былоИпрошло• 17 июля 2013

Верите ли вы в совместимость по гороскопу?

очень интересно узнать ваши мнения, девушки
Марфушечка душечка• 17 июля 2013
нет, по гороскопам мы давным-давно должны были друг друга прибить...

Герцогиня• 17 июля 2013
Верю. У меня совпадает.
Зименушка• 17 июля 2013
я на этом не зацикливалась! говорят что мы по гороскопу с мужем не подходим, хотя живем душа в душу уже 9 лет, не ругаемся, любим друг-друга...
Льва• 17 июля 2013
да.
Зименушка• 17 июля 2013
просто иногда легче всего сказать что мы не подходим по гороскопу, значит жизнь не складывается и разногласия разные только из-за этого...слышала от знакомых такое))) смешно!
Малая Налегке• 17 июля 2013
нет. теория вероятности
Ух ты какая Я• 17 июля 2013
не верю
Мочалкин блюз• 17 июля 2013
http://goroskop.bigmir.net/bm_compatibility/

Тут про нас прям писали. Он - овен, я - рак
iolanta88• 17 июля 2013
У нас с мужем не совместимость полнейшая,если их почитать,но живем же сколько лет

КрейсерАвроровна• 17 июля 2013
Я - да, но чтобы составить прогнозируемый гороскоп, надо знать точное (до 4 минут) время рождения.
ПОЭТОМУ, МАМОЧКИ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОМИНАЙТЕ время рождения Ваших малышей - можно даже секундомер на роды брать( продвинутые так делают))) . Уточняйте СВОЕ точное время рождения у мам ( пока они живы и помнят), родственников, в роддомах ( архивы хранятся только 25 лет).
Сама только недавно начала интересоваться астрологией - очень интересно!)
СпайдерВумен• 17 июля 2013
Интереснее всего живут те пары, которые не совместимы! Там хоть жизнь кипит и бьет ключом) по себе знаю....)))))
Водолей(муж) и Козерог (я)
Они не рождены друг для друга, разве что из них получатся хорошие приятели. Мужчину-Водолея могут устраивать эти отношения, и он способен считать их достаточно интимными, но Женщина-Козерог такого союза долго не выдержит. Ей не нужен ’журавль в небе’, сойдет вполне упитанная синица, крупных размеров. Водолей с его романтикой слишком далек от реальной жизни, Козерог не видит в нем опору. Женщина-Козерог хорошо чувствует почву под ногами, и если, вдруг, эта твердь уходит из-под ног, то виновника землетрясения она не поблагодарит, а быстро с ним расстанется. Да еще попросит возместить материальный ущерб, полученный в результате крушения ее иллюзий. Она слишком материальна для Водолея. Козерога будут раздражать его друзья, такие же борцы за дело справедливости. Между этими знаками пропасть больше, чем между двумя людьми. Это граница между старым и новым, между либералом и консерватором, и они, как носители этих архетипов, всегда будут в конфликте друг с другом на очень высоком уровне, а выражаться это будет в мелких претензиях по быту.
iolanta88• 17 июля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ага у меня тож такой астролог был 100у,е и все расклады даст,такого наплел,что на голову не налазитЮпитеры,у него зашли за Марс
Молчавочка• 17 июля 2013
девочки, вот начинаю строить отношения со Скорпионом, а я-Водолей. По идее полная несовместимость... но между нами сейчас такое! Дух захватывает! Что делать? Бежать пока не поздно?))
автор былоИпрошло • 17 июля 2013
а я почему-то верю в такую чушь и ничего поделать не могу.
КрейсерАвроровна• 17 июля 2013
Ответ дляМолчавочка
А зачем, вернее почему - бежать?)
Молчавочка• 17 июля 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
А зачем, вернее почему - бежать?)
чтоб потом не мучаться.)) говорят Скорпионы-гады еще те.)
Марфушечка душечка• 17 июля 2013
Ответ дляМочалкин блюз

Женщина-Телец домовита и любвеобильна, она умеет вкусно готовить.(с)

у мужа истерика)))))))))))

