Залатавая• 04 ноября 2016
Подарок крестнице, нормально так идти на ДР?
Купила чемоданчик для куклы,расскладной, комплект крейзи 8, ( костюм и три футболочки) и зимнюю куртку. Просто смотрю что она уже в обносках ходит. Нормально так? Или еще что то? Девочки,только честно. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
223 (93.7%)
Отличный подарок.
15 (6.3%)
Скуповато,это же крестница.
Пез Году Неделя• 04 ноября 2016
Это уже три подарка, как по мне, ну ладно, - два! Хотя, если доход позволяет, почему бы и нет? Моя кума тоже куртки малому дарит, а я - деньги сколько смогу, но явно дешевле стоимости куртки.
Вот Она Я• 04 ноября 2016
смотря сколько девочке лет. Одежда - не подарок для маленького ребенка. Лет 6-7 они могут радоваться одежде. Но я все равно не знаю девочек, которые в этом возрасте игрушке предпочтут куртку. Нарядное платье - да, возможно, но не куртка
Залатавая
• 04 ноября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Ну я не считаю что для крестницы . Ей 2 года,ходит в каком то секонде. Если я могу подарить,то вот так решила. Выбрала все красивенькое. Понятно что не каждый может. Но я не считаю что я много купила.
Залатавая
• 04 ноября 2016
Ответ дляВот Она Я
А если она в секонде ходит? Тоже нормально? 2 года ей. Куклами игрет,я купила чемоданчик за 740 грн,там и кроватка и стульчик для кормления.
Непостоянная постоянность• 04 ноября 2016
это очень хороший подарок, единственное что-то их сладостей может добавьте, то что уже кушает - киндер или мармелад (у кумы уточните). а так я бы больше ничего не покупала, я и то меньше бы купила)
Залатавая
• 04 ноября 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Хорошо. Спасибо за идею. Киндеры шоколадки очень любит. Точно.))))) Спасибо.
Муроводчица• 04 ноября 2016
я уже замок с прЫнцесами выбрала за 280 ,теперь думаю сколько шт брать)))если хотите дам ссылку)))
ленакобзева• 04 ноября 2016
думаю,хороший подарок.только маме девочки про секонд и обноски говорить не стоит,отношения испортите.
Залатавая
• 04 ноября 2016
Ответ дляМуроводчица
Какой именно? Это на заказ? Или из наличия?
Залатавая
• 04 ноября 2016
Ответ дляленакобзева
У нас нормальные отношения. Она сама об этом говорит. А я помогаю как могу.
Муроводчица• 04 ноября 2016
Ответ дляЗалатавая
думаю уже есть в наличии,только что нашла
Залатавая
• 04 ноября 2016
Ответ дляМуроводчица
Напишите название. Сама найду посмотрю))))
@Karolinka@• 04 ноября 2016
Вы хорошая крестная.все правильно сделали.и игрушки подарите и одежку.дите и играть будет ,и одета хорошо.Вы умница!!!
Дикая Роза• 04 ноября 2016
Ответ для@Karolinka@
Хорошая - вот только сама так впечатлена своей щедростью, что аж не сдержалась и тему создала. Хочется апплодисментов))
Залатавая
• 04 ноября 2016
Ответ дляДикая Роза
нет. Просто хотела совета. Вот и все. Так как опыта уже давно нет с малышами, и что им дарят. Жалко что вы этого не поняли.
Залатавая
• 04 ноября 2016
Ответ для@Karolinka@
спасибо. Просто описала уже. Не ради похвалы создала тему. А уточнить, нормально ли 2х летнему малышу будет такой подарок. Еще киндер сладости докуплю. Вот это упустила. Девочке за совет спасибо.
Сегодня я не я• 04 ноября 2016
Наша крестная нам за 2 года подарила погремушку на крестины))) и всё. Даже не звонит, в Киев уехала жить, некогда с нами общаться(( Жаль...
Залатавая
• 04 ноября 2016
Ответ дляСегодня я не я
Да,и такое бывает. У меня у сына так. Но я не сержусь. Покрестила и слава Богу. Спасибо и на том.
Залатавая
• 04 ноября 2016
Ответ дляМамулька
вы сами знаете что отличный подарок.к чему этот опрос?повыпендриваться7
Уже ситуация про повыпендриваться описано. Спасибо.
Дикая Роза• 04 ноября 2016
Ответ дляЗалатавая
Ну тогда извиняюсь))
Козяка-маляка• 04 ноября 2016
а как по мне - перебор, я бы себя очень не комфортно чувствовала если б крестная дарила ребенку подарки на 2000 грн.
Я не тону• 04 ноября 2016
Ответ дляЗалатавая
вы умничка,отличный подарок
Залатавая
• 04 ноября 2016
Ответ дляДикая Роза
Ну тогда извиняюсь))
Да ничего,просто ожидала такой реакции от многих,но совет нужен был.
Залатавая
• 04 ноября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Ну почему перебор? Я же не дарю каждый день такие подарки. И если на данный момент я могу помочь куме одеть малышку,это плохо?
Пешеходик• 04 ноября 2016
Ответ дляДикая Роза
тоже ьак подумала).Хвалите меня,хвалите
Козяка-маляка• 04 ноября 2016
Ответ дляЗалатавая
я же написала, что мне бы было не удобно принимать такие дорогие подарки.
такими подарками моя кума наглядно бы показала что я нищая.