...аяприкольная• 02 ноября 2016

Какие знаки зодиака, по Вашему мнению, самые подлые?

По моим наблюдениям, это скорпионы и тельцы. Первые - очень стараются притворяться хорошими, но гниль так и лезет, для них день прошел зря если кому-то пакость не сделали. Вторые - не могу выделить в них хоть одно человеческое качество, одни похоть, обжорство, обожание всего материального, использование всех и вся ради материальной выгоды.
Алиса в стране Советчица• 02 ноября 2016
У меня подруга Лев. Вроде не подлая, хотя, кто его знает. Какие они женщины-львы?
Кима_кепка• 02 ноября 2016
Ответ дляIlona Kolesnyk
https://www.youtube.com/watch?v=cdS8pzDgQcI
А шелдон кем будет по гороскопу?
Интернет Бродилкин• 02 ноября 2016
Ответ дляПростоваля
я водолей)
но у меня дома все по полочкам))
ненавижу мусор и беспорядок
У меня подруга водолей, так у нее дома, как в больнице стерильно))
Дюймовочка• 02 ноября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
дети не ладят?
Ладят, т к между ними большая разница:)
Ilona Kolesnyk• 02 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
А шелдон кем будет по гороскопу?
Там Пенни в каком то сезоне, сказала, но я уже забыла. Нужно пересмотреть ТБВ - обожаю этот сериал:)
Кима_кепка• 02 ноября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
))) Целыми днями бы только деньги пересчитывали... жуть
Кто пересчитывает?
Простоваля• 02 ноября 2016
У меня много знакомых тельцов:люди как люди.Единственный нюанс,что заметила:считают что их мнение только самое правильное)) и на этом стоят до конца))
Ответ дляКима_кепка
Кто пересчитывает?
Козерог за Тельцом, а Телец за Козерогом )))
Простоваля• 02 ноября 2016
Есть 2 рака-женщин:обидчивые очень)
Медсестричка• 02 ноября 2016
Ответ дляОтмотала своё
на тельцов бочку катить! Я телец. Не отличаюсь особым обжорством, хозяйственная, в жизни никого не обставляла. Я перфекционист, но никак не меркантилист, хотя и денежки люблю, но не за счет других. Лукавить не умею, говорю все как есть в лоб, за что неоднократно жизнь меня наказывала. Знаю и мужчину-тельца. Тоже хозяйственный, экономный, немного жадноват, упрям и т.п. Мой муж - дева. Не скажу, что плохой знак, но сам себе на уме. Никогда не знаешь, чего от девы ждать. Для меня самые противные знаки - стрелец и водолей. Ну еще и козероги. Младший сынок у меня козерожка, 10 мес., а уже вредина.
И я телец, вообще такого не замечала - обжорство, жлобство и тд в себе. Всегда делаю дорогие подарки (технику, телефоны, инструмент), себе не могу этого позволить, при этом ребенку спокойно могу купить обувь на сезон за 1000-2000 грн, а сама ношу пуховик приобретенный еще 6 лет назад. Спокойно проживу и на 3000 грн в месяц с семьей, но при этом если заработок 20 тыс. трачу без угрызений совести. И да, единственный минус - это то что я собственник. Если мне становиться пофиг, то это надолго или даже навсегда, поэтому иногда даже сама иду на конфликт с мужем-раком, ради разнообразия, а то все приедается и боюсь вывалиться в комфортную зону.
Пупс• 02 ноября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
по львам - мужчины своеобразные, все в семью, хотя на лево тоже погуливают. Женщины подружки - отлично, и по магазинам и по душам.
На работе лев - карьерист, подставит не задумываясь
Солнечный зайчик• 02 ноября 2016
Ответ дляПростоваля
я водолей)
но у меня дома все по полочкам))
ненавижу мусор и беспорядок
в точку - дома у знакомых водолеев порядок !
Ilona Kolesnyk• 02 ноября 2016
Ответ дляГолубец
Вот -вот! Давайте львов обсудим. Агрессивные да, скупы на выражение чувств.
