FBI_ks• 18 октября 2016

нужно мнение о приеме БАДов

Здравствуйте!
не получается забеременеть два года.
у мужа по спермограмме (а+б)=42.
у меня СПКЯ, повышен 17-оксипрогестерон, глобулин связывающий половые гормоны, ДГЕА. Пролактин и дигидротестостерон на верхней границе. Естрадиол, андростендион, макропролактин в норме.
Нам обоим врач назначил прием БАДа Фертиловит.
Так как он о-очень дорогой, хочу знать нужен ли его прием в нашем случае? или это выкачка денег и нужно выравнивать мои гормоны?
katr1n• 18 октября 2016
я не верю в бады
Каллипсо• 18 октября 2016
Плюсуюсь, я тоже не верю в БАДы. Они не проходят никаких клинических испытаний, то есть их эффект под вопросом ( лично для меня), а так же побочка и все остальное. Чего ждать, непонятно...
Nadik21• 18 октября 2016
это скорее витаминный комплекс. фолиевая кислота+витамины В, С +цинк. ничего вредного. но за бренд надо платить). найдите другого врача. хотя бы на консультацию. И кушайте сельдерей. Можешь написать в личку, может что подскажу
Nadik21• 18 октября 2016
БАДом является и обычная ромашка. и йодированная соль морская. дело не в названии. это реально дорого за такой препарат.
VivaForever• 18 октября 2016
именно про этот бад ничего не могу сказать, но... меня пичкали гормонами и бесполезно, у меня поликистоз тоже, а вот хелевские препараты мне помогли и овуляция появилась, мне кололи по схеме
Акито• 18 октября 2016
Начала верить в БАДы.
Ранее нет, т.к. вспоминалось о Гербалайфе.
Начала разбираться в этом вопросе и много нового для себя открыла.
tygress• 18 октября 2016
А я верю, но в одни -Доктор Нонна )))
Ksyusha14• 18 октября 2016
Ответ дляКаллипсо
Поддерживаю.Чтобы зарегистрировать препарат как медикамент нужно не менее 5 лет экспериментов(позитивных) на людях а перед этим на зверях не менее 3-х лет.Это очень большие деньги.Для Бадов этого всего ненужно.Поэтому я не в БАДЫ.
Nadik21• 18 октября 2016
Хель это гомеопатия, а не Бад. и очень в нее верю . но это дело человека. можете просто купить нужные витамины и пропить. просто в назначенных доза уже расчитана. можно попросить врача расписать дозу. выйдет раза в 4 дешевле. Фолиевая кислота при планировании замечательная вещь
dub923• 18 октября 2016
пропейте Борровую матку оба и все выравняется