Чукча Мукча• 17 октября 2016
Женские парфюмы, от которых мужчины сходят с ума
Мы много здесь говорили о любимых наших "женских" парфюмах. А хочется знать о любимых женских ароматах наших мужчин.Так какие они женские парфюмы от которых у мужиков "крышу сносило? Расскажите истории.
Каменная Фрося• 17 октября 2016
Дешевый экла от ланвин получал массу комплиментов
На Киллиан,Крид,монталь никто из мужиков не реагировал
Очень добрый аноним• 17 октября 2016
Чистое тело. Вот главный женский запах.
А суперпарфюмзапах это просто комплименты от мужчин, которые желают слышать женщины.
Мандолина Бу• 17 октября 2016
Я вас разочарую - не существует такого парфюма. Главное не аромат, главное - носитель аромата))
ПАЦАНКА О• 17 октября 2016
если мужчине нравится женщина, то автоматически он ’запоминает’ аромат, который на ней, в дальнейшем, у него будет ассоциация с вами, даже если аромат носит другая.
Дюагональ• 17 октября 2016
Не знаю не знаю Помоему это индивидуально Мой вообще не любитель сильных запахов и дам с концентрировным ароматом называет вонючками) Все эти супермегадухи с одуряющим шлейфом не для него.
Улыбчик• 17 октября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
+100
Лагшмивара• 17 октября 2016
летом пользовалась разведенным маслом а’ля D&G Rose The One , шла по улице и за спиной услышала как мужчина сказал товарищу ’какой классный запах у девушки’)))
Лагшмивара• 17 октября 2016
а еще вспомнила... был когда то в молодости Iceberg Twice, парни делали комплименты, да и мне он очень нравился
Холодная каша• 17 октября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
+1 к эклату
монталь груша понравилась моему мужу у его сотрудницы (прям в восторге пришел), хотел и мне такие купить, но мне не понравились они :) а учитывая цену вопроса, как-то покупать то, что не нравится... в общем, жаба задавила меня)
Єдина Країна• 17 октября 2016
Все индивидуально. Муж именно сходит с ума от Коко мадмуазель, а другие мужчины этот запах вообще не воспринимают))
Кудряшка Сью• 17 октября 2016
Ответ дляДюагональ
о, точно, мой всегда возмущается, заходит в подъезд, если сильно пахнет духами, говорит - ну и вонище
Форточка• 17 октября 2016
Вы ж понимаете, что один и тот же аромат на разных телах будет иметь разный конечный результат?
Чукча Мукча
• 17 октября 2016
Часто слышу мужские комплименты от Lancome Poeme. А мой любимый Том Форд(черная орхидея) как-то без внимания. Больше нравится женщинам.
Кудряшка Сью• 17 октября 2016
в институте у меня были секси липс с монро на пачке, а потом секси гелз- классные были,мои мужчинам нравились, но наверное дело не в духах, а в ’молодом теле’
бибизяна• 17 октября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
о, ланком поема, мои первые духи . именно духи. не вода. первый мой мужчина, он же потом муж, сам их выбрал и покупал мне. ему они нравились.
теперешний муж, тащится от шанель фреш -зеленная бутылочка. еще ему нравится на мне, каролина херера вип 212.
котопёс• 17 октября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Я орхидею и тосканскую кожу покупаю СЕБЕ)
Русская Богатырша• 17 октября 2016
У меня очень много ароматов,по-этому моему мужчине сложно что-то выделить!Но есть то,что нравятся больше других это Монталь Интенс кафе,Армани Si ,Шанель фреш,Ланком Ля нуи,все банально.
БеллаДонна• 17 октября 2016
лично, моему мужу, нравится, на мне: ’Блек опиум’ Ив Сен Лоран, ’Эфория’ Кельвин Кляйн, Пако Раббан ’Олимпия’, ’Жадор’ Диор, последний ’Hypnotic poison eau secret’ Диор, ’Си’ Армани. Это только ’зимние’. Но это как для меня и моего мужчины, такие запахи нравятся. А понравятся ли они еще кому-то , тут дело вкуса. Поэтому , сказать четко, тот запах бомбезный, а тот нет, нельзя. Каждому свое
Артура Пирожкова• 17 октября 2016
Ответ дляМона Лиза
Дольче габанна - Императрица. - просто нереально меня все хотят)))
гуляй шальная императирица....)))
Сорока-ворона• 17 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
гуляй шальная императирица....)))
у меня тоже даже строитель, работающий дома, спрашивал, что это за духи?-хотел своей подарить такие))
Артура Пирожкова• 17 октября 2016
Ответ дляСорока-ворона
ооооо надо брать)
Рябушка Ку• 17 октября 2016
Ответ дляСорока-ворона
Боже, как такое может быть, что у стольких людей такой дурной вкус