27 октября 2016

Рассудите меня с покупателем?? Спорная ситуация!

Начну с того что продавала костюм своей сестры,куплен в том году в феврале и ношен от силы раз до 7-10. Т.е по состоянию идеальное как для б.у .Колени попа все целое как и куртка на 200% я могу даже сказаить.при чем покупатель сказала что да действительно так как я и описала. Ленты широкие состояние новых.Но вот на тонком светоотражателе ,особенно между ножек от ходьбы они потрескались.Но даже честно сколько я продавала после своего ребенка и в хучшем состоянии.все остались довольны. Лейбы состояние новых.Штрипки ,подклада ,замки все целое в идеале. Вот эти тонюсенькие полосочки под коленкой моего покупаткля свели в замешательство.После долгих разговоров.Я ей говорю ,пишите номер карты и высылайте костюм если он Вам не подошел чем либо.Я же не прячусь не от кого.Хотя деньги уже отдала сестре и еще ничего не говорила об этом. Она конечно не в какую не захочет возврат.Я думаю выплачу со своего кармана и потом продам . Но т.к я завтра уезжаю в киев и на руках билеты.Я ей говорю, зделаю ксерокопию и заберет посылку кто нибудь со знакомых.Как только получит на почте и проверит ,что б там все было на месте .Я сразу денюшку верну.На что я услышала в ответ,что нет.давайте деньги на перед а потом только она вышлет костюм.Но есть правила возврата для продавца и покупателя.Я и сама не раз возвращала.И только после того как продавец забрал товар.Мне к вечеру перевели деньги.Она отказывается так делать.Ну извините я же не сяду в автобус и не поеду сама за ним.Хотя был реальный покупатель и взял бы дороже его.Но я блин дура больше никак,повелась на этого покупателя сжалилась.Что трудно живет и что двое деток.Хотя у меня тоже их двое ,ну то ладно. И уступили изначально от суммы уговорила сестру на 200грн.Теперь она мне говорит ,оплачивайте доставку новой почтой назад а это около 50грн и верните мне деньги вперед.Как быть девчонки??? Вот сижу на душе хреново и покупателя понимаю.Но и извините не могу оплачивать покутушки туда и сюда за свой счет,если кому-т о что- то не подошло и не понравилось.
Я ей сказала те требования что б все было в идеале.Есть только НОВЫЙ КОСТИЮМ БЕЗ БИРОК..При чем девчонки клянусь честно одет столько раз и я могу даже в гркдь бить кулаком за состояние.
Все много слов.Извините и помогите ,кто прочитал этот словесный понос.Просто так обидно честно.
показать весь текст
автор Думы мои думы 27 октября 2016
Ответ дляразмахер
Ни в коем случаи не оплачивайте транспортные расходы по возврату,это не новая бракованная вещь.Сестре тоже свои деньги не возвращайте,получается хотела как лучше,а получилась виноватой с двух сторон.А на отзыв напишите свой ответ с пояснением ситуации.
Спасибо.Но блин зачем мне это скажите я уже с 5 утра не могу просто заснуть.Поднялось давление .И она меня просто морально уже вывела.Я сама на МТС .Пополнила счет на Киевстаре что б позвонить ей.Но она мне свое.Я не буду платить за пересылку и я ее обману понимаете. Брошу на деньги и не верну их.
Ход конём 27 октября 2016
Ответ дляДумы мои думы
Честно нет.Но блин девченки это вещь хоть и 7-10 раз но все же.Я даже на это не обратила бы никогда внимания.Причем продала 4 костюма после своего ребенка и в хучшем состоянии от этого.Этот практически новый если не учитывать этот дефект.У меня никто никогда за это не спрашивал никогда.Всегда только колени потертости и дыры спрашивала. Но тут на 200% все соответствует как есть.
может перекупщица? хотела загнать гривен за 500 . думала новый
автор Думы мои думы 27 октября 2016
Ответ дляЛюдочка82
А вообще такие моменты оговариваются во время совершения сделки.
У меня во всех обьявлениях б.у. указано возврат возможен но все пересылки за счёт покупателя.

Условия возврата товара : возможен, пересылка за счёт покупателя.
Но она даже не намекала на возврат. При том что ее дитю не вовчем было ходить .Я почти сос таршим полубольным поехала в город и ей отослала.Хотела как лучше блин.Вернулись домой только после 15,00 полуголодные и на руках еще лялька 1,4 года в две пересадки
ganuhska 27 октября 2016
Ответ дляВсеЧетко
Значит, либо завтра до 12 дня отправляет, либо остается с костюмом. И не ведитесь на шантаж отзывом.
Согласна, из всех положительных отзывов - один негативный, это мелочи ( никто не застрахован от неадекватных)
Народ, все- таки полагается на большую часть отзывов
И как говорит мой брат - На кол собаку ....
