Сижуревувшоке• 05 октября 2016
Посоветуйте, пожалуйста, теплую комнатную обувь!
Уже сильно мерзнут ноги(
В чем не мерзните вы?
На какие материалы обратить внимание при покупке?
В чем не мерзните вы?
Яйцеголовая• 05 октября 2016
Аналогично! Присоединяюсь, т. к. везде одна синтетика: ноги не греються, а мокреют.
Четырёхсторонний скотч• 05 октября 2016
Тапочки на натуральной шерсти.
Но они и недешевые, с этим курсом доллара ((
Яйцеголовая• 05 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Закарпатские тапки на овчине
Тапки такие у нас на рынке - китайские.
Яйцеголовая• 05 октября 2016
Ответ дляtanikis
А я на Амазоне себе тапки купила pajar замш+мех заявленная температура от производителя до-30 цена была хорошая так что хожу кайфую
Уже присматриваю. Помогите, пожалуйста , разобраться с размером. На ступню 25 см какой р-р нужен?
Заместитель автора• 05 октября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Тапки такие у нас на рынке - китайские.
Глпвное- теплые)
Четырёхсторонний скотч• 05 октября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
На полразмера-размер больше, чем обычная ваша обувь. Потому что пока мех на примнется, тапочки будут вам малы.
Ухахайкина• 05 октября 2016
В овчине у меня потеют и мерзнут ножки, сори. Только на носок могу. Белорусские белста из войлока тоже неплохие. А лучший вариант- толстый вязанный носок из карпат (с прикольным рисунком) и тапок на натуральной пробке- тепло и мягко.
УлыбАчка• 05 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Закарпатские тапки на овчине
Я тут у девочки заказывала закарпатские, высокий рейтинг. Заказала с задником которые и яркой раскраски. Вернула - качество ужас, будто в Китае делали.
В итоге на рынке взяла типа валенок из овчины. В них очень тепло.
Яйцеголовая• 05 октября 2016
Ответ дляtanikis
Просмотрела модельки и везде внутри полушерсть.
Аноним-ка• 05 октября 2016
У нас на базарі м.Біла Церквп є закартатсьеі тапки на овчині , шкіряні. Дуже класні, теплі. Я такі взяла собі давно, носяться прекрасно, після холодів - стірка, і знов як нові. Такі ж беру і на літо, тільки просто шкіряні без овчини. Вартість 150-200грн.
Ухахайкина• 05 октября 2016
Ответ дляАноним-ка
Да, были, в киеве в переходе покупала, оч теплые)
Jullimeduza• 05 октября 2016
Будете смеяться, куча тапок, а хожу в обычных кроксах)))) тепло. Хотя очень холодная квартира. первый этаж)
Curly_Girl• 06 октября 2016
У мене найтепліші - закарпатські ’чобітки’ з овчини. Але у них при покупці була тонка підошва, тому довелося вставити ще й войлочні стельки :) Стало тепло!