Дружная семейка• 16 октября 2016

Какой мобиль для ребеночка посоветовали бы

Молчалка• 16 октября 2016
посоветовала бы тини лав остров мечты.
у нас был, остались довольны
Пышечка• 16 октября 2016
Тони лав Маленькая Принцесса.
Очень довольны были.
GaleTTa• 16 октября 2016
нравятся CanPol. только не мягкие пылесборники, а пластиковые
Первая леди колхоза• 16 октября 2016
Ответ дляМолчалка
посоветовала бы тини лав остров мечты.
у нас был, остались довольны
И у нас такой был, ну очень ребёнку нравился.
ПолБатона• 16 октября 2016
Ответ дляGaleTTa
+1000
Катастрофа• 16 октября 2016
у нас были самые простые не фирменные за кучу денег. свои деньги отслужили.
Гороховая• 16 октября 2016
Я тоже за канпол (пластиковый).второму ребеночку купила(забыла как называлось,очень дорогое)Еле продала.
Зарядка для хачапури• 16 октября 2016
Автор, любой. Это не та игрушка, которая будет служить вам долго. Выбирайте по своему бюджету. Единственное не Китай бесконтрольный.
slobodyan_l• 16 октября 2016
Посоветовала бы Чико Домик со зверятами) Не знаю сейчас они есть или нет уже. Просто чудо) Сын играл до трех лет, потом, как доставали слушал домик часто)) Вся ткань снимается на раз, зверята тоже стираются.
Юланда• 16 октября 2016
Мне нравился наш Чикко со звездным небом и мягкими игрушками сверху
solomka-1• 16 октября 2016
У меня есть на 2 симки с телевизором, радио и другими полезными опциями