Шиворот Навыворот• 12 октября 2016
Каким порошком таблетками для посудомоек пользуетесь?
Как-то так подорожали средства для ПММ. Ищу бюджетныфй вариант...
И ЕЩЕ ВОПРОС: Для таблеток надо соль покупать?
Всех анонимов аноним• 12 октября 2016
Таблетки w5, хорошие, не хуже финиш 3 в1. В моей ПММ соль нужна в любом случае.
Гладковыбритый шишун• 12 октября 2016
Перепробовала многое. Таблетки не нравятся, сейчас пользуюсь гелем дуал Павер и солью и ополаскивателя домол из дц
фан L.O.S.T.• 12 октября 2016
последние несколько лет покупаю w5 в лидле, когда бываю заграницей, сразу несколько пачек, чтоб надолго хватило
если 5 в 1 то соль и ополаскиватель не нужно
Кидстаффовка• 12 октября 2016
Мне очень нравятся Органические таблетки для посудомоечных машин GruenGreen, 40 шт.
У нас вода оставляет сильный налет. А с этими таблетками можно обойтись без ополаскивателя.
Соль нужна обязательно, независимо от того, порошок или таблетки используете.
olga_gorenko• 12 октября 2016
есть тут на форуме Петр, он продает немецкие таблетки, целые, и битые. Беру уже второй раз у него. Получается очень экономно, не всегда на загрузку необходима целая таблетка. Моют очень хорошо. Напишите мне в личку, я поделюсь ссылкой.
Русалка на ветвях• 12 октября 2016
пользуюсь таблетками Домол из дц, нагребла по акции 3 по цене 2-х
СМСница• 12 октября 2016
Таблетки, соль и кондиционер от Кlee. Соль используют если у вас вода жёсткая.
Шиворот Навыворот
• 12 октября 2016
Ответ дляБарабасиха
я стала мыть содой и лимонной кислотой 1 к 1
Вау, интересно... Отмывает? машинку не испортит кислота? Сколько добавляете смеси?
Шиворот Навыворот
• 12 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Почем нынче домол соль?
Барабасиха• 12 октября 2016
Вроде моет) во всяком случае не хуже чем другими таблетками. Засыпаю на глаз наверное грамм 30 в отсек. Мне кажется недолжно испортить, лимонная кислока накипь хорошо убирает
Шиворот Навыворот
• 12 октября 2016
Ответ дляБарабасиха
Интересно))) а соль добавляете?
Барабасиха• 12 октября 2016
Мне сотрудница посоветовала, давно так моет, я уже тоже с полгода. Соль вообще надо бы, но сейчас нет ее, мою так. Нужно добавлять
Гладковыбритый шишун• 12 октября 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Почем нынче домол соль?
42 или 45 грн за 2 кг
Шиворот Навыворот
• 12 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
42 или 45 грн за 2 кг
спасибо!
Шиворот Навыворот
• 12 октября 2016
Ответ дляБарабасиха
Вот спасибо Вам и сотруднице. Закинула, соду с кис-тиой. Жду
Гладковыбритый шишун• 12 октября 2016
еще я раньше покупала соль, порошок и ополаскиватель Денкмит. Тоже получается не очень дорого.
Шиворот Навыворот
• 12 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
спасибо, девочки: мониторю каждую марку
Слепок стопы• 12 октября 2016
таблетки акута, брала ящик 4,5 кг, второй год моем ими, здесь на КС у продавца аккаунт есть с длинным списком отзывов, тогда одна таблетка выходила около 1 грн по цене
Шиворот Навыворот
• 12 октября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Прикольно)))