Коко Шанель• 28 октября 2016
во Львове сорван концерт потапа и насти,как вы к этому относитесь?
хотя было продано 95% билетов))
фрау Гитта• 28 октября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
А я люблю Потапа и Настю! Песни на любой вкус Бумдигибай на Там где прямо не пролезем мы пройдем бочком вообще не похоже,что это из одного репертуара.Вторая песня больше бы Верке Сердючке подошла,а первая Кайли Миноуг.
Жаль что концерт сорвали.Они очень приятные в отличии от Ани Лорак которая шипит,чтоб от нее отодвинулись когда фоткаться подходят.
серьезно шипит?:)) приезжала как-то... я просто сходила, не фоталась... вполне прилично все было.. видела фоткались с ней...
Не танцую- но пою• 28 октября 2016
Ответ дляфрау Гитта
Да,улыбается и сквозь зубы ’отодвинься!’ это девочкам лет по 14-15.Нет,если б её приобнять пытались,или мужиками ’притерли’ с двух сторон,я бы поняла,а так
Они бедные растерялись...Не знаю,может настроение у нее плохое было.А Настя просто душка,видно,что уставшая,замученная и все равно улыбается,был прикол когда подкараулили ее с куском пицы возле гримерки,стали фоткать,а она сначала растерялась пыталась спрятать этот кусок,а потом расхохоталась,блин,это таак круто было!Видно,что не зазвездилась,хоть и достают ее и устает.
фрау Гитта• 28 октября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
да, Настя и Потап нравятся именно своей простотой и песни клевые.. а за Лорак удивили:)
Не танцую- но пою• 28 октября 2016
Ответ дляфрау Гитта
Я давно поняла,что Лорак к сожалению показушница,очень многие её поступки это подтверждают.Но голос у нее отличный,несмотря не на что слушала и буду слушать
фрау Гитта• 28 октября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
да, голос шикарный... а по поводу какой человек- не думала даже как-то:) да и вообще. я слушаю музыку не видя артиста, зачастую.. поэтому честно- пофигу. как онни выглядят..
гланвое. чтобы нравились песни:)
Не танцую- но пою• 28 октября 2016
Ответ дляфрау Гитта
гланвое. чтобы нравились песни:)
У меня так когда-то знакомая говорила,не надо смотреть на Киркорова,надо его слушать.Именно Киркоров особо никогда не нравился,но фразу запомнила.
Самая лучшая конечно Валерия!Такой у нее голосище,зал без микрофона вытягивает,смотрела как-то концерт,че-то там напортачили и микрофон выключался постоянно,видно было она очень нервничает,а в минуты когда микрофон включался,аж фонить начинало от громкости и без фанеры...Настя без фанеры не очень поет...А Лорак вообще не слышала.
Антонина матушка• 28 октября 2016
Еще раз показали умственную ограниченность наших ’диванных патритов’. На передовую они не идут, а артистам концерт сорвать бегут как тупые кролики.
КаРаКаТиЦа• 28 октября 2016
Ответ дляРазумная Губка
Не, мне так нравится, концерты срывают, въезд запрещают, в России же ж пели, прям кошмар! А то что Рошен в России работает ничего, че там ничего не залили, не закрыли...
+++
Торговля главы страны с оккупантами их не смущает.
Антонина матушка• 28 октября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
+++
Так некоторые люди мозги включают и думают, что это олигархи свое бабло делять, народ используя. А другие под стадный рефлекс концерты срывают и не покупают российское, чтоб не поддерживать страну агрессора.
А порох с путькой спокойно бизнес ведут и не парятся.
ЖонДуан• 28 октября 2016
я не поклонница Потапа,Лорак и остальной шушеры, но реально удивляют наши люди......., а то что у порошенка бизнес и заводы в России,ничего?? почему его никто не обливает кровью и прочей гадостью,? почему против него не бастуют и не кричат :’пАдстилка Путинская?’ ,т.е пороху в россии можно зарабатывать,бо ему мало, а творческим людям нет? Рыба всегда гниет с головы
Папоротник• 28 октября 2016
Недавно Потап и Настя приезжали в Кременчуг. Я не ходила, не очень люблю их творчество, но оба мои ребенка и племянница ходили. Они не могли дождаться концерта, даже не представляю как бы они расстроились, если бы концерт не состоялся.
К слову, контингент в зале был преимущественно подростково-детский.
Это так, для размышления взрослым дядькам и тетькам.
сЛАдКОежКА• 28 октября 2016
Ответ дляНаталья Креативная
А деньги за билеты вернули людям?
Да, возвращают. Сегодня - последний день.
Ответ дляРусалка на ветвях
Абсолютно пофиг. Потап умный и интересный мужик, но музыка у него для быдла, правильно сделали что сорвали.
ничего себе . Люди купили билеты, пришли приятно провести вечер, а там - работники консерватории концерт сорвали ?????? Вы в себе вообще?????
Страхованная• 28 октября 2016
как-то фиолетово. нашли кому срывать концерт..
это же не мировые рокеры.
а вот людей, которые пришли посмотреть, жаль.
это же не мировые рокеры.
Голубая устрица• 28 октября 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Ну непорядок, конечно, но...
Надо было меньше выпендриваться на тему ’спасибачтовынаспринимаете!!!! мыжежбратья!!!’
Потапа уважаю, но как увидела то видео, чуть не вывернуло, фу.
А Львов - не Киев, там такого не прощают
Ото ж..
Tasha.Kasya• 28 октября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Добрый Жук• 28 октября 2016
Ответ дляМастер Пис
Как надоели, эти тунеядцы в масках, которые беспредельничают по всей стране, превратили страну в каменный век, с дубинами ходят
пока этим тунеядцам будут платить - будут с дубинками бегать по стране - срывать концерты, отжимать предприятия, делать что скажут хозяева - просто кому то выгодно нагнетать истерию среди народа
Скелет дыни• 28 октября 2016
Ответ дляПапоротник
моя сестра с мужем ( 32 и 35 лет ) ходили в кременчуге, очень понравился Потап
билеты были распроданы на 100 %
Пацаааааааан• 28 октября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
В Хмельницком тоже сорвали.
вы первая успели эту новость сообщить

в Хмельницке

Black Umbrella• 28 октября 2016
Для меня шок, что кто-то ведет детей на Потапа и Настю. На ’Стиль собачки’ видать посмотреть...
Телепузик• 28 октября 2016
Те, кто пишут - правильно сделали, что сорвали, пусть ответят, почему не срывают концерты Брежневой, Лободы, Дорна, Барских, группы Время и Стекло..... они тоже все выступают в России!!!
Все эти гадкие мелко-пакостные поступки показывают, насколько загажена душа у некоторых людей и насколько отравлен воздух ненавистью в стране. Что это вообще за мания такая - мешать другим жить так, как они хотят и ходить туда, куда хотят? Это даже хуже Союза, когда кучка идиотов решает за других как быть! Когда лишают права выбора, о какой демократии можно говорить??? Пусть люди голосуют деньгами на таких концертах. Если не захотят люди покупать билеты - не будет концертов. А если билеты покупают - то нефиг остальным лезть. У каждого есть право слушать ту музыку, которую он хочет слушать.
Стеклянная мышь• 28 октября 2016
Правильно, что сорвали. Как можно эту бредовую безвкусицу слушать?