Чу Ча• 07 октября 2016
какие планы на выходные?
за окном доздь и бе-бе-бе.
по сему вопрос- чем займетесь вы в выходные?
Чу Ча
• 07 октября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
У меня 3-й.Еще есть ’ четкий пацанчик’ ( муж) и дочь-подросток)))Но,вот возможности купить 3-комнатную квартиру нет)))приходится обходиться 1-комнатной (правда,своей))))
бухните:)
Бабка-ежика• 07 октября 2016
Ответ дляЧу Ча
если без шуток - то мне ничего не помогла в свое время - ни поход к мужу, ни мітье полов и т.д.
срок был на 19. родила 29.
из хороших новостей 29-го был ДР мужа. тоесть подарки я ему уже отдарила:))) и на 2 праздника пеку один большой коллективный торт
срок был на 19. родила 29.
Наверное, ждет, пока муж работу сдаст. Ему осталось день-два, чтобы закончить))))
Чу Ча
• 07 октября 2016
Ответ дляБабка-ежика
моя ждала пока лифт починят- :))) как раз закрывали его на пол года на кап ремонт..ну и папиного ДР
Бабка-ежика• 07 октября 2016
Ответ дляЧу Ча
Наверное, детки знают, когда нужно рождаться.
Если не рожу до понедельника, пойду сдаваться в роддом. Старшего рожала, переносила. Наверное, и сейчас так
Акуна_Матата• 07 октября 2016
Ответ дляDer_Natali
Схожу на ярмарку субботу,потом чего то вкусного приготовлю. И буду два дня под пледом лежать,фильмы смотреть)
А что вкусненькое приготовить планируете?