Холодная каша• 15 октября 2016

сказал "не хочу свадьбу и детей"

вместе живем почти 1 год в гражданском браке. и вот только что такое заявил.....как мне быть?
Однозначная• 15 октября 2016
Расходиться или так и жить дальше. человек имеет право не хотеть детей и брака с Вами или вообще. Ищите со схожими с Вами интересами и желаниями.
Мэри Попкинс• 15 октября 2016
Скільки років?
Самохвалова• 15 октября 2016
А чего раньше не спросили? Я сказала своему через неделю, только брак и только ребенок . Женились.
На Краю• 15 октября 2016
Смотря что вы хотите. Если брак и семью - уходить конечно
Укуси меня• 15 октября 2016
Ну, в зависимости от того, хотите ли вы свадьбу и детей.
Я вот свадьбу не хотела, мы пришли в ЗАГС, расписались и ушли :) Деньги потратили с удовольствием, а не ради других людей)
автор Холодная каша • 15 октября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Скільки років?
через 2 недели 27
Укуси меня• 15 октября 2016
Ответ дляСамохвалова
Странно это как-то. Люди начинают отношения с того, что они друг другу нравятся... а тут через неделю сразу - свадьба, ребенок..
ПироженкА• 15 октября 2016
в каком таком ’браке’ вы живете? просто живете вместе, и все.
автор Холодная каша • 15 октября 2016
Ответ дляСамохвалова
Цитата:
А чего раньше не спросили? Я сказала своему через неделю, только брак и только ребенок . Женились.[/cit
мы говорили об этом. и не раз. говорил кого 1 хотим. какую свадьбу...а вот теперь....я в шоке
Не куру• 15 октября 2016
Ну имеет право. Если его интересы не схожи с вашими - расходитесь. Он молодец, по крайней мере честный, уважуха таким!
Пьера Безухова• 15 октября 2016
Ну если у вас желания противоположные, конечно вам не по пути
Укуси меня• 15 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
Цитата:
Может он через неделю еще что-то новое скажет
Вообще, у многих мужчин, которые не хотели детей, они рождаются. Порой это заканчивается разводом.
Снатал2015• 15 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
через 2 недели 27
Вам или ему?
Матрёна• 15 октября 2016
Как мне это нравится - ’1 год в гражданском браке’
Это типа вы считаете, что замужем, а ваш ’муж’ имел ввиду так считать?))
автор Холодная каша • 15 октября 2016
Ответ дляСнатал2015
Вам или ему?
ему. мне 22
Однозначная• 15 октября 2016
Ответ дляСамохвалова
Полнейший идиотизм
автор Холодная каша • 15 октября 2016
Ответ дляМатрёна
нет. я так не считаю. а считаю его своим мужчиной,который привез меня в чужой город и ’в ответе ’ за меня. тем более он обещал моим родителям когда увозил меня, что скоро будет свадьба
Хвець-тець• 15 октября 2016
Лучше уйти у вас все впереди
На привозе• 15 октября 2016
Конечно,вы оба еще молоды очень.возможно,материально плохо стоите.
ОН не готов взвалить на свои плечи семью и открыто об этом сказал
Кофр для ноги• 15 октября 2016
22 года сидит на советчице и уже бредит свадьбой и детьми. Танунафик такой быть.
Эстелла• 15 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
ему. мне 22
Боже, да радуйтесь жизни, встречайтесь, любитесь
В 22 и уже с такой тоской о детях
Успеется, вам не 32
И вообще
Нафик в22 уже жить гражданским браком????
автор Холодная каша • 15 октября 2016
Ответ дляКофр для ноги
проходите дальше.
Матрёна• 15 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
Ну с Вами то вполне понятно, прикол в том, что он так не считает
Эстелла• 15 октября 2016
Ответ дляКофр для ноги
Мы одновременно:-)
Тульский пряник• 15 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
через 2 недели 27
для мужчины 27 лет это не повод хотеть детей
они обычно позже созревают
Pavelolka• 15 октября 2016
А вы всегда жизненно важные вопросы в советчице решаете? Трындец
Кофр для ноги• 15 октября 2016
Ответ дляЭстелла
Мы одновременно:-)
Меня уже послали
Майданщица• 15 октября 2016
Ответ дляКофр для ноги
И правильно делает что уже бредит свадьбой и детьми.
Автор, шлите лесом своего гражданского мужа пока еще молодая и вокруг не так много занятых мужчин приблизительно вашего возраста
Матрёна• 15 октября 2016
Ответ дляХолодная каша
И у Вас теперь есть повод называть себя ’в браке’, потому что обещал? мамамия...
Тульский пряник• 15 октября 2016
Ответ дляМайданщица
если автор хочет детей, то пусть обращает внимания на мужчин постарше