ЗлойанОним• 11 июля 2013
ЖД билеты онлайн и как их забрать
И снова я (все последний вопрос, чесслово)))). Выпала я из украинской жизни. Ничего не знаю((
Сейчас билеты продают только при наличии паспорта? В билете пишется имя-фамилия?
Если я куплю билеты в онлайн режиме, мне их надо в кассе забирать?
Вот я думаю... Мне бы на поезд вообще бы успеть, не то, чтобы билеты в кассе забрать)))
Всем спасибо за терпение, если я кого-то достала вопросами о поездах-самолетах-автобусах, но повторюсь: без вас никак!!!
PORKA• 11 июля 2013
На тикетс юа покупаю всегда. Наценка около 15-30 грн.
пишите онлайн имя того, кто будет ехать и забирать. В кассе забираете в любое время, за 15 минут до отправки поезда- минимум.
Осторожная• 11 июля 2013
при покупке паспорт не нужен, просто вписывают имя-фамилию с ваших слов. При покупке через и-нет вписываете их сами. И-нет билеты нужно обменять в кассе ( за исключение билетов на Интерсити+). Это можно сделать без очереди в спец. кассах. Но время в запасе лучше иметь
Женамужная• 11 июля 2013
Я покупаю билеты он лайн. В ж/д кассах Вас обязаны пропустить без очереди, чтобы Вы забрали билеты ( при предъявлении паспорта) Вам нужно знать только код и все. Как по мне очень удобно.
ЗлойанОним
• 11 июля 2013
Всем спасибо!!! Попрошу мамулю, чтоб мне купила билеты и выслала, иначе с обменом в кассе на поезд не успею(((((
КонхфЭдкаТузик• 11 июля 2013
Бог Вам в помощь. у вас самолёт около 23, такси билеты в кассе и добежать до пути, с которого отправляется ваш поезд. и на всё-провсё полчасика. Ко не рискует, тот не пьёт шампанского. Желаем вам лёгкого пути, всё получится
ЗлойанОним
• 11 июля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы супер!!! Я Вас люблю!!! Спасибо огромное за поддержку!
А Вы кто?
Танцепесенная• 11 июля 2013
девочки,подскажите в любой кассе любого города я могу забрать жд билет?хочу попробывать и как то боюсь рискнуть так купить билет)
Осторожная• 11 июля 2013
Ответ дляТанцепесенная
да в любой, но есть еще спец. кассы с пометкой е-квиток, там без очереди выдают билеты, купленные через и-нет. Правда в них тоже очередь из таких внеочередников скапливается обычно)))
Осторожная• 11 июля 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
хочу добавить, что если есть очередь за и-нет билетами, а вы не успеваете, то можно обратится к дежурному по вокзалу. Я сама не раз видела как они помогали опаздывающим получить билеты без очереди, чтобы человек успел на поезд.
Фифачка• 22 июля 2013
люди подскажите, я так и е поняла, при покупке через е-квиток или букинг укрзализныця в любой кассе киева забирать или только на ж/д вокзале или центр.кассы метро университет???