Путающаяся• 29 октября 2016

Чувствую начинает болеть веко вверху - ячмень? что делать?

пожалуйства подскажите
Праздничный сервиз• 29 октября 2016
Может быть и не ячмень,а воспаление мейбиевой железы.

автор Путающаяся • 29 октября 2016
во внешнем уголку
Оно само купилось• 29 октября 2016
из столетника выдавите сок и закапайте в глаза
остатком разрезанного листика сделайте компресс
ДинамоКит• 29 октября 2016
Мне идеально помогает прижигание спиртовым раствором любым , в идеале настойка календулы! Как только чувствую, что начинается, ушной палочкой прижигаю и держу сколько вытеплю) никогда не доходит до ячменя. Только не вздумайте греть
мадамГрицацуева• 29 октября 2016
Я когда-то яйцом выгрела 2 штуки. Попробуйте.
Ширли-Мырли• 29 октября 2016
чот я очкую с глазами экспериментировать каланхоем...
и себе и детям капаю антибиотик глазніе капли левомицетин, копеешные...
Бутербродница• 29 октября 2016
попросите кого нибудь дать Вам фигу под тот глаз, я серьезно

автор Путающаяся • 29 октября 2016
Ответ дляДинамоКит
вы же на коже спирт наносите? у меня есть прополис на спирту
ДинамоКит• 29 октября 2016
Ответ дляПутающаяся
Ну бывает ячмень прям на ресничном ряду - прижигаю прямо в центр очага)
frolik• 29 октября 2016
Возьмите офтальмодек, им можно хоть каждые 2 часа капать. Если до завтра-послезавтра не пройдет, тогда тобрекс.
Головная• 29 октября 2016
У меня довольно часто такое,может дам дурацкий совет , но мне железно помогает.Слюной своей с утра помажте и так ,говорят голодная слюна помогает,ну и в течение дня несколько раз помазать.Чешется,но в ячмень еще ни разу после такого не пошло.
автор Путающаяся • 29 октября 2016
спасибо девочки