А_Шо_Такое• 27 октября 2016
Сдайте(или сдайтесь) продавцы оригинальной косметики Лореаль, Максфактор, ланком
Девочки, подскажите, у кого берёте косметику тут, чтоб был точно оригинал и не было просрочки. Ищу косметику сейчас (на мэйк апе того, что нужно, нет в наличии). Тут нахожу....Но батчкоды с просрочкой 4 летней давности!!!!
Кружите меня,кружите• 27 октября 2016
Сегодня в Брокарде на ланком скидка - 40%. Может пригодится вам)
Кружите меня,кружите• 27 октября 2016
и Еще на парфумс.юа посмотрите. Там оригинальная косметика и парфюмерия, по очень приятным ценам.
А_Шо_Такое
• 27 октября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
спасибо.