Посмотрела только что 10 самых страшных мест в мире . Как по мне так Остров Кукол самый жуткий. А что для Вас было бы самое страшное?
TanyaLopez11• 04 октября 2016
Ответ дляТимаша
Музей капуцинов - страшный
Я в Риме была в подобном. Тошно до сих пор, когда вспоминаю)) но больший ужас вызывают у меня воспоминания про гоу- гоу шоу в Паттае)))) пошли, не разобравшись, что это-)))
Ki---yanochka• 04 октября 2016
ааааааааааааа...........зачем я сюда зашла!!!!! сидела и мирно ела сливы, а тут аж ком в горле стал от ссылок в коментах ....