Кружите меня,кружите• 13 октября 2016

Мультиварка

Девочки, у кого есть мультиварка? Хочу купить, много плюсов так как маленький ребёнок и мне надо быть на диете. Но есть не то чтобы минусы, а сомневаюсь действительно ли она стоит того. Что скажите?
Скелет дыни• 13 октября 2016
Для меня как работающего человека она очень удобна. не скажу, что прям всё-всё в ней готовлю, но хорошее подспорье.

Лагшмивара• 13 октября 2016
незамінна річ, я переважно лише в ній готую
Галябалована• 13 октября 2016
и какие же минусы ?
Додекаэдр• 13 октября 2016
каждый день в ней готовлю
но вижу смысл только в мульте скороварке
Slawa81• 13 октября 2016
Классная штука, очень экономит время! Купите Филипс мультиварку-скороварку. Это не заменимая вещь, если нет времени готовить!
msaly• 13 октября 2016
У меня два месяца как эта чудо-кастрюлька. На плите практически перестала готовить.
Плюс в том, что она дешевле газа :) и сама отключается, когда ей скажешь.
А так - это обычная электрическая кастрюлька, с кнопочками и запасным мозгом. Если у хозяйки с памятью проблемы, или со временем.
Пончик Солнечный• 13 октября 2016
Готовлю в ней ежедневно. Ребенку и себе диетические супы, каши на семью, молочные каши, тушу мясо, варю овощи на винигрет (на тушении оооочень вкусно)
Ira_Sem• 13 октября 2016
Уже 2 года пользуюсь. Минусов пока не заметила.
Единственное берите со съемной крышкой, мыть удобнее.
автор Кружите меня,кружите • 13 октября 2016
Ответ дляГалябалована
и какие же минусы ?
Не то, чтобы минусы просто не хочется купить и чтобы без дела стояла, потому как на плите будет проще или что-то типа того

Marinchik1988• 17 ноября 2016
У мультиварки мне кажется только одни плюсы. Если покупать, то желательно смотреть, чтобы она была еще и скороварка. Так быстрее будет идти процесс приготовления пищи и она будет вкуснее. Я недавно вот тут http://xn--80ajjin2aw.od.ua/bytovaya-tehnika/tehni... заказывала оптом 10 мультиварок всем подругам и маме со свекровью. Брала бюджетные варианты, просто как правило их хватает ровно на столько же, сколько и дорогих брендовых, я в этом уже убедилась.