привычные копеечные пособия, пенсии, минимальные зп, привычно есть только курицу, жаловаться на государство и смотреть сериалы... Зачем париться)
Изподтишка• 04 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
В первые дни все теряются и это нормально. Человеку нужно время на адаптацию к людям и задачам. Составлять смету по - шаблону можно научить кого-угодно. Но. Большинство таких проблем из-за того, что везде хотят опытную молодежь. А в результате что? Опыт получать особо негде было. То же слово ’мониторинг’, думаю, известно не всем.
Возьмите людей постарше, они не будут бегать туда-сюда круглосуточно.
они только охают и ахают. пришла тут одна - первого дня офиц.трудоустройство хочет, даже, без пары дней, чтобы въехать в курс дела, материалы не знает, виды работ не знает, ей дай все готовое, она набьет. да, я сама в ворде могу набивать. и на советчице - целый день. а толку)))) люди гибкими должны быть, чтоб за из 5 в 10 превратилась, а не в связи с инфляцией и кризисом
Молчалка• 04 октября 2016
Тут писали,что работать не хотят.Хочу,очень сильно.Но наличие ребенка 3х лет,который ходит в сад,работодателя очень настораживает.Больничные вечные,а впереди зима,еще больше детки болеют.
ALandS• 04 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
21 смена в месяц
По 8 часов
т.е. в месяц 21 рабочий день и з.п. 5 000 грн?

+ ночные смены? не поняла правда по сколько часов.

это тогда работа без выходных.
домой можно и не ходить.
Жить в офисе.
Тётушка Лошадь• 04 октября 2016
Ответ дляЦикавенная
Да, там тяжело. Но люди все рано туда едут, потому там платят больше. Финансовое вознаграждение труда является более определяющим фактором,чем к примеру,перспектива карьерного роста.
Молчалка• 04 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
10000 грн ещё подумают.
Работаю за 3 500 только потому что близко и работодатель терпит больничные Маленький ребенок.
Молчалка• 04 октября 2016
Ответ дляКучерявочка
Где эти вакансии?Киев.Искала год работу с графиком9-18.Все хорошо,вышка,опыт где я только не работала.Но.Ребенок 3 года.И все.Мы Вам перезвоним.
все по ГОСТу!• 04 октября 2016
Ответ дляКучерявочка
Что такое 250 грн в день? Это 5000 в месяц (20 рабочих дней), минус проезд, если человек живет не рядом, целый день общения с ребенком, которое не каждый может выдержать - повар в детском саду, это повар, а не воспитатель, а для пенсионерки и того сложнее может быть - слабое здоровье, давление, головные боли... Удобно ли кушать курицу? Я люблю куриное мясо, свинину и говядину ем очень редко, потому что не очень люблю. Так что, не вариант. И еще, есть проблема - так или иначе - старость придет и какая-то пенсия, пусть в виде пособия, все же нужна. А возможна она только при официальной, пусть и самой минимальной зарплате. Автор, темы, кстати, не озвучила - насколько официальна зарплата . А то по факту окажется, что здоровье угроблено на ночные смены, а пенсия не заработана, так как зарплата была ’в конверте’.
Черепаха Тортила• 04 октября 2016
Ответ длялюба111
Могу работать дистанционно, работала так когда то .
и я б хотела дистанционно.напишите в личку если надумаете меня взять
Не служанка• 04 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
Да с вами все, что угодно , потеряешь
Со мной конкретно, или это вы обобщили так неудачно? :)
Феич• 04 октября 2016
Это надо еще иметь возможность работать за 5 тысяч с таким графиком.

Отсеялись студенты из-за графика
Отсеялись женщины с детьми, опять же из-за того же
Отсеялись все приезжие, потому что не хватит на съем комнаты(не говоря уже о квартире) и на еду
Отсеялись мужчины, потому что для мужчины в Киеве это не зп.

Так и кто там у вас работать может?)
Не служанка• 05 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Если вы в ходе переписки с людьми в этой теме уже не единожды перешли на личности, не ждите иного по отношению к себе.
Черепаха Тортила• 05 октября 2016
я буду работать но удаленно.подходит?
Интеллектуальные оладьи• 05 октября 2016
Ответ дляИзподтишка
)Сложно что-либо сказать, не зная специфики и сферы деятельности, но на последнем месте моей работы отдел продаж и отдел работы с клиентами - это были два разных отдела. И людей туда набирали с совершенно разными личностными характеристиками. Оно понятно, что хочется универсалов, которые могут все и везде, но такие люди обычно работают начальниками отделов либо открывают что-то свое.
А хотеть - дело полезное. Но испытательный срок от этого никуда не денется)
Наивная Хо• 05 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
но спасибо)
вам нужно попробовать поменять график работы. 21 рабочий день плюс дорога - это 21 сутки в месяц работы для Киева)))

Такие кандидаты охотнее идут на смены по 12 часов, скажем 2/2.

Тогда за 15 рабочих смен ваша зарплата выглядит более привлекательно. Человек плюс к этому может подрабатывать, или отдыхать. Сейчас лайф баланс - самое главное для сотрудников))
Дружная семейка• 05 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Студенты, увы, не подойдут. Пробовали, но... сессия, тут я до такого часа могу, а тут до такого...
Работаю у СС у мобильного оператора, студентов у нас полно.
Изподтишка• 05 октября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
и у нас отдел продаж и по работе с клиентами два разных отдела. то, что с клиентами - консультируют в спец.отведенных для этого местах, по типу промо акции, но только серьезнее, в том случае если клиент сам изъявил желание общаться, а отдел продаж уже работает с заинтересовавшимися продукцией и услугами, и оставившими контакты.
отдел продаж от и до должен знать работу менежеров по работе с клиентами, но не наоборот. у нас даже поробный отчет составляется о клиентах, чтоб визуализировать могли
Не служанка• 05 октября 2016
Ответ дляИзподтишка
вот так офисный планктон и размножается...