Сумчатая кошка• 13 июля 2013

Девочки не знаю куда мне писать и что делать. помогите

купила детский велосипед,деньги отправила на счет продавца 400 грн,оплатила пересылку 255 грн,велосипед пришел в ужастном состоянии,есть фото,что я сделала на почте,когда получала,пишу продавцу,он грубит,угрожает.а деньги вернуть не хочет,помогите,ребенок уснул в слезах...
Victor1ya• 13 июля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
в переписке вы вроде без мужа были
ну он как бы есть, но как бы сейчас и нет. терь ясно?!
автор Сумчатая кошка • 13 июля 2013
ДА ОН У МЕНЯ БЕЗ КАМЕРЫ,И ТАКОЕ БЫВАЕТ,САМСУНГ ДУОС ЗА 230 ГРН НА ДВЕ СИМКИ,ФОТО КАК ПОТВЕРЖЕНИЕ ВЫСЛАТЬ
Медуза Горгона• 13 июля 2013
Ответ дляprorvemcya
а хвастаЦЦА ой как не хорошо
Каюсь...
Я просто к тому, Шо спать пока не иду...
Ну, пока не закончиЦа, та, которая, ну, не буду её называть...
Кы-ы-ы-ця• 13 июля 2013
Ответ дляprorvemcya
завтра напишите,как Вам спалось))
Обисчаю )
prorvemcya• 13 июля 2013
Ответ дляiolanta88
Так он же писал что Вы,МАТЬ ОДИНОЧКА??????
наверное,есть кавалер,скажем гражданский супруг
Царевна Лягушка• 13 июля 2013
Ответ дляСкользкая
а телефон тоже не носите иль хотите сказать что он у вас без камеры?)))
странно, у меня самый дешевенький 2мп но фотки делает четкие если надо.. сейчас школьники и те с айфонами..
Tania19• 13 июля 2013
Ответ дляbonia85
а почему завтра,нас подняли здесь и убегаете?
так-так,я сама сижу - чекаю.Цікаво:))
Скользкая• 13 июля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
вот и я об этом
Victor1ya• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Цитата:
в переписке вы вроде без мужа были [/cit
МУЖ В КОМАНДИРОВКЕ,УЕХАЛ НА НЕДЕЛЮ
Вы меня прямо сильно извините, но Вы написали уже с десяток ответов на вопросы, но фото при этом мы так и не увидели. Если пошли спать или к детенку, то не отвечайте уже шоль.
Медуза Горгона• 13 июля 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
НЯ))))
ПАСИИИИБА !!!
Мамочка Бусинки• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Цитата:
Ну вы даете!!! Все это время грудной ребенок с вами был?[/citА
Я НЕ МОГУ КОРМИТЬ НА ДИВАНЕ И НОГОЙ ВАМ ПИСАТЬ
А вы на бочек, дитятко под сисю, а свободной рукой пишите...)))
ИМХОля• 13 июля 2013
автор, ложитесь спать, не мучайте ребенка
Бронетапок• 13 июля 2013
Вывод- Стараться избегать таких продавцов и покупателей, пусть этот дуэт станет для многих уроком!!!
iolanta88• 13 июля 2013
Ответ дляprorvemcya
столько неясностей и не состыковок
автор Сумчатая кошка • 13 июля 2013
Ответ дляVictor1ya
МУЖ ЕСТЬ,ЗАВИДУЙТЕ И ОЧЕНЬ ХОРОШИХ,продавца предупреждала,что на данный момент,не могу выйти,отправить деньги.потому-как не скем оставить детей
Victor1ya• 13 июля 2013
Ответ дляСкользкая
вот и я об этом
ну это уже не туда. лан, не будем душить Автора, у него и так был день непростой. Ждемс завтра. И, ёклмнопрст, уже полвторого ночи
Скользкая• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Завидуем!
prorvemcya• 13 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Каюсь...
такс,нужно баиньки,ато меня уже всю внутри сосет((( все,до завтра.ПС Я до 12 хомячу все,завтра чоколата буит???
bonia85• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
а чему завидовать?
автор Сумчатая кошка • 13 июля 2013
у меня не только телефон без камеры,у меня еще нет планшета
ИМХОля• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
ух ты, какие лапусики
если шо, я не про папу
Секретница• 13 июля 2013
Вот это расценочки. Вчера получили велик в Деливери - 13грн. за удовольствие не таскать его по городу.
ИМХОля• 13 июля 2013
АВТОР, ИДИТЕ РЕБЕНКА УКЛАДЫВАЙТЕ
утро вечера мудренее, как говорится...
Victor1ya• 13 июля 2013
Очередное фото.... Я, как и половина здешних, затаила дыхание.... но ннет - семейное фото! (пусть растут здоровенькими!). Велик, ооооо велик.....
автор Сумчатая кошка • 13 июля 2013
Ответ дляbonia85
а чему завидовать?
кто-то выше язвил,по-поводу мужа,завидовать в хорошем смысле слова не хотела никого обидеть
prorvemcya• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
ну не надо обижаться..
Выв многодетная мать??4 детей???Огого
Да_Я_ТакаЯ_• 13 июля 2013
Ответ дляprorvemcya
ну не надо обижаться..
Выв многодетная мать??4 детей???Огого
а я 3-ох насчитала
автор Сумчатая кошка • 13 июля 2013
Ответ дляИМХОля
ух ты, какие лапусики
если шо, я не про папу
Цитата:
ух ты, какие лапусики если шо, я не про папу [/cit
дякую.всем спокойной ночи
Мамочка Бусинки• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Стоп! А где маленький грудной ребенок??????? Автор, вы или издеваетесь??? Откралась ’Черепаха Тортилла’)))
Дама-мадама• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
милахи такие