sana503princess• 13 июля 2013

Кто прав продавец или покупатель велика?

Результат:
вже голосів: 516
344 (66.67%) Продавец
172 (33.33%) Покупатель
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
не...не на мониторе))))
Она ее скопировала на стол..распечатала на принтере)))Написала ручкой...сфоткала или через сканер снова в комп и нам сюда выложила
Мы тут такие все шпиЕнки
Все мАгем
Ну и сложности... Может просто фотошоп?)
АсобеннАя• 16 июля 2013
Девочки, вчера писали про рассылку на почту, я наконец то заглянула в ящих-боже 2586 сообщений пропущенных-ящик красный, уже дымится, как отключить рассылку?
Kara_mia• 16 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
убираете галочку ’следить за ответами’
Пончик Солнечный• 16 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
автоматом скопирова)))все что на столе рабочем было))
У меня еще есть фотки абрикос и персиков..для Пончика
СПАСИБО !!

сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
та может))
У нее нужно узнать
Пончик Солнечный• 16 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Приветы всем а я продержалась и не отметилась тут со вчера с 6 часов
ЗАВИДУЙТЕ
АсобеннАя• 16 июля 2013
Ответ дляKara_mia
убираете галочку ’следить за ответами’
спасибочки
Пончик Солнечный• 16 июля 2013
Ответ дляAnicha
ну дык) угадай, кто педальку отломал?

А дополнительные колесики гдЭ ??
сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
СПАСИБО !!

я ж всегда пожалуйста!)))
Вы мне в личку напишите))))Буду знать с кем так приятно АбЧаюсь
фрау Гитта• 16 июля 2013
Ответ дляvoloshka_s
А у нее трое детей, или тоже соврала?
ага, есть такое дело, дети есть и у каждого смартфоны
фрау Гитта• 16 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Чего это? Пусть уж лучше компенсацию ей выплатят, тем более велик скорей всего пострадал и правда при транспортировке. В акте написано ’поломана педадь’, а продавец (или кто там?) писал, что на педали был просто кусочек пластмассы отколот.
так мы ей можем помочь,я вчера накидала Новой Поште ссылки с подтверждением того что не их вина в поломке педальки и разорванной седушке, и что цена за велик была 400 грн.,а не 600 как требует покупатель, вот пусть почухают репу и подумают кто жу них там такой оперативный и стоит ли выплачивать 600 грн
АсобеннАя• 16 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Ну все,добили Вы покупателя! Такая афера накрылась медным тазом!
Гороховая• 16 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
О-о-о, какая Вы...
Organic• 16 июля 2013
Девочки может кто-то помнит Буля советовала в данной темке какой-то фильм интересный посмотреть,перелистала страницы не могу тот пост найти,кто помнит название?
Анонимба• 16 июля 2013
Ответ дляOrganic
Тихоокеанский рубеж))))
фантастика
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Мдя.. Злая Вы однако. А Вы уверены что это не их вина? Там в отказе написано ’велосипед не закреплен’ может и правда при транспортировке повредили его? А Вы такую каку покупателю...

P.S. Все больше и больше прозреваю, сколько ’людей добрых’ тут на советчице..
vanja21018427• 16 июля 2013
добрый день прочитал много тут и понял одно все обвиняют покупателя потому что они прадавци будьте выше этой ненужной писанины покупатель всегда прав и оставте человека в покое
фрау Гитта• 16 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
я чес.слово, с темки покупателя вроде пожалела её, но когда увидела проклёны в гостевой у продавца, а потом типа я такая пушистая и просто сорвалась,далее в личке к продавцу она предупреждает ’Молись......’ ну и постоянное враньё - фу,мне аж тошно стало......я сама мама троих деток, и как бы там ни было но проклинать кого-то для меня ТАБУ, это большой греха это ей в отмезку за её враньё на почте - пусть НП теперь разбирается
Анонимба• 16 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

во всяком случае - проверять, если что ,будут внимательнее ...
АсобеннАя• 16 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Вспомнилось- ’Простить? Бог простит! Наша задача побыстрее организовать их встречу!’
Анонимба• 16 июля 2013
Ответ дляvanja21018427
не прав
АсобеннАя• 16 июля 2013
Ответ дляvanja21018427
А вот и не надо! Я в основном покупатель! Продажи ни одной,к сожалению .Но в данной ситуации за продавца!
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2013
Ответ дляvanja21018427
Вы только ради этого зарегистрировались?

Вы кто?
фрау Гитта• 16 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

она заплатила 400 грн., вот пусть и забирает 400 грн., а не 600 грн., таким образом наживаться в её положении - грех, не думает о себе, пусть подумает о детях,ведь всё в нашей жизни возвращается бумерангом
АсобеннАя• 16 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Так я только за! Тоже вначале сочувствовала! А потом ...
АсобеннАя• 16 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Вы кто?
Так видно ж из подписи Ваня...-маньяк!
сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляvanja21018427
Здесь все продавцы и покупатели в одном лице.Или вы считаете,что у продавцев все есть и никогда ничего они не покупают?
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Благодаря Вам ей не выплатят компенсацию вообще, и она встрянет на 655 грн(или 400, если велик не заберет с НП). Вы довольны?

Что там о бумеранге?)
Пончик Солнечный• 16 июля 2013
Ответ дляvanja21018427
Я покупатель...

А вообще, это отношения к делу не имеет!
Все должны быть людьми.
сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Вы подумайте как нужно было ехать-телепаться автомобилю Новой почты,чтоб велик в ЯЩИКЕ сломался?
Это только машине нужно было в аварию попасть(упаси Бог)
А такие обрешетки только на погрузчике перевозят по территории склада.Его вроде не дергает во время езды.