Не любовница• 07 октября 2016

Можно ли его увеличить? Интимно

А можно ли увеличить "мужское достоинство"? Если да, то как?
P. S. Тема не для поржать.
Нерадистка Кэт• 07 октября 2016
Операцию можно сделать.

Булку Дай• 07 октября 2016
надуть
Челюскина• 07 октября 2016
Можно
Зефирная попка• 07 октября 2016
Ответ дляБулку Дай
надуть
Не нужно тянуть,вакуумным миньетом
feelfree• 07 октября 2016
Потеребонькать.
автор Не любовница • 07 октября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Операцию можно сделать.
Я вот слышала, что делают операцию полным мужчинам. Что типо убирается там участок лишнего жира и таким образом добавляется пару сантиметров. А вот как насчёт неполных мужчин, то не знаю.
Булку Дай• 07 октября 2016
Ответ дляfeelfree
Потеребонькать.
да, ну, мамо, ще процес програємо...
из анекдота.
Слепок стопы• 07 октября 2016
автор, ну нафиг вам такой мужик?
Xвостокрутелка• 07 октября 2016
Дієвий засіб це ЛУПА (увеличительное стекло)

Булку Дай• 07 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
а для практических занятий?
Мадам БрЮшкина• 07 октября 2016
У меня дружбан увеличил на пару см (3-4) за погода ношения такой штуковины, ну или подобной, я думаю, что принцип у них одинаковый https://33.img.avito.st/640x480/2348879933.jpg
Я не на долго• 07 октября 2016
Ответ дляНе любовница
Могу своим жиром поделиться, лишь бы вам на пользу
ЖующаЯКонфету• 07 октября 2016
ежедневный вакуумный минет поможет) заодно и губы накачаются
Xвостокрутелка• 07 октября 2016
А взагалі можна попробувать ЛОД-терапію. В урологічному центрі в якому я працювала клієнтів на цю процедуру вистачало.
автор Не любовница • 07 октября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ого. Это его постоянно нужно носить или оно снимается? А как называется это? Он самостоятельно носил или ему врач это посоветовал?
автор Не любовница • 07 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо. Сейчас посмотрю, что это такое.
Mara_Kova• 07 октября 2016
пчела вам в помощь
Мадам БрЮшкина• 07 октября 2016
Ответ дляНе любовница
Снимать можно, но нужно как можно дольше в нем ходить, 70% времени тосно, говорил, что больно даже немного. там надо винтик какой-то подкручивать, который выдвигает этот аппарат вперед и так по чуть чуть растягивать. Он называл эту штуковину увеличитель члена.
Галябалована• 08 октября 2016
Конечно можно. Сейчас 21-й век на дворе. Мне моя подруга рассказывала, что её бывший партнёр удлинял себе пенис. Есть специальные помпы вакуумные для мужчин http://erostil.com.ua/g11519226-pompy-vakuumnye-dl... Он себе купил такую одну. С её помощью он как бы массажировал своё интимное место. И в итоге он на пару сантиметров увеличился.

автор Не любовница • 08 октября 2016
Ответ дляГалябалована
Спасибо. Уже смотрю.
автор Не любовница • 08 октября 2016
Всем спасибо, кто отнёсся к теме серьёзно! Сейчас буду всё изучать, что вы посоветовали