автор Думы мои думы 27 октября 2016
Ответ дляХод конём
может перекупщица? хотела загнать гривен за 500 . думала новый
Намекала что он не стоит своих денег.намекала что свой продала за 1200грн и хотела наверно и этот даром
Ход конём 27 октября 2016
Ответ дляДумы мои думы
Намекала что он не стоит своих денег.намекала что свой продала за 1200грн и хотела наверно и этот даром
посмотрит объявки - что она еще продает?
автор Думы мои думы 27 октября 2016
Ответ дляganuhska
Согласна, из всех положительных отзывов - один негативный, это мелочи ( никто не застрахован от неадекватных)
Народ, все- таки полагается на большую часть отзывов
И как говорит мой брат - На кол собаку ....
Я же конечно не против. Но зачем если я же выслал костюм не обманула.Но извините то что бы и светоотражатели были без дефектов.Тогда только новый с бирками.А так больше как по мне не к чему приципиться
автор Думы мои думы 27 октября 2016
Ответ дляХод конём
посмотрит объявки - что она еще продает?
Куртку и два комбеза ЛЕННЕ и все
Людмила-МаЕшики 27 октября 2016
Ответ дляДумы мои думы
Но она даже не намекала на возврат. При том что ее дитю не вовчем было ходить .Я почти сос таршим полубольным поехала в город и ей отослала.Хотела как лучше блин.Вернулись домой только после 15,00 полуголодные и на руках еще лялька 1,4 года в две пересадки
Ну вы сами себя накручиваете. Зря.
Ход конём 27 октября 2016
Ответ дляДумы мои думы
Куртку и два комбеза ЛЕННЕ и все
то же по 200 грн?
автор Думы мои думы 27 октября 2016
Ответ дляХод конём
посмотрит объявки - что она еще продает?
Три вещи Ленне и каркндаш для чистки чегото
автор Думы мои думы 27 октября 2016
Ответ дляХод конём
то же по 200 грн?
нет комбезы сдельники по 1500грн и 1200грн. куртку 500грн модель 2010-2011 года
автор Думы мои думы 27 октября 2016
Ответ дляЛюдочка82
Ну вы сами себя накручиваете. Зря.
блин не могу до сих пор в себя прийти. Я продала дороже и с явными не достатками после своего ребенка.Даже лейбы на куртке не было.Девочка забрала и даже кучу спасиб о и благодарности а тут явно состояние новой если не учитывать этот дефект.Куча претензий.
Ход конём 27 октября 2016
Ответ дляДумы мои думы
нет комбезы сдельники по 1500грн и 1200грн. куртку 500грн модель 2010-2011 года
то есть цены человек знает
Всех анонимов аноним 27 октября 2016
Ответ дляДумы мои думы
Я завтра уезжаю в 17,00 и у меня билеты.Я ей говорила еще за неделю.Она об этом знала.Девочки но где гарантия что она меня не кинет??? Она как 4 дня зарегистрирована и все. Ни на Кидстафе и больше ее нигде нет.Только ОЛХ,
НЕДЕЛЮ??? она сколько его уже носит????
ganuhska 27 октября 2016
Ответ дляДумы мои думы
Я же конечно не против. Но зачем если я же выслал костюм не обманула.Но извините то что бы и светоотражатели были без дефектов.Тогда только новый с бирками.А так больше как по мне не к чему приципиться
Стойте на своем, утром товар - вечером деньги, не согласна : пускай пишет куда хочет
Замыленная 27 октября 2016
Ответ дляДумы мои думы
Три вещи Ленне и каркндаш для чистки чегото
никаких возвратов. Ничего страшного, если будет один негатив.
Зачем счет пополняете специально, звоните ей? бред
Напишите ей, возврат не оговаривали и все.
автор Думы мои думы 27 октября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
НЕДЕЛЮ??? она сколько его уже носит????
Она его получила вчера и ночью написала мне.Но где гарантия что она сегодня или вчера в нем не гуляли? Ведь она меня торопила что дите разднтое ходит и типо даже в сад нечего одеть
автор Думы мои думы 27 октября 2016
Ответ дляЗамыленная
никаких возвратов. Ничего страшного, если будет один негатив.
Зачем счет пополняете специально, звоните ей? бред
Напишите ей, возврат не оговаривали и все.
возврата нет.Я только единственное переживала вдруг той отказала. И эта не возьмет.А больше ничего впринципе не предвещала такого поворота событий
Всех анонимов аноним 27 октября 2016
Ответ дляДумы мои думы
Она его получила вчера и ночью написала мне.Но где гарантия что она сегодня или вчера в нем не гуляли? Ведь она меня торопила что дите разднтое ходит и типо даже в сад нечего одеть
возврат происходит в тотже день как получили или на следующий - дальше пусть продолжает носить.
