Веселуха Муха• 27 октября 2016
Цыгане и светленькая девочка на руках
Девочки, хочу рассказать сегодняшний случай.
Меня это мучает не могу успокоиться, виню себя, что могла сделать ещё что-то, но только что?
С таким столкнулась впервые.
Это произошло в оушен плаза, я стояла на первом этаже, там по середине продают чехлы для телефонов, печатают фото, документы. Я печатала документы у продавца и ещё одна женщина со мной стояла. Стою я и слышу как почти мне на ухо трёт ребёнок, так громко, я обернулась, прошли мимо меня две цыганки, на руках орал ребёнок. Я задумалась, смотрю им вслед и думаю, ну вот, пришли воровать, чаще всего в оушен плазе воруют цыгане... Думаю надо за сумкой следить. Потом обрашаю внимание, что ребёнок на руках светленькая белокурая девочка, плакать она уже перестала. Я вслух говорю мужчине, который печатает документы а бывают ли цыган светлые дети? Он отвечает я работаю, я занят, я ничего не вижу. Женщина говорит я тоже на это обратила внимание. Они в это время поднимаются по эскалатору. Женщина замечает, что девочка перестала плакать, но меня это как то не успокоило. Я стою и понимаю, что молчать нельзя. Спрашиваю где у вас охрана, как не надо, так они шатаются по всему ТЦ, а тут нет никого. Мужчина этот говорит вон там на входе. Я бегу туда, попадается мне охранник по дороге, я спрашиваю вы охранник? Там пошли две цыганки у них беленькая девочка чистенькая на руках, она плакала. Он спрашивает куда они пошли? Я показала, что наверх. Он пошёл вперёд, я вернулась за документами. Уже потом увидела, что он разгуливал по этому же этаже с рацией, то есть не пошёл на верх. Я забрала доки, поднялась на второй этаж, никого там не увидела и уехала. Потом моталась пол дня как то из-за кучи дел вылетело из головы. Сейчас, приехав домой, я вспомнила всю ситуацию и переживаю, что охрана пропустила мимо ушей, может мне надо было бежать дальше, трубить? Может я чего-то не сделала, а должна была? И последний вопрос, может все таки бывают у цыган светленькие детки, а я просто параноик?
С таким столкнулась впервые.
Я не в теме• 27 октября 2016
Хорошо, что вы внимательная и сознательная ! Таких сейчас мало, все в основном равнодушные;(
Веселуха Муха
• 27 октября 2016
Ответ дляДобра всем!
конечно, бывают. украденные дети.
Вы тоже думаете, что это украденный ребёнок?
я уже прошерстила сайты розыска детей, нет такой девочки в розыске...
автор, точно бывают у цыган дети, практически альбиносы.
живу в городе где ОЧЕНЬ много цыган, и мне такие белокурые дети встречались уже раз 5. И это точно дети цыган, потому что местные жители моего города - тоже очень черные. Да и город очень маленький. Украли бы - сразу бы все знали.
Веселуха Муха
• 27 октября 2016
Ответ дляЯ не в теме
да а что сделала то такого. Корю себя, что возможно надо было вызывать милицию, может другому охраннику рассказать.
Дядя Жора• 27 октября 2016
Успокойтесь) Расскажу ситуацию. У меня мама смуглая с темными волосами и карими глазами, можно сказать что на цыганку похожа, а по факту украинка коренная) А я получилась светлая, белесая кожа, русые волосы и светлые газа. Когда была школьницей, мы возвращались морозной зимой с рынка, очень замерзли пока дошли до дома. Мама держала меня подруку крепко, прижалась) грелись мы так. Навстречу шли две женщины, ох и лица у них были) подумали что цыганка подростка ведёт куда-то...
Всякое бывает. Мы абсолютно разные, когда кто видет поверить не могут что мы родные, я папына дочь) может и у цыганки мужчина светлый ..
Веселуха Муха
• 27 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
Могут быть да? А то я подружке рассказала, она сразу сказала ага, светленькая да ещё и с заплетенными косичками маленькими, конечно украли. И у меня прям это дитё перед глазами стоит
Веселуха Муха
• 27 октября 2016
Ответ дляДядя Жора
Ну дай Бог, чтоб это был их ребёнок. Но они точно были цыганки, не из-за того, что смуглые, а они одеты были в длинные цыганские юбки, то есть наряд был соответственный, огромные серьги, платки на голове.
Люблю Поумничать• 27 октября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
вот именно что ничего полезного не сделали
Нужно было хоть на телефон снять
Большая вероятность что девочка цыганский ребенок, просто светлая но может и краденая
А фото можно было выложить в интернете
У нас в городе был реальный случай несколько лет назад
Ребенка грудного украли из коляски примо возле поликлиники Мама через несколько дней покончила с собой от ужаса А ребенка не нашли до сих пор!!!
И не найдут
Нужно было хоть на телефон снять
А фото можно было выложить в интернете
И не найдут
Ростки жимолости• 27 октября 2016
Белый ребенок у цыганки это еще ничего . Муж рассказывал в отсталой Африканской стране возле хижины играла камешками маленькая беленькая девочка с европейскими чертами , лохматая , в лохмотьях .
неДоЖиру• 27 октября 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Нужно было хоть на телефон снять
А фото можно было выложить в интернете
И не найдут
Нужно было хоть на телефон снять
А фото можно было выложить в интернете
И не найдут
Я замічала в циган біленьких дітей, але вони самі на світло фарбуються і детей теж, так гроші просять, що ніби не цигани, а бідні люди. Бізнес такий. Але циганську дитину одразу видно, навіть якщо вона причесана і чиста
Веселуха Муха
• 27 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
нет, успокойтесь. Это точно их ребенок. Ну 99%.
СовНарКом• 27 октября 2016
Ответ дляДядя Жора

Кофр для ноги• 27 октября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
может и не украдена, а продана родителями алкашами, или украдено в другой стране.
Только смысл сейчас , вы ж ничего особо и не сделали.
пу_пугренчик• 27 октября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
не знаю, я бы тоже долго над такой ситуацией думала... все может быть, в том числе ужасное.
но вот если хотите почитайте - от старины до современности по вопросу цыган и детей. в конце там наши дни.
верить или нет - не скажу, но пищу для размышлений дает
Веселуха Муха
• 27 октября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Уже читаю. Интересно. Спасибо
Пленница SexShop-а!• 27 октября 2016
бажемой....как страшный сон. я представила своего ребенка у них на руках, и у меня сердце разрывается от боли...почему вы ничего не сделали? почему?!!!
Ангелочек с рожками• 27 октября 2016
У меня тоже был такой случай. Только я во дворе видела цыган. Я их очень боюсь. Тоже потом искала в базе пропавших девочку