КрытыхРынков• 06 октября 2016
Демисезонные сапожки ребенку - есть ли альтернатива Кроксам?
Пересмотрела очень много обуви на осень и начало зимы - чтобы уже немного утепленная, непромокаемая бегать по лужам и мокрому снегу, легенькая. Кроме Кроксов ничего достойного не нашла. Может, вы подскажете?
Бяки-козяки• 06 октября 2016
Для дочки брала натурино (рейн что-то там в названии) и Чикко резиновые с утеплителем.
Крокс брала один раз и больше не возьму.
Не против• 06 октября 2016
В прошлой году брала Viking, не промокают, не скользкие, теплые, легкие, один недостаток странный запах материала, по скидке покупала за 30 евро, еще есть амариканские Bogs, как по мне тяжеловаты для ребенка