КонФФетОшка• 21 октября 2016

Как качество?

Девушки, скажите нормальное ли качество двухнитка футер? а то я совсем на этом не знаюсь(
знает только начес и без начеса((( аж стыдно(((( дочь хочет такой батник, но теплый ли он?
Ноги от ушей• 21 октября 2016
горловина обработана криво, наверное и качество не очень...
Душка-свекровь)))• 21 октября 2016
Принт симпатичній, но зрительно левое плечо длиннее правого(
про ткань http://izvolokna.ru/materialy/tkani/chto-takoe-fut...
автор КонФФетОшка • 21 октября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
спасибо за ссылку) узнала для себя новое))