Гладковыбритый шишун• 11 октября 2016
как аы реагируете на неадекватных советчиц на сайте?
Много нормальных людей, но и надекватных полно. Как реагируете на них?
Анти-аноним• 11 октября 2016
Ответ длякотопёс
Никак, есть любительницы специально испортить настроение или подосрать
Хачапууури• 11 октября 2016
Никак не реагирую.Научилась выходить из темы и удаляться из вопроса,не возвращаясь и не порчу себе настроение.
СиренаФеоктистовна• 11 октября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Никак. Просто понимаю что все мы разные
вот вот .одна половина считает себя адекватными. а др. себя ,взять хотя бы темы про аборты. я напр. против того когда нищету плодят и кричат что нужно рожать кучу нищеты и рыться в секонде. а другие считают меня неадекватом из за этого
Кучерявочка• 11 октября 2016
Автор, а кто установил рамки адекватности/неадекватности?
Для кого то одно норма, а для кого то это оужас.
Это общество во всей его красе, только офф лайн вам улыбаются в лицо, а тут все наружу.
Гладковыбритый шишун
• 11 октября 2016
Ответ дляАнтонК
Никак, а зачем на них реагировать? Может те кого Вы считаете неадекватной о Вас тоже самое думают?
Может и так, но я в конфликты не ввязываюсь
Анти-аноним• 11 октября 2016
Ответ дляebbi
уже думаю,что не надо
Недавно тут одна прискакала в тему про субсидии,начала всех нищебродками,приживалками и что то типа содержанками(ну как то погрубее) обзывать.Психанула я шибко....-теперь в баньке сижу
Ой, у меня 5 банов было уже))
Разведка Маша• 11 октября 2016
Здесь очень много таких... стараюсь жалеть - видимо, у людей очень сложная и несчастная жизнь, если им так необходимо выплеснуть все г**но, которое находится в душе.
Но временами так надоедает, что просто не захожу на советчицу, отдыхаю )))
Патриоточка• 11 октября 2016
Я выхожу из темы,бред не читаю,пытаюсь интеллигентно объяснить человеку-отстань.Не понимает,просто иду в квартире порядок наводить.Зачем тратить время на идиотов?
Ответ дляАнти-аноним
Ой, у меня 5 банов было уже))
та я как правило стараюсь бдить свои нервы,а тут вечер сумбурный какой то был-эта дама(по ходу ее многие знают по стилю,только я оказалась незнающей)начала темы клепать одну за одной с разницей в пару минут и всех хаять,это я потом уже поняла,что цель у нее была такая.меня в первой теме ’застрелили’
Майданщица• 11 октября 2016
Ответ дляАнти-аноним
Ой, у меня 5 банов было уже))
у меня второй.
тебя посылают-ты в ответ.
так еще и обижаются и жаловаться бегут..
я отношусь с иронией к перепалкам.
не жалуюсь на ’обидчицу’,считаю что обиду можно свести к минимуму,если попытаться просто как-то понять оппонента.
многие сразу в позу-вот это и хуже всего...никто не хочет дискусси-такое впечатление что многие приходят сюда ядом поплеваться или поучить кого-то..
тебя посылают-ты в ответ.
я отношусь с иронией к перепалкам.