Аноним ФЕЯ• 12 июля 2013

Имя для девочки

Через 1-2 недели роды
С именем у нас прям острый вопрос
Для старшего ребенка было 3 мужских имени на которые и муж и я были согласны
Для девочки ничего не подходит. Нравится мое, но муж его не рассматривает, говорит, что два одинаковых имени в семье-это капец)
Перебрали много, не люблю банальностей. Думали и Влада и Злата, Александра, но все не то(((
Злата более осеннее, Влада какое-то грустное)
Александра-  не люблю, когда в женском имени есть мужское...
не нравятся: все старые имена, типа Глафира и Фрося-)
слишком популярные и простецкие имена-категорично нет, типа Наташа, Даша, маша, Юля, Нина, света, Ира
Имена которые пришли к нам из Европы, типа Диана, Эмилия, и прочее.
шо робить?
смотрели уже именины около нужных дат-ничего нет(((
светуcька• 13 июля 2013
А как Вам Ангелинка?
автор Аноним ФЕЯ • 13 июля 2013
нда уж. за рулем, наверное, мне быстрее сесть и в роддом доехать. чем скорую ждать. никогда этой услугой не пользовалась) в прошлый раз ехала в роддом за рулем)))) только на печерске со стоянкой беда)))))))
PORKA• 13 июля 2013
Ответ длямвд
ВОТ ЭТО ПРИКОЛ - ТИНАТИН ЕВГЕНЬЕВНА)))
тогда АГРАФЕНА))))))
Повелительница лампочек• 13 июля 2013
Даяна, Арина
Зименушка• 13 июля 2013
Ответ для_krapka_
конечно должно быть всё равно.... у меня у сына имя такое, что многие говорили, зачем я его так называла:)))))) дразнить будут пошлятиной)))))))
а как зовут если не секрет?
PORKA• 13 июля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Лада, классное имя. Славянское. И сильное, и летнее.
Лада-Калина))))
автор Аноним ФЕЯ • 13 июля 2013
Ответ дляЗубачистка
Не придумывайте сейчас. Все равно не выберете.
Родите - посмотрите на дочку, ее личко вам само подскажет какое имя ей подходит. То-ли вылитая Машенька, то ли нежная Софийка, а может все-таки и осенняя Златушка ... ( по мне Злата - лето-золото, а золото еще и богатство).
так первому ребенку в 10 недель я приудмала. и так и называла его до конца... а тут шо(((
Glotova• 13 июля 2013
Старые имена - это Елизавета, Стефания, Неонила, Кристина, Анна, Мария, Надежда, Нина, Полина, Екатерина, Василиса, Ирина и т.д. а не только Дуси и Фроси ...
автор Аноним ФЕЯ • 13 июля 2013
Ответ дляPORKA
Лада-Калина))))
и у меня такая ассоциация
лучне Хюндай таксон тогда)
Зименушка• 13 июля 2013
не давно слышала старую песню Фаина, Фаина...прикольное имя))))))
svetliashok• 13 июля 2013
Имена девочек рожденных в июле

Эта женщина развлекается любовью. Она достаточно темпераментна, страстна, пылка, это нравится мужчинам и она знает это и умеет пользоваться. Любит наряды, флирты, всё что выделяет ее и может вызвать ревность мужа. Очень яркая, всегда находится в центре внимания, как у мужчин, так и у женщин.

Инна, Ульяна, Ирина, Агриппина, Жанна, Ефросинья, Ангелина, Марфа, Анна, Юлианна, Евдокия, Елена, Ольга, Мария, Сарра, Валентина, Юлия, Алевтина, Марина, Маргарита, Римма, Ефимия.
PORKA• 13 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
и у меня такая ассоциация
лучне Хюндай таксон тогда)
Лепешечка• 13 июля 2013
если назовете Наташа, Таня, Света, Оля - будет ваша дочь с очень редким именем
Erzebet• 13 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
ну праильно. утром 22 приехатьв роддом, 23-родить)) как раз
Это уже как ваша кукла захочет,если нет никаких мед.показаний.Моя на месяц опаздывала и пришлось мне 30 лет праздновать в роддоме.
Бабушка Бетман• 13 июля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Есения, Амелия (ласково - Амели, Амелиша)
еще простые нравятся Анна и Екатерина
Я свою назвала Амалия-
все родственники в шоке - а мне все-равно - главное мне нравится :)
И значение-описание имени хорошее для судьбы ребенка...
Шумелка Мышь• 13 июля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
....и автмобильное
PORKA• 13 июля 2013
Ответ дляЛепешечка
Я ТАНЯ)))) Лев)))))
мвд• 13 июля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
И ине Лада нра, но чёч с жигулями ассоциация преследует
Зименушка• 13 июля 2013
Ответ дляЛепешечка
это точно!
Зименушка• 13 июля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Я свою назвала Амалия-
мне тоже нравится))) прикольное и не обычное))))
Dina-Serg• 13 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
и у меня такая ассоциация
лучне Хюндай таксон тогда)
У меня редкое имя - Дина, как Вам, а братика моего кстати Никитой зовут
автор Аноним ФЕЯ • 13 июля 2013
Мазда мне еще нравится, или Хонда-))))))
Зименушка• 13 июля 2013
Ответ дляШумелка Мышь
....и автмобильное
автор Аноним ФЕЯ • 13 июля 2013
Ответ дляДина Окара
так Дина это и есть диана
Зименушка• 13 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Шевролеттта))))
мвд• 13 июля 2013
Ответ дляErzebet
и я вот также на 2 недели позже родила, чем планировали...
автор Аноним ФЕЯ • 13 июля 2013
Ответ дляErzebet
ну это большой перебор. могли ж пузырь проколоть и тд?
Весенний Марафон• 13 июля 2013
Ответ длямвд
бля, эти тарантайки такое имя испортили
PORKA• 13 июля 2013
Ответ длямвд
тогда можно ещё Хонда,Джили,Чери)))ЛАмборджиния)))
автор Аноним ФЕЯ • 13 июля 2013
Ответ дляsvetliashok
Имена девочек рожденных в июле

нда уж