Аноним ФЕЯ• 12 июля 2013
Имя для девочки
Через 1-2 недели роды
С именем у нас прям острый вопрос
Для старшего ребенка было 3 мужских имени на которые и муж и я были согласны
Для девочки ничего не подходит. Нравится мое, но муж его не рассматривает, говорит, что два одинаковых имени в семье-это капец)
Перебрали много, не люблю банальностей. Думали и Влада и Злата, Александра, но все не то(((
Злата более осеннее, Влада какое-то грустное)
Александра- не люблю, когда в женском имени есть мужское...
не нравятся: все старые имена, типа Глафира и Фрося-)
слишком популярные и простецкие имена-категорично нет, типа Наташа, Даша, маша, Юля, Нина, света, Ира
Имена которые пришли к нам из Европы, типа Диана, Эмилия, и прочее.
шо робить?
смотрели уже именины около нужных дат-ничего нет(((
С именем у нас прям острый вопрос
шо робить?
Аноним ФЕЯ
• 13 июля 2013
Ответ дляPORKA
тогда можно ещё Хонда,Джили,Чери)))ЛАмборджиния)))
да Ламборджиния как раз отлично, Инфините ничего так еще)
PORKA• 13 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Инфинитана))))Лексуния))Мезаратия))
Бабушка Бетман• 13 июля 2013
О, у меня для Вас есть шикарное королевское имя (и для льва и для девы подойдет) внимание:
НИНА (Ниночка, Нино, Нинель и т.п. :)
Повелительница лампочек• 13 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Лучше уж Алина тогда.
кому как. мне Алина совсем не нравится
Аноним ФЕЯ
• 13 июля 2013
Ответ дляAndromaha
А у меня Фаина ассоциируется со старой еврейской женщиной.
так так и есть)
Аноним ФЕЯ
• 13 июля 2013
Ответ длямвд
Это если 2 девчёнки будет: одну Лада, а другую Шевролетта 6
лучше побАгАче
лада и Лачетти -не комильфо
Лепешечка• 13 июля 2013
когда я была беременная, хотела назвать дочку Дашей, а как родила, посмотрела на лялю - ну ведь это же Анюта самая настоящая
автор, родите и в роддоме имя само придет
Всех анонимов аноним• 13 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Это Вам не режет. У нас была одна Полено.
Простите.
п.с. будьте проще, с Вашими запросами никакое не подойдет.
Простите.
Поддержу автора! Моей Кире уже годик))) тоже рак) есть в святцах даже - крестили под ее же именем, была княжна Кира Кирилловна )) Кира найтли, Кира муратова ну и накрайняк Кира пластинина:-)))))))
svetliashok• 13 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
нда уж
ну че вы?? есть же симпатичные имена там)
а вообще- когда родится крошка, тогда сразу имя и подберете.. + день Ангела не отбрасывайте
Аноним ФЕЯ
• 13 июля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Кира Пластинина)))))
Кашка-маняшка• 13 июля 2013
Ответ дляЛепешечка
если назовете Наташа, Таня, Света, Оля - будет ваша дочь с очень редким именем
это точно! наша Оленька уникальна в наши дни)))
и 24 июля день св.Ольги!
Аноним ФЕЯ
• 13 июля 2013
Ответ дляЛепешечка
вот клянусь, родился первый ребенок, я посмотрела и ниче там не высмотрела. назвала как и собирались. все) что значит посмотретьи увидеть? на лбу же там не написано
ГендиреХтор• 13 июля 2013
Автор, я вам завидую=скоро у вас появится настоящее сокровище-мягкое, теплое, вкусное...
Кстати-меня зову Виктория-правда, кравивое имя?Дочь зовут Екатерина-императрица...Людмила-моя мамулька-тоже красиво...
Анастасия-классно поет Антонов...