Результат:
вже голосів:
344 (66.67%)
Продавец
172 (33.33%)
Покупатель
fashion-boom• 14 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Вы мне угрожаете? Не стоит этого делать! Я Вам не продавец, терпеть не буду-навешаю быстро!!!!!!!!!!!!
Я говорю о том,что ваши слезы от смеха,помогут все решить
Самая СоветЧиваЯ• 14 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Да Вы заврались раньше, чем мы смогли что-то выяснить.
Судя по фото с НП, вел не закреплен в обрешетке, поэтому поцарапан и сломана вторая пластмасска на педали.
а можно еще раз фото вела, а то я пропустила
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
fashion-boom• 14 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
о Боже,я просила помочь разобр. кто виноват НП или продавец,было увеличенное фото на котором видно,что она была сломана!!!!!!!!!!!!
сЛАдКОежКА• 14 июля 2013
Ответ дляЧебурастик
я сегодня увидела эту тему, и так как 3-х детей у меня нет, прочитала всю от начала до конца.
а Вы здесь третьи сутки?
я с ночи здесь.
но активно начала писать только утром
fashion-boom• 14 июля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
где то на первых страницах,сейчас попробую найти
АсобеннАя• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Вот читаю я Ваши опусы и понять не могу-у Вас что раздвоение личности или быть может Вы страдаете припадками агрессии? В самом начали Вы грозили карой Господней и высказывались так,что я три раза сплюнула через плечо. Сейчас диалог ведете как бедная овечка. Вы вообще здоровы?
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Цитата:
на грудь незнакомого мужчины...
Не дай Бог!
Вы не читали про *слезы на грудь* ?!
О-о-о!
lunna-amar• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
акт не забудьте приложить)))))))))))))
Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
т.е. покупатель виновата, что велик не закрепили?
Нет! Новая почта!
АсобеннАя• 14 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Вы не читали про *слезы на грудь* ?!
О-о-о!
Втом-то и дело,что читала. Вспомнила и подумала-не дай Бог!
irinkaberry• 14 июля 2013
А насчет тыканья мне сразу вспоминается, недавняя тема про Ваню маньяка, где девушка ему сказала :Давайте на ты , я не пожилая.

Пончик Солнечный• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
У продавца - сломана правая, На НП - левая (или уже обе).
Марфушечка душечка• 14 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Девочки,обедом своих кормила.А то муж меня чуть не съел
Продавцу звонила,очень милая девушка.Номер декларации не дала,он нам и не нужен уже))И так понятно все.
Очень благодарила НАС ВСЕХ за поддержку,сказала,что и не знала,что есть такой сплоченный коллектив.
Благодарна всем.На покупателя не обижается,так как сами видите...на больных грех обижаться(это уже мои слова
)
Также она добавила,что покупатель пишет здесь от трех лиц(от своего,от Марфушки,от Тюрюнь_Тюнь.
) Также она добавила,что покупатель пишет здесь от трех лиц(от своего,от Марфушки,от Тюрюнь_Тюнь.
Удалено администрацией
Интернет Бродилкин• 14 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Вы хотели сказать, что видно только правую (и то, если знать, что она сломана и присматриваться)
я вот все не могу понять - велосипед был поврежден в результате транспортировки или до нее? если во время, пусть покупатель предъявит претензию Новой почте за ненадлежащим образом упакованный товар (там же должно быть видно, закреплен ли он, не болтается). в противном случае - вина продавца. вину покупателя вижу разве что в излишней эмоциональности и доверчивости
Интернет Бродилкин• 14 июля 2013
Ответ дляalbana_ab
аналогично
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
)
Ну да, кто не с нами тот ’покупатель’ ’Очень милая девушка’ заблуждается, лучше бы Вы спросили в каком состоянии они велик отправляли. Больше толку было бы.
fashion-boom• 14 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
какая разница,правая -левая,ПРОДАВЕЦ скрыл этот факт
Пушап Ми• 14 июля 2013
это, наверное, не закончится никогда, разве что нам надоест глупость покупателя и мы дружно уйдем отсюда...
Марфушечка душечка• 14 июля 2013
Ответ дляЧебурастик
поддерживаю полностью. сложилось впечатление, что продавец просто припер на НП велик за руль, за который ему УЖЕ перечислили деньги, а в каком состоянии он доедет и за сколько - это уже не его проблемы.
и еще меня удивляет: как может культурный, воспитанный человек, как многие считают здесь продавца, ТЫКАТЬ покупателю, тем более - женщине?
О Боже, неужели еще один нормальный человек решил отписаться. Сейчас напишут, что Вы клон покупателя как и мне.