22 октября 2016

Любовь у них.. навеяно темой про мужа и сотрудницу

ранее создавала здесь тему для "поговорить", но поскольку это было в 5 утра или около того, она не получила популярности.
Вот я о чем: старый хрыч 43 года, ему понравилась девушка и уже частица осталась, потом и любвоь всей жизни и прочий бред
Так что, уходить из семьи к каждому кто понравился? Или это недостаточный опыт влюбленностей до брака?
Мне вот может Антонио Бандерас нравится, так я сейчас пойду мужу скажу "нам надобно поговорить серьезно, Вася, Антонио любовь моей жизни и я ухожу к нему"
Люди, ну включайте мозги!!!
показать весь текст
автор Зашла на 5минут 22 октября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Далеко не многие это могут сделать. В основном живут по накатанной, боясь потерять, то, что есть и обрести новое. Получается, работает над отношениями, тот человек, который хочет удержать - второй, либо принимает эти условия, либо - уходит.
да просто надо по-человечески к людям относиться, а не только потреблять от них эмоции по-вампирски, своего рода ’служить’ мужу, взрастить с ним эмоциональную связь, быть откровенной, делиться переживаниями, выслушивать его проблемы.
Тут надолго 22 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
люди переоценивают физиологическую ’химию’, называя ее любовью и прочими вещами
Я бы очень хотела быть такой уверенной в этом как вы, возможно тогда и чувствами легче руководить. А так хочется того человека, но семья главное.
Лама_мама 22 октября 2016
Вон видите, человек в теме, ник все по ГОСТу. Надо ж учить матчасть, а я вот не в курсе про сорта. А тут вы ещё. сортируете.
Апочемучка 22 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
а к мужу любовь где подевалась?
и что для вас любовь - бабочки в животе?
ну если и подевалась, прикажете ее насильно возвращать?
все по ГОСТу! 22 октября 2016
Боже как я с этим борюсь,иногда меня попускает на 1-2 месяца и я думаю что выздоровела.Но нет,я очень больна им
Просто каралева 22 октября 2016
Автор, не читала тему, которую обсуждаете, но я ушла от мужа, которого тоже в свое время любила. Влюбилась в чужого мужа и ничего не смогла с собой сделать. Уже 11 лет во втором браке, не пожалела ни разу.
все по ГОСТу! 22 октября 2016
Ответ дляАпочемучка
ну если и подевалась, прикажете ее насильно возвращать?
5 лет борьбы и коту под хвост
Апочемучка 22 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
5 лет борьбы и коту под хвост
не поняла...вы боролись с кем? и за что? и зачем...
вырви глаз 22 октября 2016
43 года- старый хрыч, ну насмешили)))В этом возрасте они словно просыпаются и активно вертят головой
сторонам, пока не найдут себе , да помоложе ещё)))А жена ему в этом возрасте, даже если выглядит лучше его в 100 раз , уже не интересна , к сожалению это факт .
автор Зашла на 5минут 22 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я помогаю животным ,я их кормлю,я самый лучший друг своему мужу.Все для него,кроме страсти и секса.Я уже от мужа даже не возбуждаюсь давно.Он хороший, но не феерический.
но вы не считаете, что любите его?
страсть и любовь это ведь не одно и то же
ии да, я допускаю возможность секса на стороне если это оговорено партнерами, некоторым подходит, при этом надо понимать, кого ты любишь на самом деле и кто тебе родной

но я против такого, все-таки можно пробудить страсть, конечно она уже такой не будет, но можно улучшить) например, заставить партнера ревновать...
все по ГОСТу! 22 октября 2016
Ответ дляАпочемучка
не поняла...вы боролись с кем? и за что? и зачем...
Борюсь с этим чувством с собой.Стараюсь быть идеальной для мужа.Иногда меня стали посещать мысли что легче с собой что то сделать,чем терпеть эту любовь.
Апочемучка 22 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Борюсь с этим чувством с собой.Стараюсь быть идеальной для мужа.Иногда меня стали посещать мысли что легче с собой что то сделать,чем терпеть эту любовь.
зачем вы так издеваетесь над собой
автор Зашла на 5минут 22 октября 2016
Ответ дляЛама_мама
Вон видите, человек в теме, ник все по ГОСТу. Надо ж учить матчасть, а я вот не в курсе про сорта. А тут вы ещё. сортируете.
а как прожить без сортировки женщинам?
мы же такие чрезмерно чувствительные, это разрушительная сила
еще и в телике эти тупые сериалы и шоу, которые внушают женщинам страдать и плакать)целые поколения на этом растут
Лама_мама 22 октября 2016
Блин, серьезная тема. Оказывается, есть 4 сорта древесины по ГОСТу. Жесть. Кстати, сколько сортов жести существует?