у моего - я ему читала, кричит - брак подсунули)
КрейсерАвроровна• 17 июля 2013
Так, ведь кто-то и нас с Вами , Водолеев, считает гадами - но ведь это неправда!)))
Знаки гороскопа - это лишь фон, декорация на сцене, а главные действующие лица - именно планеты и их влияние, расположение между собой, под каким градусом, углом и т.д.
Не верьте массовым гороскопам - это лишь обобщение)
КрейсерАвроровна• 17 июля 2013
Ответ дляБуЛебод

у мужа истерика)))))))))))

)))

ДваДваВосемь• 17 июля 2013
верю, мы с мужем не совместимы но любовь зла...
бывает по разному... но всеже любим друг друга
Зименушка• 17 июля 2013
Ответ дляiolanta88
iolanta88• 17 июля 2013
Ответ дляМочалкин блюз

А я ржу не могу
Муж-Близнецы,Я-Лев
В быту эта пара не погрязнет никогда, у них много общего, и если они не народят потомства, то могут прожить в браке очень долго. Дети им портят беззаботную жизнь, каждый из партнеров не хочет засиживаться дома, и бедное дитя перебрасывается от одних бабушек к другим, или к няням.
Мужчина-Близнец очень любит посещать разного рода бомонды и тусовки знаменитостей. Его туда влечет природное любопытство и умение общаться с людьми, стоящими на самых разных ступенях нашего общества.

У меня муж домосед и его вытянуть эт большая проблема.Ребенок наоборот не помеха,он делает нас еще более крепкой семьей,я никогда не спихивала её ни на нянь,ни на бабушек.
Так что это гадание по воде ровняется бреду
Мао_Мяо• 17 июля 2013
Верю.Я -телец,он-козерог,подходим друг другу и вместе уже 10 лет
lisy• 17 июля 2013
верю.
lisy• 17 июля 2013
хотя конкретно по ссылке на бигминре написан бред бредовый
Смурфетта• 17 июля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Водолей(муж) и Козерог (я)
Вот у нас тот же расклад, только не подходит не только описание ситуации, но и описание самих качеств супругов. Могу сказать, что прожили много лет, отлично.
tushka123• 17 июля 2013
Еще и год играет роль в этом деле.Но у нас или полная катастрофа или самые лучшие друзья.Живем уже 22года вместе.Не знаю,верить или нет,но много правдивого в этих описаниях есть,ну про нас именно.
М_и_л_а_• 01 декабря 2013
Ответ дляiolanta88
А я ржу не могу
Муж-Близнецы,Я-Лев

Парень,надеюсь будущий муж так же Близнец.Полностью с Вами согласна.Очень любит быть дома.Спокойный,надежный,больше молчаливый,нежели балаболка,как обычно пишут о мужчинах этого знака.Я -Дева.Нетипичная своему знаку.
Вот,что пишут.Бред бредом
Это не союз - это тюрьма для подвижных, любящих интересную жизнь Близнецов. Дева безрезультатно пытается навести порядок в жизни мужчины. Близнец не только не хочет этого порядка, но очень скоро начинает задыхаться в ее правильном, рассчитанном до мелочей, мире. Все мелочи Близнеца витают рядом с ним, образуя некий шлейф, и ему не нужно их структурировать. Она может напоминать ему маму, которая в детстве постоянно ограничивает непоседливого ребенка. Женщину-Деву раздражают безалаберность и постоянная изменчивость Близнецов. Она находится рядом с ним в состоянии постоянного стресса, никогда не зная, что он выкинет в следующую минуту. Ее стабильная, подчиненная определенному распорядку и закону, жизнь напоминает карету, катящуюся по проселочной дороге после продолжительной непогоды - сплошные ухабы, и постоянно трясет. Если по каким-то случайным обстоятельствам эти двое сошлись в совместной жизни, то им можно многому научится друг от друга. Дева может увидеть жизнь в самых ее разнообразных проявлениях и отойти от готовых шаблонов поведения. А Близнец может научится сдерживать свои сиюминутные страсти, и внесет в свой образ жизни конструктивное созидающее начало. Их совместная жизнь может оказаться сложной, если каждый будет стоять на своей картине мира.