Шумелка Мышь• 21 октября 2016
Кто удалял полипы прямой кишки, зайдите...
Подскажите, пжл, что Вам рекомендовали после удаления полипов-прийти на обследование через 3мес, полгода, год и тд?И что это должно быть?Колоноскопия или что-то другое?Пытаюсь понять меня хотят развести или у большинства врачей одна схема лечения подобная.Спасибо.
ВундерКИНГ• 21 октября 2016
Полипы могут перерождаться в злокачественные опухоли, поэтому нужно наблюдать обязательно, если врач рекомендует- выполняйте- это ведь Ваше здоровье. Здоровья Вам!
Yulichkaaa• 21 октября 2016
Мне рекомендовали через пол года,но сказал если будет возможность раньше-то сделайте раньше.Контролировать сказал таким-же методом,через колоноскопию.
Шумелка Мышь
• 21 октября 2016
Ответ дляYulichkaaa
Спасибо!Мне сказали 3-6мес, но уже полгода прошло, а я не решусь((((
Шумелка Мышь
• 21 октября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Анализ на гистологию какой результат?
Что они не злокачественные
Шумелка Мышь
• 21 октября 2016
Ответ для66сезон666серия
а как он вас беспокоил, что обнаружили?
Да, они кровоточили.А так ничего не беспокоило вообще.
Шумелка Мышь
• 21 октября 2016
Ответ дляNetnat
Девочки, подскажите, меня направили на колоноскопию,а я боюсь, говорят очень больно. Можно ли сделать под наркозом?
Я оба раза под наркозом делала.
Шумелка Мышь
• 21 октября 2016
Ответ дляNetnat
Под наркозом не больно?
Не больно потому что Вы спите.Наркоз общий, но легкий и короткий, его называют медикаментозный сон.Минут через 20-30 Вас разбудят и все.
Ура, спасибо большое, вы меня просто спасли!!! Выздоравливайте!! И еще хочу вас отблагодарить и сунуть нос не в свои дела. Почитайте для начала Лиз Бурбо ’Метафизический смысл болезней’ Ведь все болезни от нервов, не измените сознание, проблема никуда не уйдет. Займитесь своим внутренним миром. Благодарю вас!!!!!!!!
P.S книга есть онлайн. Либо Синельникова ’Возлюби болезнь свою’ Либо Луиза Хей,- у нее много интересного. Ведь то что у вас получилось со здоровьем - результат вашего мировоззрения, отношения к жизни. Вы видно не умеете отпускать ситуации либо обижаетесь часто. Простите !!!!!!!!!!!!!! Лезу не в свое дело!!!!
Шумелка Мышь
• 21 октября 2016
Ответ дляNetnat
)))) читала давно Луизу Хей.А нервы никчерту это правда