Доктор Хаос• 20 октября 2016

Мда.люди,які вершать долю України. -Гггг вони не мали мене ввіду даже у наувазі

Гаврилюк про ГаврилЯка: Это не я! "Михаил, назовёте 3 отличия?"
Губки-уточкой• 20 октября 2016
Не открывается.

автор Доктор Хаос • 20 октября 2016
Вероятненько• 20 октября 2016
и еще не открывается
Вероятненько• 20 октября 2016
Вы поскорей то ссылку давайте, а то ее уничтожат
автор Доктор Хаос • 20 октября 2016
Губки-уточкой• 20 октября 2016
да, говор у оригинала явно смешнее, чем у Лысого гавриляка
Малинка• 20 октября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
А что вы от него еще и интеллекта ожидали ?
Рассказница• 20 октября 2016
как можно делать пародии на такого святого человека, он же стоял на площади и мерз за всех нас..... без трусов!
Губки-уточкой• 20 октября 2016
Ответ дляМалинка
я не в курсе об его интеллекта. Но говор смешной такой, сельской. Типа, как у Ляшка

ПотеряласЯ Я...• 20 октября 2016
жах
Малинка• 20 октября 2016
Ответ дляРассказница
Предварительно, еще в одежде, облившийся бензином, и угрожающий себя поджечь, но это почему то умалчивается, а говорится о том, что его просто раздели. Такая перекрученная подача информации.
Малинка• 20 октября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Ляшко выпендривается, у него образ такой, на самом деле очень грамотный человек с журналистским образованием. А этот из села удрал, благо было куда - на Майдан, не работать же дома, жену содержать (и не первую), когда бесплатными бутербродами кормят, да еще и наливают...
Просто звязда• 20 октября 2016
пока вы здесь завидуете и обсуждаете
он и иже с ним
баблишко рубят
и им ваши обсуждения то того места что в трусах
Малинка• 20 октября 2016
Ответ дляПросто звязда
пока вы здесь завидуете и обсуждаете
он и иже с ним
баблишко рубят
Да это понятно, пусть порадуется человек, из дыры ведь такой вылез - мама не горюй. А потом его используют...