Мамочки мальчиков, кто делал своему ребятенку операцию в связи с рубцовым фимозом, подскажите пожалуйста во сколько вам это обошлось. Нам доктор никаких конкретных сумм не называет, но хотелось бы хоть примерно ориентироваться сколько готовить.
Русалка на ветвях• 21 октября 2016
Делала сыну больше года назад, цены тогда другие были. Обошлось всё где-то в тысячу грн.
Работать надо• 21 октября 2016
Как по мне,сумму по финансовым возможностям родителей-от 1000 и кто сколько имеет
Русалка на ветвях• 21 октября 2016
Желаю вам удачи! И маме терпения, так как, заживление будет не очень приятным. Я сыну делала в Охматдете. После операции приписали мазь Офлокаин и ванночки с травами. Зелёнкой мазать не рекомендую, очень сушит, потом корочки будут трескаться.
Всё будет хорошо!
Ответ дляРусалка на ветвях
Всё будет хорошо!
Спасибо Вам огромное))
Душка-свекровь)))• 21 октября 2016
Ответ дляOlga1701
В детской областной, договорились с завотделением.
В Одессе собираемся делать.
100 хирургу и 50 анестезиологу поанировали дать
Русалка на ветвях• 21 октября 2016
Ещё мазь левомеколь купите, её можно разогревать до жидкого состояния и легче бедет обрабатывать рану.
Бабушка-байкерша• 21 октября 2016
Мы вот готовимся, делать будем на Богатырской, цену не озвучивали, но я прикидываю,что тысячи 4 точно обойдётся. Анализов назначили на 600. Сейчас малой заболел и всё обломилось, но планируем на каникулах уже заживать.
Врач озвучил ,что анастезия в районе 500, расходники тоже в этом районе.
Говорят благодарность анастезиологу 500, ну и врачу планируем 1т. А там в больнице по мелочи ещё расходы будут.
Бабушка-байкерша• 21 октября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
В Одессе собираемся делать.
Гривен?
Бабушка-байкерша• 21 октября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
американских
Ну я так и подумала. Слышу часто,что стоит это удовольствие 200 баксов. Но рассчитываю,что получится меньше.
Аноним Анонимыч• 04 января 2017
циркумизия (обрезание) 5500 грн это киев частная клиника.
или вам не полное обрезание делать должны?