Анти-аноним• 06 октября 2016
Днепролаб, Дила или Синево?
Нужно сдать анализы. Не знаю куда лучше обратиться. Отзывы обо всех не ахти(.Может кто из советчиц поможет? Всем ответившим большая благодарность.
кружкаЭсмарха• 06 октября 2016
мне Синево понравилась, там цены дешевле чем в Диле и анализы более в развернутом виде
Анти-аноним
• 06 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Днепролаб
Вас устроили стоимость или качество?
ТрубоДурочка• 06 октября 2016
мне про синево девочка в палате со мной лежала- сказала что анализы какие то надуманные.пошла еще здала в днипролаб- ей там больше понравилось. я здавала тоже как то в днипролаб- все ок, в плане норм.анализов,тк еще и на месте тоже здавала
Dum spiro spero• 06 октября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
ДНК лаборатория Киев
Дешевле, но не все анализы делают и детям до 3-х лет не берутся
Анти-аноним
• 06 октября 2016
Ответ дляКопирайторша
Я в Диле сдаю..
Дила оказалась самой дорогой. У меня возник вопрос: За счет чего?
Анти-аноним
• 06 октября 2016
Только что позвонила в ДНК мои 3 анализа обойдутся в 255 грн, в Диле - 525, да еще я должна сама его собрать и доставить в течение 1-го часа (сдаю слюну).
Веснушка• 06 октября 2016
Смотря какие анализы. Если общие - то любая лаборатория делает более менее нормально. Выбирайте то что удобнее и доступнее по цене
А вот сложные анализы, типа гормонов - лучше в Синево. Там реактивы ежедневно открываются так как лабораторий много и поток большой. В мелких лабораториях кровь может стоять и ждть когда еще кто-то захочет сдать такой же анализ
Совбез• 06 октября 2016
Ответ дляВеснушка
как раз гормоны эндокринолог моего сына не советует сдавать в Синево. Говорит, что они результаты с потолка малюют. Рекомендовала
Веснушка• 06 октября 2016
Ответ дляСовбез
А моему брату эндокринолог сказал именно Синево по указанным причинам. Брату недавно удалили щитовидку, делали анализы перед операцией
Поддакиваю иногДА• 06 октября 2016
Ответ дляАнти-аноним
Вас устроили стоимость или качество?
Качество. В Синево несколько раз ошибались. Перепроверяла в двух лабораториях.
Поддакиваю иногДА• 06 октября 2016
Ответ дляВеснушка
Что-то все врачи рекомендуют именно Синево.
Xвостокрутелка• 07 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Врачи за это процент получают. Я когда увидела в Синево надпись типа ’мытые системы’ на контейнере, и система забора крови была вся в пятнах, больше туда ни ногой.
Наивная Хо• 07 октября 2016
Сдавала на гормоны и в Днипролабе, и в Синево. Так получилось, что с разницей 2 недели. Результат был абсолютно одинаковый.
Ответ дляDum spiro spero
клиника доктора Редгера - там делают все анализы про которые другие лаборатории даже не слыхали (кровь возят в Германию). Цены выше конечно чем в ДНК, но если сравнивать с дилой и синевой то еще нормальные...
А так себе в ДНК сдавала что по проще))
Файна цьоця• 18 октября 2016
И по цене и по качеству Синево намного лучше, кто пишет, что где-то анализы больше понравились, чем в Синево, ну девочки, это же смешно, анализы не должны нравиться, они должны отражать ваше состояние здоровья, чтоб вовремя и правильно начать лечение, в случае необходимости. Я в Синево сдавала гормоны и инфекции и не смотря на то что некоторые анализы мне не нравились, я все же, не жалею, что сдавала их в Синево, потому что вовремя начала лечение.
лаборатория Синэво• 21 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Добрый день,
на контейнере написано ’ Чисті голкотримачі’.
Они не сопрокасаются с материалом (кровью) и являются частью системы забора крови))