Что-то отвлеклась я.
Так сколько сортов у любви?
все по ГОСТу! 22 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
но вы не считаете, что любите его?
страсть и любовь это ведь не одно и то же
ии да, я допускаю возможность секса на стороне если это оговорено партнерами, некоторым подходит, при этом надо понимать, кого ты любишь на самом деле и кто тебе родной

но я против такого, все-таки можно пробудить страсть, конечно она уже такой не будет, но можно улучшить) например, заставить партнера ревновать...
Зачем заставить ревновать? Мужа я не держу,что хочет пусть делает,секс есть,но механический.Возбуждаюсь либо когда чуть выпиваю и представляю на месте его своего начальника.так и живу
автор Зашла на 5минут 22 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Боже как я с этим борюсь,иногда меня попускает на 1-2 месяца и я думаю что выздоровела.Но нет,я очень больна им
влюбленность и любовь не отличаете? поживите с ним годик, посмотрите куда вся страсть уйдет
все по ГОСТу! 22 октября 2016
Ответ дляАпочемучка
зачем вы так издеваетесь над собой
А что мне делать????
Сундучок с каникулами 22 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
да просто надо по-человечески к людям относиться, а не только потреблять от них эмоции по-вампирски, своего рода ’служить’ мужу, взрастить с ним эмоциональную связь, быть откровенной, делиться переживаниями, выслушивать его проблемы.
А зачем нужно ’служить мужу’, вы, что собачка? Он с Вами так же жил, так же доверял Вам свое сокровенное, как и Вы ему, просто приходит такое время, когда чувства притупляются, потом сходят на ’нет’, может, Вас тоже ожидает что-то новое. Отпустите и постарайтесь найти себя. Удачи)
все по ГОСТу! 22 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
влюбленность и любовь не отличаете? поживите с ним годик, посмотрите куда вся страсть уйдет
Он женат
автор Зашла на 5минут 22 октября 2016
Ответ длявырви глаз
43 года- старый хрыч, ну насмешили)))В этом возрасте они словно просыпаются и активно вертят головой
сторонам, пока не найдут себе , да помоложе ещё)))А жена ему в этом возрасте, даже если выглядит лучше его в 100 раз , уже не интересна , к сожалению это факт .
да, как в том анекдоте, лысый и пузатый, но мачо-самец)))
Апочемучка 22 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
влюбленность и любовь не отличаете? поживите с ним годик, посмотрите куда вся страсть уйдет
почему уйдет?
любовь возможна только с проштампованным мужем?
все по ГОСТу! 22 октября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
А зачем нужно ’служить мужу’, вы, что собачка? Он с Вами так же жил, так же доверял Вам свое сокровенное, как и Вы ему, просто приходит такое время, когда чувства притупляются, потом сходят на ’нет’, может, Вас тоже ожидает что-то новое. Отпустите и постарайтесь найти себя. Удачи)
Спасибо,не найду,мне далеко за 30
Лама_мама 22 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
а как прожить без сортировки женщинам?
мы же такие чрезмерно чувствительные, это разрушительная сила
еще и в телике эти тупые сериалы и шоу, которые внушают женщинам страдать и плакать)целые поколения на этом растут
Можно, я не буду страдать? Я не хочу. Вот, веселюсь сижу. Лежу то есть
Апочемучка 22 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
А что мне делать????
подумайте вместе с ним. он же тоже вас любит. или как
автор Зашла на 5минут 22 октября 2016
Ответ дляЛама_мама
Блин, серьезная тема. Оказывается, есть 4 сорта древесины по ГОСТу. Жесть. Кстати, сколько сортов жести существует?

Что-то отвлеклась я.
Так сколько сортов у любви?
книги есть на эту тему, но я придерживаюсь того мнения, что надо самим определять в ходе жизни
автор Зашла на 5минут 22 октября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
А зачем нужно ’служить мужу’, вы, что собачка? Он с Вами так же жил, так же доверял Вам свое сокровенное, как и Вы ему, просто приходит такое время, когда чувства притупляются, потом сходят на ’нет’, может, Вас тоже ожидает что-то новое. Отпустите и постарайтесь найти себя. Удачи)
эээээ, что???
Лама_мама 22 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Он женат
Вот зараза. Сочувствую. Подлец женатый.
автор Зашла на 5минут 22 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Он женат
ой, ну это вдвойне манит, был бы он сам может и не посмотрели - из разряда ’никому не нужен, ну и мне зачем’
все по ГОСТу! 22 октября 2016
Ответ дляАпочемучка
подумайте вместе с ним. он же тоже вас любит. или как
Любит,но семью решили не рушить.так и ходим двое с глазами как у собаки побитой уже 5 лет.Я думала пройдет ,а фиг там
автор Зашла на 5минут 22 октября 2016
Ответ дляЛама_мама
Вот зараза. Сочувствую. Подлец женатый.
задурил девке голову))классика