Коко Шанель• 21 октября 2016
Стоит ли покупать Пилка для ног Scholl Velvet Smooth (USB)
Пилка для ног Scholl Velvet Smooth (USB)
Девочки, кто пользовался этим инструментом ,расскажите свои впечатления.Спасибо!!!Хорошо чистит пятки ?Крепенькая в использовании?
Печенюшка• 21 октября 2016
Не стоит.. Мне подарили, так все равно жалею))) Чистит плохо, толку от нею (как для меня) ноль. Не тратьте деньги, купите лучше кислотный пилинг.
Уси Пуси• 21 октября 2016
Ответ дляПеченюшка
А что за кислотный пилинг? Подскажите
Печенюшка• 21 октября 2016
Ответ дляУси Пуси
А что за кислотный пилинг? Подскажите
У меня ’callus remover’ кислотный пилинг. Намного лучше чем Scholl.
Катастрофа• 21 октября 2016
Ответ дляУси Пуси
А что за кислотный пилинг? Подскажите
Покупала я кислоту эту. Вроде как и действительно работает, но.... кожа на пятках грубеть стала быстрее. Чем чаще пользуешься, тем быстрее кожа ’нарастает’