Трусиковед• 15 октября 2016
Муж не доволен что мне родители покупают квартиру!
живем с его родителями.я уже очень устала. вот мне родители мои помогут на половину.и я куплю квартиру. муж не доволен,разговаривает сквозь зубы.от родителей переезжать не хочет.а я сказала что больше с ними жить не хочу.говорит -делай как хочешь
Мария Литвинова• 15 октября 2016
Да что тут думать? Покупать конечно же... я в страшном сне не представляю жизни с родителями и не важно с его или с моими. У вас своя семья и квадратные метры тоже должны быть свои.
Смурфик• 15 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
его так устраивает. так он уверен что я уже никуда не денусь
А вас устраивает так жизнь прожить? Всю на его условиях и с его родителями? А как вы в декрет пойдете - он же вас вообще замордует типа вы с дитем никуда не денетесь тут и можна развернуться что он принц а вы иждивенка зависимая.
Твоё Солнце• 15 октября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
и еще вопрос: его родители инвалиды? если нет, как он объясняет эту привязанность? если объясняет вообще )
А мужики все в основном такие - не хотят отрываться от мамкиной сиськи. Такие, кто хочет жить отдельно - большая редкость. В чем причина, трудно понять.
Усатая полосатая• 15 октября 2016
5 лет назад я доделала своими с родителями силами ремонт в новострое, завезла всю б/у мебель и заставила мужа уезжать от родителей.... сколько было емоций, нервов, он за пол дня скурил 2 пачки сигарет, но спустя 5 лет обустроились, купили уже все новое, старое - выкинули, а любимая мама, которая приходит в гости и начинает командовать, быстро получает от него замечание по поводу того, что она не у себя дома и должна себя вести как в гостях... спустя 5 лет знаю, что уйти назад к родителям морально было бы очень трудно.... тут свобода))
а кума купила квартиру и во вт сказала мужу, что в чт приедет машина и заберет из дома его родителей все ее вещи... муж остался с мамой)) она очень счастлива спустя 3 года, ребенок уже имеет нового папу и все счастливы, что все-таки оказалось возможным купить свое жилье..
Трусиковед
• 15 октября 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
а до ’акции’ с квартирой Вы с мужем разговаривали о том, что хотите жить отдельно и почему? По тексту впечатление, что для мужа это сюрприз. Может поэтому он так себя ведет?
говорили. 6 лет говорили. участок есть,собирались строиться. но чувствую что не дождусь. а тут родители сказали помогут.он сначала думал что шучу и пройдет.а не прошло.я серьезно намеренна
Трусиковед
• 15 октября 2016
Ответ дляпионерка_маша
Конечно покупать и рвать когти от свекров. Какие еще советы вам дать? Жизнь одна, зачем мучится живя с чужими людьми под одной крышей. Скажите, что переезжаете с ним или без него. Прибежит аж бегом . Какое горе, квартиру купили! !!!!!
так и сказала,что перееду без него.он ответил -давай
Лиса Патрикевна• 15 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
совет? не покупать и жить с его родителями? или стоять на своем? он не хочет чтоб я независимая стала
Конечно покупать ! квартиру оформлять на родителей . Он , что не понимает , что вам плохо живется с его родителями ?
Му ма му ма му• 15 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
почему не хочет?
Я натуралка• 15 октября 2016
Ответ дляГубной рояль
Не похоже, что это Ваш муж ’..мне покупают, .... я покупаю... ’ - у Вас не семья, Вы ему не жена, а чужой человек...
перестаньте жить в илюзорном мире
Не любовница• 15 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
он переживает что дом останется детям мачехи,если он от туда уйдет.но я то чего должна терпеть(
а як його присутність допоможе? головне на кого документи оформлені
Трусиковед
• 15 октября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
он думает что мы хорошо живем. а кроме работы и дома ничего не вижу. и домой возвращаться не хочется
Му ма му ма му• 15 октября 2016
Ответ дляЯ натуралка
перестаньте жить в илюзорном мире
перестаньте наговаривать на людей, тут что-то с женой не то, хочет купить квартиру для себя и любовника
Лиса Патрикевна• 15 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
Родители командуют ?
Му ма му ма му• 15 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
вам не стыдно? чего вам не хватает в том доме, что хотите сбежать? вас кто-то угнетает? нет? так в чем проблема? черствая неблагодарность какая-то
Трусиковед
• 15 октября 2016
Ответ дляНе любовница
думает если будет жить с ними то перепишут на него. но его отец уже толком не видит,кругом крошки после него,потеки по холодильнику и мебели.
Не любовница• 15 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
а якщо не перепишуть?
Му ма му ма му• 15 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
чем же вам тот отец так насолил, если он не видит ничего? придумали проблему, чтобы сбежать и в чем-то обмануть доверившихся вам людей?
ХикориДикори• 15 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
Мама ваша или папа пускай покупают на себя. А то при разводе делиться нужно будет с мужем
Трусиковед
• 15 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Трусиковед
• 15 октября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Родители командуют ?
нет.но всегда ходишь на цыпочках перед ними
Му ма му ма му• 15 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
вы хотите лишить своего мужа его же дома. если переедете, то подставите его, потому что не перепишут. вы хотите иметь свою квартиру, а потом если что, то мужу некуда будет деваться, да?
Трусиковед
• 15 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
воздуха и чистоты
Му ма му ма му• 15 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
воздуха и чистоты
вы уйдете в свою квартиру, дом на мужа не перепишут, потом вдруг что, то муж останется ни с чем, если разведетесь? вы подставляете человека, как вам не стыдно?
Лиса Патрикевна• 15 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
Автор при любом раскладе покупайте квартиру , муж подуется и успокоится . Это так классно жить отдельно и он это поймет . А если не поймет , то зачем вам такой маменькин сынок ?
Трусиковед
• 15 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
доверившихся мне??? в чем? я там как квартирантка.
постоянно за ним убирать надо.мне уже надоела эта грязь.а очки одевать не хочет.стыдно видите ли
Не любовница• 15 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
якщо чоловік приводить дружину до мами, то він ще явно не доріс до створення сім’ї
Секс-Бомба• 15 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
нет,но уже думала планировать.
все-таки проблемка у вас есть
’думала планировать...’ одна, что ли? а почему не ’думали вместе с мужем’?
таки не опечатка
Му ма му ма му• 15 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
да ладно, а хотите сделать квартирантом мужа в своей квартире? а потом вдруг турнете его, то у него и дома не останется. ну вы и подставляете людей’!
Му ма му ма му• 15 октября 2016
Ответ дляНе любовница
нет, это жена с предубеждениями и хитрая. хочет купить квартиру и кинуть человека, а он без жилья останется.
Трусиковед
• 15 октября 2016
Ответ дляМу ма му ма му
не понимаю чего мне дожно быть стыдно... что я ЖИТЬ ХОЧУ?