...аяприкольная• 02 ноября 2016
Какие знаки зодиака, по Вашему мнению, самые подлые?
По моим наблюдениям, это скорпионы и тельцы. Первые - очень стараются притворяться хорошими, но гниль так и лезет, для них день прошел зря если кому-то пакость не сделали. Вторые - не могу выделить в них хоть одно человеческое качество, одни похоть, обжорство, обожание всего материального, использование всех и вся ради материальной выгоды.
Карапулька• 02 ноября 2016
Раки подлые тихушники. Любят за спиной устраивать всякие подлянки. А скорпионы - жесткие, но не подлые. У меня оба сына скорпионы и много знакомых, нет среди них мерзких подлецов. А вот почти все раки, которых я знаю - не очень хорошие люди (это мягко сказано), кроме моей тетки, но она родилась на стыке рак/лев. При чем все они на первый взгляд милые люди.
ОченьПриятно-Царь• 02 ноября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
не хочу всё читать, кому то попадались подлые водолеи?
мне нет
я сама водолей
нет в них подлости как таковой
я сама водолей
нет в них подлости как таковой
Котик-Пупсик• 02 ноября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
мне попадались. Скорее не подлые, а лицемерные... Это моя кума))) Оборвала все контакты с этим человеком... Хотя я сама водолей.
Послушаем, что скажут еще...
Я водолей, открыта и честна, кума водолей-балаболка редкая. Две подруги водолеи открыты и честны. Есть друг водолей отличный семьянин.
Вредняжка• 02 ноября 2016
Ответ дляФФФФристайла
Неправда! Скорпион очень сильный знак -жесткий характер, упрямый , уверенный в себе. Не подлый, а прямолинейный! В глаза скажет так, что мало не покажется, но не изподтишка- в лоб! Злопамятный, да, не прощающий измен, подлости и лицемерия, да . Но честный, умеющий дружить и ценить, верный. С ув.Скорпион!)))
и скромный))
Моська-слон• 02 ноября 2016
для меня это - близнецы, двуликие
а вообще нельзя так определить - подлый знак... есть еще луна и другие планеты, просто воспитание и социальный уровень...
Добрый Жук• 02 ноября 2016
Ответ дляМоська-слон
для меня это - близнецы, двуликие
Да ну конечно, двуликие - подлые. Просто Близнецы ничем не заморачиваются вообще, им по сути на людей плевать, почти на всех). Близнецам мало кто интересен, поэтому они мимикрируют под собеседника, вот и всё.
Ромашкинная• 02 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
Ну да - зацепил тем, что решил потихоньку сократить общение. Вы боитесь игнора! Вам нужно, чтобы постоянно вами восхищались.
Не-не, восхищаться, лично мне, не нужно. Но если, допустим, мне человек очень близок (а скорпионы очень избирательны, и просто любого не подпустят) значит скорпион в него вкладывает все и отдает все. И если з бухты барахты решил отдалиться то да, скорпиону не понятно и поднимает бунт.
ФФФФристайла• 02 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
Во-первых, мы с Вами на личные отношения не переходили, потому не ’ВЫ’ , а скорпионы на Ваш взгляд боятся игнора.
Второе, да, скорпион -это знак лидера, который во всем старается быть лучше, первым (а там как у кого получается
), да, любит, чтобы восхищались.
Но при этом, лично за себя скажу, я не боюсь игнора, мне абсолютно все равно общается со мной человек или нет, я не люблю конфликтов. И , если человек отдаляется,я постараюсь выяснить причину, сгладить конфликт, если есть, а дальше со спокойной душой мне уже все равно общаемся или нет.
У меня очень много знакомых, но друзей настоящих несколько, я не терплю лицемерия , подлости и предательства, корысти в отношениях. Если чувствую все это сразу отдаляюсь или вовсе прекращаю общение. Ценю искренность.
Люблю свой знак.
), да, любит, чтобы восхищались. Но при этом, лично за себя скажу, я не боюсь игнора, мне абсолютно все равно общается со мной человек или нет, я не люблю конфликтов. И , если человек отдаляется,я постараюсь выяснить причину, сгладить конфликт, если есть, а дальше со спокойной душой мне уже все равно общаемся или нет.
Люблю свой знак.
Добрый Жук• 02 ноября 2016
Ответ дляРомашкинная
А просто отпустить?
Кима_кепка• 02 ноября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
У меня брат Козерог. Нет эти люди не подлые, они просто балаболы и пустомели по жизни.
Надо же,а мои молчуны почему-то.я тоже с посторонними не особо в разговоре.
Ромашкинная• 02 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
А просто отпустить?