У меня муж лев - просто лапочка. В доме срач, есть не сварено, а он мне говорит: ’Отдохни. Я приду все сделаю’. За что такой, засранке как я, такое счастье - я не знаю...
Кима_кепка• 02 ноября 2016
Ответ дляIlona Kolesnyk
Вот блин,упустили.но там точно тот еще знак,всем знакам - знак.не придумать даже
Интернет Бродилкин• 02 ноября 2016
Ответ дляIlona Kolesnyk
Не злоупотребляйте, мне так тоже муж раньше говорил.
Ответ дляIlona Kolesnyk
За то, что любимая :) У меня такой же скорпион ))))
Дюймовочка• 02 ноября 2016
Ответ дляMal_va
Вот-вот. ’Наша’ любовница РАКом пошла с моим Девой по трупам. Им же хорошо! С.ки! Одно скрыло, второе гэ ничего не останавливает, продолжает, тварь в семью лезть. Само осталось без семьи с двумя детьми. Должна же хоть какое-нибудь понимание иметь и сопереживание, должно о детях своих подумать, что потом мамашкино дерьмо придётся им расхлёбывать. Пох. Мои дети без отца останутся. Пох. Оно идёт напролом, напрочь отключив свой скудный умишко.
А шо я? Пока собираю себя по кусочкам, не кусаюсь. А вот мой скорпиончик набирает яду в жало....
Жальте! Таких надо, да посильнее!
Лапка• 02 ноября 2016
рыбы
Солнечный зайчик• 02 ноября 2016
Ответ дляIlona Kolesnyk
У подруги муж лев - очень агрессивный, за срач или за вовремя не поданную еду может и руку поднять, ужасный тиран.
Лапка• 02 ноября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я Лев по гороскопу и в моем окружении их хватает. Не простые мы, своенравные, местами с нами очень тяжело)
Ромашкинная• 02 ноября 2016
Ответ дляIlona Kolesnyk
У меня папа тоже лев, но не лапочка. И если в доме срач и есть не сварено, мама слушает очень долго, но сам палец об палец не ударит. Не царское это дело.
Голубец• 02 ноября 2016
Ответ дляIlona Kolesnyk
Ой, ну осталось лопнуть от зависти )) Значит, точно знак зодиака не при чём. Мой лев скажет ’отдохни’ только если я сто раз пожалуюсь, что устала.
А потом в один прекрасный момент сорвётся и выскажет, что везде срач и кушать нечего ((
Кима_кепка• 02 ноября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Неа,у нас в семье нет такого.в браке 25 лет,в жизни не пересчитываем.хотя денег как и многим не хватает,но от пересчёта их же больше не станет,смысл их считать...я сейчас например не работаю,сколько платим за коммуналку не знаю,сколько уходит на продукты тоже никогда не считаю,зарплату мужа знаю не всегда т.к.не хочу вникать вообще!что зарабоиал и слава богу,остальное прфигу
Ответ дляКима_кепка
Какие-то вы неправильные оба )))
Голубец• 02 ноября 2016
Ответ дляЛапка
А есть такое, что не любите отношения выяснять? )) Надо выждать время и желательно не трогать?
Ilona Kolesnyk• 02 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
Шелдон - рыбы.:)
Хранительница чешки• 02 ноября 2016
Ответ дляКима_кепка
А шелдон кем будет по гороскопу?
Определенно скорпион.
Ilona Kolesnyk• 02 ноября 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я не злоупотребляю. Я очень люблю готовить, выпечку и тд. Убираю тоже регулярно, но сегодня мне просто плохо. Какая то вся ватная...:(
A_lesya• 02 ноября 2016
Весы все ’мутные’)))
У нас с мужем дни рожд.25ого и 27ого-совершенно разные люди.
А сын Рачок,эмоциональный и обиды все помнит.
Сестра родная Телец-реально самый скупой на эмоции человек.
Как по мне Девы самые непредсказуемые, но это лично у меня с Девами тяжело даётся общение.
Кима_кепка• 02 ноября 2016
Ответ дляIlona Kolesnyk
Шелдон - рыбы.:)
Ладно,поверю поклонникам.
С рыбами вроде не знакома