75В 27 октября 2016
Автор отморозьтесь и все
Тем более возврат не оговаривался
Один негативный отзыв ни на что не повлияет
автор Думы мои думы 27 октября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
НЕДЕЛЮ??? она сколько его уже носит????
нет просто у мен не получалось ей быстро отправить т.к мы уехали во вторник на свадьбу а приехали только в пятницу но все бы ничего ,только там накормили мою крошку холодным йогуртом с холодильника и мы лечили почти ангину сами дома.Не ложилась в отдалание а в понедельник я с больным на руках+ старшим поехали в город отправлять и вернулись только после 15,00 на собачем холоде. хотела как лучше блин.вот и получила
АлывердЫ 27 октября 2016
Ответ дляДумы мои думы
И я тоже это ей говорю.Я же не отказываюсь.Даже сама предложила ей.Но вот она никак не хочет.Мол Вы меня обманите ........Чем блин я с 2011 года и не одного отрицательного отзыва.Все пишут только лучшие пожелания.А туту блин так растроилась сильно.Не хочу себе плохой отзыв...
А почему она не допускает, что вы тоже можете бояться, что она вас обманет? У вас отзывы есть,а она что может предоставить?
автор Думы мои думы 27 октября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
возврат происходит в тотже день как получили или на следующий - дальше пусть продолжает носить.
Почему вчера было не вернуть до 19,00 часов.Уже прошел сегодня день .И видимо они его уже носят
Людмила-МаЕшики 27 октября 2016
Ответ дляДумы мои думы
блин не могу до сих пор в себя прийти. Я продала дороже и с явными не достатками после своего ребенка.Даже лейбы на куртке не было.Девочка забрала и даже кучу спасиб о и благодарности а тут явно состояние новой если не учитывать этот дефект.Куча претензий.
Ну сделайте выводы для себя и будьте лояльнее к продавцам в общем в будущем. Продажа не из самых лёгких профессий как и любые другие сферы услуг где напрямую ’соприкасаешься’ с людьми.
Покупателю напишите что способа возврата два.
1. Отправляет посылку и при получении вы отправляете деньги.
2. Привозит посылку вам лично и вы из рук в руки передаёте комбинезон-деньги.
Других вариантов нет так как вы не знаете её как человека. Можете на свои странички ссылки дать чтоб видела что вы не мошенница.
И считайте что вы сделали всё что могли чтоб решить эту ситуацию.
автор Думы мои думы 27 октября 2016
Ответ дляАлывердЫ
А почему она не допускает, что вы тоже можете бояться, что она вас обманет? У вас отзывы есть,а она что может предоставить?
Вот-вот и я про это.Я то 2011 года и отзывы есть все положительные а она как 4-5 дней зарегистрирована и кроме ОЛХ больше нигде ее нет
автор Думы мои думы 27 октября 2016
Ответ дляЛюдочка82
Ну сделайте выводы для себя и будьте лояльнее к продавцам в общем в будущем. Продажа не из самых лёгких профессий как и любые другие сферы услуг где напрямую ’соприкасаешься’ с людьми.
Покупателю напишите что способа возврата два.
1. Отправляет посылку и при получении вы отправляете деньги.
2. Привозит посылку вам лично и вы из рук в руки передаёте комбинезон-деньги.
Других вариантов нет так как вы не знаете её как человека. Можете на свои странички ссылки дать чтоб видела что вы не мошенница.
И считайте что вы сделали всё что могли чтоб решить эту ситуацию.
Так вот я наоборот скинула Клумбу ей и она там зарегистрировалась и зделал там заказ.
Людмила-МаЕшики 27 октября 2016
Ответ дляДумы мои думы
Так вот я наоборот скинула Клумбу ей и она там зарегистрировалась и зделал там заказ.
Тем более, там ведь отзывы о вас есть.
автор Думы мои думы 27 октября 2016
Ответ дляЛюдочка82
Ну сделайте выводы для себя и будьте лояльнее к продавцам в общем в будущем. Продажа не из самых лёгких профессий как и любые другие сферы услуг где напрямую ’соприкасаешься’ с людьми.
Покупателю напишите что способа возврата два.
1. Отправляет посылку и при получении вы отправляете деньги.
2. Привозит посылку вам лично и вы из рук в руки передаёте комбинезон-деньги.
Других вариантов нет так как вы не знаете её как человека. Можете на свои странички ссылки дать чтоб видела что вы не мошенница.
И считайте что вы сделали всё что могли чтоб решить эту ситуацию.
Я там продавал три своих Ленне костюма.И куча благодарностей от покупателей. Специально почитайте и поверьте. А вот она закроет завтра свой профиль а я лох и безе денег и без костюма останусь.вот и стремно
автор Думы мои думы 27 октября 2016
Ответ дляЛюдочка82
Тем более, там ведь отзывы о вас есть.
Да конечно.Я специально скинула именно Клумбу т.к там продано после моего малого три костюма и есть именно за них отзывы.Что товар соответствует всем описанием