Вот опишу последнюю мою ситуацию, кумовья выехали в Штаты, до этого у них было много проблем, мы дружили, помогали, решали их проблемы, иногда даже в ущерб себе, если что, они всегда первыми нами звонили за получением помощи. И вот, мы только из соцсетей узнали, что они уехали, даже не попрощались. Я высказала в сообщении все что я думала, и на этом все. Из сердца вон. Теперь они пробуют наладить контакт, но
Добрый Жук• 02 ноября 2016
Ответ дляФФФФристайла
), да, любит, чтобы восхищались.
Люблю свой знак.
Ну безусловно, под ’вы’ я писала обобщающе, о ’скорпионах’, сорри. Может быть, действительно Вы именно так и поступаете с людьми, но все скорпионы, с которыми я общалась, поступали не так. А провоцировали интриги, скандалы и упивались результатом. К пример, на кафедре, где я одно время работала, была одна профессорша - скорпиошка, так вот ёё любимым развлечением было на заседании кафедры или учёном совете прилюдно опустить не своего аспиранта, при чём не задвавая вопрос по существу работы, а вот замечаниями личного характера, или по поводу внешности, или по поводу родителей. И ей слова никто сказать не мог - боялись. Слава Богу, она уволилась и доживает свой век старой девой. Если жива ещё.
Пленница SexShop-а!• 02 ноября 2016
Ответ дляСмайлик
Водолей-подлые это мягко сказано... Лживые, дома как у свиней...
да вы знаете, и у других знаков бывает ’дома как у свиней’... Причем здесь одно к другому?
Вредняжка• 02 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
А просто отпустить?
они ж не терпять предательства, вы что?)) отомстять и отпустят)
Безберлоги.ру• 02 ноября 2016
Весы и Стрельцы. По крайней мере, из тех, кто мне в жизни встречался - это ужас!!!
Добрый Жук• 02 ноября 2016
Ответ дляРомашкинная
Ну и толку было высказывать? смысл?
Ответ дляЛя-ля-ля
вижу в них только гниль, подлость и отсутствие вообще каких-то принципов в жизни. У них один девиз: пусть по трупам, зато мне хорошо.
Вот-вот. ’Наша’ любовница РАКом пошла с моим Девой по трупам. Им же хорошо! С.ки! Одно скрыло, второе гэ ничего не останавливает, продолжает, тварь в семью лезть. Само осталось без семьи с двумя детьми. Должна же хоть какое-нибудь понимание иметь и сопереживание, должно о детях своих подумать, что потом мамашкино дерьмо придётся им расхлёбывать. Пох. Мои дети без отца останутся. Пох. Оно идёт напролом, напрочь отключив свой скудный умишко.
А шо я? Пока собираю себя по кусочкам, не кусаюсь. А вот мой скорпиончик набирает яду в жало....
Кима_кепка• 02 ноября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вот мне весы такие попадались,мама так вообще. Хлебом не корми,поговорить любит.еще и читать так же как и разговаривать.подруга весы тож такая.
ФФФФристайла• 02 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
тут воспитание играет роль
если характер и черты сильного скорпиона+невоспитанность = гремучая смесь. Увы, Вам не повезло(
Добрый Жук• 02 ноября 2016
Ответ дляВредняжка
ну можно ж и вдогонку отомстить :) и тогда это перерастёт в кровную мэсть, как на Кавказе.
Помогалочка• 02 ноября 2016
Ответ дляГолубец
+10000000000. Я тоже стрелец! Часто прямолинейность мешает. Как-то даже бестактной назвали : ) Подхалимство -вообще не умею. Может, и пригодилось бы где : )
А от зависти лопаюсь порой
Да-да, а еще с гиперЭго) Всё, что не говорится - воспринимают на свой счет и во всем ищут скрытый смысл)))
Я писала ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о тех стрельцах, которые встречались мне по жизни, а не о вас ЛИЧНО.
НуКаНаКа• 02 ноября 2016
Я лживее и двуличнее близнецов и раков никого не видела. Они вне конкуренции, это для автора.
А для образованных людей, думаю, не секрет, что говнистость не зависит от знака зодиака, а от воспитания и окружения.
Ромашкинная• 02 ноября 2016
Ответ дляДобрый Жук
Ну и толку было высказывать? смысл?
Для меня смысл в том, что я не собираюсь с ними прекрасно общаться, им улыбаться и т.д., а в душе думать - от говнюки. Пусть знают, что о них думают и анализируют свои поступки. Если бы не чувствовали вины, не пробовали бы наладить контакт. Уехали так уехали, так нет же .