Начальник Анонимов• 11 октября 2016
Советчицы, п л советуйте хороший стиральный порошок! Чтоб не вонял секондом
Чтоб отстировал и вещи после стирки имели приятный запах!
bojiioduvanchik• 06 марта 2017
Ответ дляМастерКлаус
Хороший вопрос. Берите украинский royal powder, не ошибетесь. Они вобще не оставляют сторонних запахов. Белье после них пахнет просто чистым бельем. Это бесфосфатные концентрированные стиральные порошки. Продаются в розетке, на фотосе, в супермаркетах. Я покупаю в ecopowder.com.ua, там со второго заказа скидка и акции, подарки всякие.
Удалено администрацией...