sana503princess• 13 июля 2013

Кто прав продавец или покупатель велика?

Результат:
вже голосів: 516
344 (66.67%) Продавец
172 (33.33%) Покупатель
fashion-boom• 14 июля 2013
Ответ дляmak-gud
Блин, и че я сюда попала. Я просто велик детям искала и дёрнул же меня бес тыкнуть на эту тему. Теперь точно в магазин пойду. А то такие страсти разгорелись, что час сижу и так и не пойму чего же хочет покупатель.
вам нужно почитать 100 страниц,бросьте не нужно это ВАМ,идите спокойно в магазин,не покупайте Б\У,я за этот урок заплатила 400грн.
Интернет Бродилкин• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
какая разница,правая -левая,ПРОДАВЕЦ скрыл этот факт
скрыл сознательно, т.к. фото сделано так, чтобы было незаметно. Да и обычно когда продают вещь в отличном состоянии - выставляют несколько фоток в разных ракурсах
fashion-boom• 14 июля 2013
Ответ дляПушап Ми
это, наверное, не закончится никогда, разве что нам надоест глупость покупателя и мы дружно уйдем отсюда...
глупость?????????
сЛАдКОежКА• 14 июля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Удалено администрацией
Замечательно,что Вы ДОРАЗВИТАЯ.Только ДОРАЗВИТАЯ может додуматься так написать!
Респект вашим мозгам
АсобеннАя• 14 июля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Удалено администрацией
А Вы доразвитая?
Интернет Бродилкин• 14 июля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
О Боже, неужели еще один нормальный человек решил отписаться. Сейчас напишут, что Вы клон покупателя как и мне.
УЖЕ написали
lunna-amar• 14 июля 2013
Ответ дляmak-gud
пост 11451
’’ВСЕМ ЗАЯВЛЯЮ!!!!!!!!!! от продавца мне ни чего не нужно после того,как я написала жалобу на НП,я об этом писала 10000 раз,пусть просто мне где-нибудь встретиться........всем спасибо за ’коменты’ ’’
Чебурастик• 14 июля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
да уже написали)
Пушап Ми• 14 июля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
да-да, здесь только покупатель нормальный и его клончики, все остальные так, ума лишенные...
Марфушечка душечка• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну да, кто не с нами тот ’покупатель’ ’Очень милая девушка’ заблуждается, лучше бы Вы спросили в каком состоянии они велик отправляли. Больше толку было бы.
Такое впечатление, что Сладкоежка выпила за обедом.
А у продавца теперь точно никто ничего не купит ’весь сплоченный коллектив’!
.
Изподтишка• 14 июля 2013
фашион бум, я не совсем поняла, чего вы конкретно хотите, но если возврат принципиален, может вам предложить продавцу такой вариант- они забирают назад велосипед и отдают вам 400грн(вы отправите им назад деливери за 80грн), а вы оплачиваете доставку в вашу сторону 255грн( т.к. вы писали, что для вас приемлема доставка 120грн, вы бы все равно эти 120 заплатили), потеряете оба в деньгах, но и виноваты ж тоже и с той и с другой стороны(то, что вы полностью доверились одному фоту и ваше упущение+вы даже не достали его с палеты, как тогда можно утверждать, что он рассыпается на части). Вы поймите, платить доставку в обе стороны продавцу нет смысла-она просто дороже стоимости велосипеда
fashion-boom• 14 июля 2013
Девчонки спасибо всех кто за правду и справедливость,она на нашей стороне,а враги пусть ликуют!!!!! кто может закрыть тему ? закройте пожалуйста! пусть все отдохнут
Любовь Калистратовна• 14 июля 2013
Ответ дляmak-gud
мы уже третий день сидим здесь и не можем понять
Марфушечка душечка• 14 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Респект вашим мозгам
Удалено администрацией
Любовь Калистратовна• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
да как же скрыл, если вы фото видели СВОИМИ глазами???!!!
Интернет Бродилкин• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Вам надо пытаться добиться от НП хоть части компенсации
mak-gud• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
я никогда бу не покупаю. Просто хотела купить по интернету, но если такая доставка, дак ну его. Себе дороже. Не доверяю я теперь НП
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
фото
Удалено администрацией...
fashion-boom• 14 июля 2013
Ответ дляПушап Ми
как создать этих клончиков-научите?
сЛАдКОежКА• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так то вы и узнайте.Меня декларация интересовала.Что-то вы долго с Марфушкой омалчивалисьА теперь ОБЕ на меня наехать решили)))))))Админы вас расшифруют,не переживайте.И забанят,что на Советчице недельку писать не сможете
Добро с Кулаками• 14 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
пост 11451
только хотела найти этот момент прощания
Интернет Бродилкин• 14 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
фото было маленьким, то что выкладывали здесь уже нарыли девочки на Сландо
Марфушечка душечка• 14 июля 2013
Ответ дляПушап Ми
А слабо на стороне пострадавшего отстаивать справедливость?
lunna-amar• 14 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
я этот пост в ’’избранные’’ добавила))))))))))))
fashion-boom• 14 июля 2013
Ответ дляИзподтишка
Цитата:

ПОВЕРНЕМ СИТУАЦИЮ ОБРАТНО: если велик супер ,как говорит ПРОДАВЕЦ,я иду на почту пишу заявление,что-бы велосипед отправили ОТПРАВИТЕЛЮ,они отправляют:пересылка 255грн в одну сторону,80 грн -в Киев,они его получают,мне возвращают 400грн,смотрят на поломки и ПИШУТ акт на НП ,посылка застрахована на 600 грн,они остаются с чудо великом,а страховкой покрывают ,затраты на пересылку.ВСЕМ ХОРОШО!!!!!!!!!! ВСЕ РЕШИЛИ это мое предложение
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляalbana_ab
я вот все не могу понять - велосипед был поврежден в результате транспортировки или до нее? если во время, пусть покупатель предъявит претензию Новой почте за ненадлежащим образом упакованный товар (там же должно быть видно, закреплен ли он, не болтается). в противном случае - вина продавца. вину покупателя вижу разве что в излишней эмоциональности и доверчивости
На фото видно, что нифига не закреплен!
Анонимушка• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
не знаю почему, но я вам сочувствую, я с самого начала наблюдаю за этой и за предыдущей темой, согласна Покупатель на эмоциях. а здесь ей ни кто уже ничего не помогает выяснить, т.к. Продавец красиво отделался, сыграв на эмоциях и словах Покупателя и все кинулись вслед за ним придираться, и прикалываться над Покупателем. Не знаю, чем всё закончится, но Покупатель - мне вас искренне жаль, конечно против такой толпы не попрёшь и ничего не сделаешь, к сожалению пока у вас единомышленников меньше, а Продавец почему не выходит на связь? кто-то вызывал его сюда?
Любовь Калистратовна• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
вы в своем уме?! какие враги
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Так поинтересуйтесь у админов, клоны или нет. Кто мешает?
АсобеннАя• 14 июля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Удалено администрацией
Ни фига себе! Вы ’Марфушечка’ совсем страх потеряли?