sana503princess• 13 июля 2013

Кто прав продавец или покупатель велика?

Результат:
вже голосів: 516
344 (66.67%) Продавец
172 (33.33%) Покупатель
voloshka_s• 16 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Покупатель и насчет отсутствия фотика в телефоне соврала, последние ее фотки за июнь месяц в контакте и одноклассниках с красненьким смартфоном тому подтверждение.....то шо в смартфоне нет фотика - ну бред уже......как ставить фотки в обьявы - она знает, а как сюда - так сразу память отшибло
А у нее трое детей, или тоже соврала?
сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляТумба-юмба
Доброе утро всем. Кто еще не понял вчера про велик с крыльями была шутка. Не буду вас путать тут и так ничего не понять. Тема перешла в разряд Болталки.
Ну у вас и шутки.
Кто ж их в час ночи пойметДа еще с мобильного фотки разглядывать
сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляAnicha
За нелепые обвинения приму извинения..... велосипедом
Добрый день!
Лисапед вам не отдам...хоть у меня их три))))Дети катаются на двух,один просто тренажер
Это я вас как пример привела,что в тот момент (когда я писала сообщение многим непонятное)..Вы были на сайте.А покупателя не было.
Вот только сегодня выяснилось..что Тумба-юмба не покупатель,а шутница
Добро с Кулаками• 16 июля 2013
Всем привет
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2013
Боброе утро всем)

Позвонила на НП. Лисапед еще на почте, претензия на рассмотрении. Статус на сайте НП поменялся, так как накладная закрыта.
сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Всем привет
Привет и вам
сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Боброе утро всем)

Боброе- доброе!
Все в сборе
voloshka_s• 16 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Боброе утро всем)

Я разочарована
сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Боброе утро всем)

Нам наверное нужно утренние оперативки покупателю в личку отписывать)))
Чтоб она не напрягалась,не отвлекалась на НП.У нее все таки деток много,забрты и хлопоты.
Tania19• 16 июля 2013
Ответ дляvoloshka_s
Я разочарована
Я тоже
lunna-amar• 16 июля 2013
Ответ дляAnicha
читаю пост 2874 и ничегошенько не понимаю...
Подождем asd11 (Сладкоежка), мож прояснит
ты в доле!) тебя раскусили!))))
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2013
Ответ дляvoloshka_s
Я разочарована
Чего это? Пусть уж лучше компенсацию ей выплатят, тем более велик скорей всего пострадал и правда при транспортировке. В акте написано ’поломана педадь’, а продавец (или кто там?) писал, что на педали был просто кусочек пластмассы отколот.
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
А ей и не надо напрягаться) Девочка сказала что позвонят из юридического отдела.
lunna-amar• 16 июля 2013
Ответ дляvoloshka_s
Ну так говорили же здесь, что новый спортивный велик купили за 400 грн., а тут такая неадекватная цена на б/у. А мы беговел в прошлом году купили за 680, а он даже без петалей
вот это Вас кинули!)))))))
сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
В акте написано..цитирую:,,Прошу компенсувати суму за нанесені під час траспортування пошкодженного велосипеда,повністю втрачений товарний вид,не придатний до використання’

Девочки,переписала букву в букву..смысл окончаний в первой строчке смешной)))
сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Про педаль ни слова!
сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляvoloshka_s
А у нее трое детей, или тоже соврала?
трое..даже фотки ставила в первой своей теме...
Фотоотчет перед нами о наличии грудного ребенка трех лет отроду и еще двое сынишок и плюс наличие мужа
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

Тогда это откуда? Из отказа что ли? ’Велосипед не закреплен, поломана педаль, поцарапан, товарного вида нет.’
сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вт видите...а вы вчера мне говорили,что у меня точно такое фото.Тогда почитайте что в моем написано
У меня имено копия претензии к НП.
А это фотка акта-отказа об получении посылки(в данном случае лИсапедА без сАлАфАна)
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Про педаль ни слова!
Это фото из Вашего же поста .)
Выкупаная• 16 июля 2013
Вы нашли ее в соц сетях??? Дайте ссыль
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня имено копия претензии к НП.
Здрассьте, приехали) Посмотрите пост 2398 (или какой там?) Где Вы фото выставляли)
сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
То я фото ее акта себе на рабочий стол копировала..как и многие из вас.Чтоб увеличить и рассмотреть)))
Вот я его и захватила...сейчас почищу.
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня имено копия претензии к НП.
Да, пост 2398 страница 48
сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
Вы нашли ее в соц сетях??? Дайте ссыль
Да забейте Александрович Инна.ей 29 лет
и найдете без проблем)))
voloshka_s• 16 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тому, что покупатель все таки оказалась продуманной и это скорее всего афера и с получением страховки
Ната Лия• 16 июля 2013
эпопея продолжается?:)
сЛАдКОежКА• 16 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да, пост 2398 страница 48
29331 минуту назад
Вот я его и захватила...сейчас почищу.
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2013
Ответ дляvoloshka_s
Аферу сама провернула, без участия продавца?)
Тюрюнь_Тюнь• 16 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
29331 минуту назад
Вот я его и захватила...сейчас почищу.
Сижу думаю шо Вам сказать...)