75В• 12 октября 2016

ЧТО можно сверлить в квартире в течение 2,5 месяцев подряд каждый день???

Просто уже нервов не хватает! Сосед делает ремонт, с конца июля. Каждый день (!) , реально каждый день!!!! начиная с 9 утра и ровно до 6 вечера сверлит. Мне хочется его убить, честно. Сначала терпела, ну неделю, две, три, месяц. Но, бл...., третий месяц, каждый день!!! Вот кто делал ремонт, скажите мне, ЧТО можно сверлить каждый день по 6-8 часов в день без перерыва в течение почти уже 3 месяцев?

Такое впечатление, что он у меня в мозгах дырку просверлил, ну невозможно терпеть уже(((( Может, как то можно бороться с этим?
Санта Барбара• 12 октября 2016
Мой сосед уже 11 лет делает ремонт,регулярно что - то сверлит, меняет

Борец за справедливость• 12 октября 2016
ха-ха. 2,5 месяца. У меня панельный дом и сосед уже больше, чем пол года, что то пилит. При чём пилит исключительно после 11 вечера, когда мы ложимся спать. Так что с 9 до 18 и всего 2,5 месяца - это нормально. Ну ремонт у него
Да будет так• 12 октября 2016
Ответ дляОднозначная
Хороший сосед. Правил не нарушает.
как это не нарушает? если сверлит каждый день? а по выходным сверлить нельзя вообще